Перейти к публикации
Nightmarish Dream
BlaBlaBla'шка

Стеб (пока без названия)

Рекомендованные сообщения

Цитата

Моя идея в том что кагда ты закончиш свой расказ.его можно замутить как гайдик(расказы)

А ... Ну посмотрим))

Продолженьице

-Черт, здесь опять пусто! – грустно сообщил Генри – Когда мы с Хизер были здесь в прошлый раз, здесь было пусто.… Почему ничего не изменилось? …
-Ты меня спрашиваешь? Я вообще пешком хожу до «Happy Burger».
-Ну…. У тебя теперь с этим все равно будут проблемы – сообщил Генри, смотря на забинтованную ногу Айлин. Девушка в расстроенных чувствах стала колотить Генри своей сумочкой в тон платью. Генри поспешил спастись бегством за турникетами. Айлин последовала следом, как всегда, хромая.

Хизер стояла на платформе, и листала газету, которую нашла на одной из скамеек. В газете говорилось о несчастном случае, произошедшем в метро. После прочитанного Хизер поморщилась. Внутри остался неприятных осадок от прочитанного.
Около 11 часов вечера 4-го числа человек,
ожидавший поезд на платформе в станции
Хейзел-стрит, упал на рельсы и
был обезглавлен поездом, двигавшимся
по линии Колледжа Святой Ренаты.
Он погиб мгновенно.
Пока полиция не может сказать, был ли
это несчастный случай или самоубийство.
Свидетели сообщают, что погибший не
выглядел пьяным и, казалось, спрыгнул
на рельсы не по своей воле.
Личность погибшего всё ещё не
установлена. На вид ему было около
40 лет, рост 5 футов 10 дюймов,
был одет в чёрную куртку.
-Какая то гадость … - пробормотала Хизер, но откладывать газету не стала. Ее глаза быстро нашли в газете анекдоты.… Как всегда, про блондинок. «Мир не справедлив» расстроено подумала Хизер, и вдруг почувствовала, что ее кто то схватил, а вскоре она не почувствовала опоры под ногами. Она закричала.

-Хизер! Нашлась! – радовался Генри, сжимая Хизер в объятиях, и поднимая от пола.
-ААА!! Пусти!! Пусти!! – Хизер отчаянно махала ногами и руками, пытаясь ударить обидчика, но ничего не получалось.
-Ты что! Это же я! – удивленно проговорил Генри, сжимая Хизер еще крепче, и весело улыбаясь.
-Генри? – удивленно выдавила Хизер – Генри … Я.… По-моему.… Воздух …
-Ах да, извини – Генри опустил Хизер на землю – Где ты была все это время?
-Долгая история … - выдавила Хизер – Сначала я пошла в пиццерию, потом я нашла парней по имени Уолтер и Уолли, и мы с ними преследовали дядьку в смешном галстуке.… Потом мы ему сменили имидж …
-Так это была ты! – удивленно сказал Генри – Никогда бы не подумал …
-А где Айлин то? – спросила Хизер.
-Сейчас придет. У нее из-за ноги кое какие проблемы …
-Понимаю – кивнула Хизер.
-Что это? – Генри выхватил без спросу газету из рук Хизер – Несчастный случай на Хейзел-стрит …
-Я читала. По-моему, фигня – отмахнулась Хизер. Генри быстро пробежался по статье глазами, и через две минуты судорожно вздохнул.
-Жутковато …
-Почему … Ты … Меня.… Не подождал …? – выдавила Айлин, ковыляя к Хизер и Генри.
-Привет, Айлин! – Хизер помахала рукой Айлин.

-Он умер почти сразу ... - многозначительно продолжил Генри.
-Мне не страшно! - бросила Хизер, подходя к краю платформы, и смотря на рельсы.
-Возможно, по метро до сих пор бродит его призрак - Генри смолк, и посмотрел на Айлин. Девушка тряслась от страха.
-Я не бо ... АА!! - Хизер свалилась на рельсы. Генри засмеялся на все метро - Не смешно, ты ... - она бросила на него свой словарный запас мата.
-А мне ... Очень - смеялся Генри, вытирая выступившие от смеха слезы. Айлин тоже смеялась - но не так весело. Вдруг она резко смолкла.
-Вы это слышали?
-Что? - одновременно спросили Генри и Хизер.
-По моему ... Поезд ... - Хизер со страхом посмотрела на Генри.

Поделиться сообщением

Цитата

Да, и этот расказ пиратцкий!Поезда не слышно и Хизер он давит!Конец!!!!!!!!

О, вспомнила!

З.ы. Не Хизер будут давить ... А кое кого другого

Поделиться сообщением

Пока выставляю мало, поскольку опять фантазия улетела в отпуск ...

-Хизер, быстрее, поезд ведь приближается … - поторапливал Генри.
-Я не могу! Выступ слишком высокий! – в очередной раз, попытавшись взобраться на платформу, проговорила Хизер. Далее Генри взял ее за руки, и тянул на платформу, но у них опять ничего не вышло – по метро бегали странные собаки с раздвоенными головами, и не давали им покоя.
-А если Генри спустится вниз, и поможет Хизер подняться? – предложила Айлин.
-Хорошая идея – оценил Генри, и, спрыгнув с платформу, помог поднятся Хизер. Вскоре Айлин и Хизер весело переглядывались, а Генри отбивался пинками от собак.
-Эй, а как же я? – спросил Генри, давая еще один пинок приближающейся собаке. Девушки стали тихо переговариваться, и вскоре снова обратили внимание на Генри.
-Ой, а нужен он нам! – в шутку проговорила Хизер – Айлин, пойдем, найдем Уолтера!
-А кто это? – наивно хлопая глазами, спросила Айлин – Он женат?
-Кольца у него не было – подмигнула Хизер.
-О, ну тогда пошли! – взяв Хизер под руку, Айлин потянула Хизер к выходу из метро.
-Пока, Генри! – Хизер послала Генри воздушный поцелуй, и пошла с Айлин.
-Эй! – Генри быстро вскочил на платформу, и побежал за ними – Это не смешно! – девушки остановились, и с ухмылками посмотрели на Генри.
-Я же говорила! Всегда срабатывает – скромно заметила Айлин – Я так Ричарда из ванной своей выгоняю.
-Ты молодец! – ухмыльнулась Хизер. Вдруг к платформе подъехал поезд (послышалось скуление собак, и расстроенный голос Хизер «бедные собачки»), и трое пошли к нему.
-А куда вы хотели поехать? – спросила с любопытством Хизер.
-«Happy Burger» - проговорил Генри, останавливаясь, и смотря куда то в угол.
-Это свидание? – спросила Хизер, смотря на Айлин. Та пожала плечами, и вдруг тоже остановилась, смотря туда же, куда и Генри.
-Ребя … Вы чего … - Хизер тоже остановилась, и оторопело посмотрела в угол. К ним приближалось, какое то очень толстое существо. Оказавшись в нескольких метрах от них, он проговорил страшным голосом:
-Закурить.… Не найдется?
Генри, Хизер и Айлин закричали, и побежали к вагону. За ними закрылись двери. Монстр что-то пробурчал, и опять свалившись на пол, захрапел.
-Ну вот.… И куда мы едем теперь? – спросила Хизер, смотря в окно.
-Мы проехали нашу станцию – заметил Генри.
-Мы умрем? – спросила Айлин, делая театрально трагическое лицо.
-Может быть – Хизер пожала плечами – Мы едем с такой большой скоростью …
-Хизер, тсс! – Генри посмотрел на Хизер – Ты ее напугаешь!
-Меня. Не так. Просто. Напугать – проговорила Айлин, разделяя слова. Хизер села на одно из сидений, и стала наблюдать за картинками за окном. В скорее послышался, какой то страшный звук, режущий уши, и поезд остановился …
Если учесть скорость, с которой он ехал, Генри и Айлин свалились на пол. Генри застонал от боли, потому что Айлин приземлилась прямо на него. Хизер удалось избежать такого аттракциона, ибо она сидела.
-Айлин.… Встань.… С меня…. Пожалуйста … - попросил Генри. Айлин озадачено глянула на Хизер. Последняя пожала плечами.
-Думаю, он больше не будет петь песни из какого то детского теле шоу. Я права, Генри?
-Ага … - Генри ударился головой об пол, и смотрел в потолок. Айлин встала с Генри, и сейчас смотрела на него. Хизер тоже встала, и смотрела на Генри, который почему то не вставал с пола.
-Генри, ты чего?
Молчание.
-Генри, это не смешно!
Молчание.
-Айлин, по-моему, ты его убила …
-Ничего подобного! – воскликнула Айлин – Я легкая как пушинка! Правда, Генри?
Молчание.
-Генри, какие у тебя проблемы?! – взорвалась Хизер.
-У меня нога болит – заныла Айлин. Хизер посмотрела в конец вагона и вдруг воскликнула, тыча туда пальцем:
-Лора!
-Что? – не поняла Айлин.
-А ты что.… Не видишь? – удивилась Хизер. Айлин помолчала.
-Хизер, по-моему, это из другой части.
-Да? – Хизер достала, какую то книженцию из кармана платья, и пролистала ее. Несколько минут она вчитывалась – Да.… Не та часть … - покраснев, проговорила Хизер. Она положила книжку обратно в карман, и, посмотрев на Генри, прокашлялась – Ну так … Что мы с ним будем делать?

Поделиться сообщением

А как же продолжение? Ту би континью затянулся. Параб уже..... Хотя придумывать стёбный расказ тежело. По себе знаю ибо давно стихи писал.

Поделиться сообщением

После минутной заминки, когда Хизер и Айлин перелистывали свои кножечки с ролями, они вернулись к Генри, который без тени притворства валялся без сознания на полу.

- И всёже что нам с ним делать, а Айлин? Коварно улыбнувшись спросила Хизер.

- Ну как что, ты что сценарий не читала? Сейчас ты скажешь внезапно фразу " Sexy Beam", итз твоих глаз появяться два луча, и ты бедш медленно направлять их к самому дорогому месту тела Генри. Генри, в каком бы астральном бреду сейчас не валялся, почуствует что его телу грозит ВНЕЗАПНАЯ опасность быстро вернётся к нами мы пойдём дальше.

Тем временем Генри придавался своим самым заветным фантазиям во всей их красе, даже не подозревая какую ужасающюю расправу придумали девушки.

Сначала он как следует постирал свою любимаю голубую рубашку и синие джинсы, затем он хорошенько вымылся под душем и налил себе полную ванну орячей воды с морской солью и пеной. Тут он вспомнил что ему обещала оказать "особую услугу" Синтия Спирз. Стоило ему о ней подумать как она появилась перед ним во всеё красе. И они стали придаваться "специальной услуге"............................... Долго................................... Ведь это так затягивает.......................... Играть в ЛАДУШКИ.......

Тем временем Хизер сказала страшную фразу из её глаз ударили лучи и направились к воротнику рубашки Генри. Но ВНЕЗАПНО, примерно такдаже когда о ней падумал Генри, в конце вагона появилась Синьтия Спирз. С некогда раскошной груди, ссыпалось нное число страз, лак на ноктях расслоился, а с волос капал......... о нет, КЕТЧУп.

Девушки и не подазревали о надвигающейся угрозе пака не услышали её дикий воплю: ГДЕ ЭТА СВИНЬЯ ЧТО ПРОЛИЛА НА МЕНЯ СТОЛЬКО КЕТЧУПА!? ЗАДУШУ!!! СВОИМИ РУКАМИ!!!! Где эта гадина??? и Исчо де етот гад Генри который не смог спасти меня. Я ЕМУ СЕЙЧАС УСТРОЮ СПЕШАЛ ФЕЙВОР!!!

Поделиться сообщением

И вот все их взгляды встретились. Айлин металась взглядом между Хизер и Синтией, Синтия между Айлин и Хизер, Хизер между Айлин и Синтией. Они одновременно посмотрели на Генри, который пробормотал что-то вроде "Ну ещё разок, я обязательно выйграю". Затем Синтия Недобро посмотрела на Двух девушек и на её лице зайграла до ужаса кавайная улыбка.. Айлин и хизер сделали шаг назад, затем истошно завопили и бросились на утёк, благополучно забыв о Генри, который и нужен был Синтии. Но хизер вовремя опомнилась, резко обернулась, и схватила генри за ногу и потощила, да так резво, что Генри пару раз ударился качающейся влево право головой о поручни сидений, и его нога постоянна грозила сломаться об шесты. Обогнав Айлин которая отчаянно ковыляла под гневные вскрики Синтии " Куда тащите, а ну атдайте эту сцуку!!!!!". Так продолжалось минут двадцать, и вот последний вагон...Хизер подтащила Генри к двери и уже приготовилась быть измазанно в кетчупе видя как приближается Синтия... Но вот в вагон зашла Айлин.... И тут же у Хизер заиграла ковайная улыбка, как только она увидела что Айлин замахивается сумочкой. Бедная Синтия, как же жестоко она ошибалась, думая, что девушка не устоит перед её напором. Но стоило Хизер улыбнулась синтия поняла, что что-то нето, и тут же в её глазах померк свет, как только на её голову со всей мощи руки в гипсе обрушилась сумочка Айлин, да ещё с ТАААКИМ грохотом...

-Господи Айлин, что у тебя в сумочке?

-Да так по мелочи. пара банок тушонки, ботончик, хлебушек, правда недельной давности, бутылочка бурбона. ЧЁРТ!!!! - воскликнула айлин и начала рыться в сумочке. на пол посыпались консервы, банкаи тушёнки "Счастливая свинка", пара буханок хлеба недельной давности, пара камушков ("Вот где эти камни для садика камней, а я их ищю") и .... О НЕТ!!!. На пол вытекла небольшая лужица коричневатой жидкости, и посыпались осколки... Айлин пришла в ярость, даже Хизер испугалась.

Айлин злобно зашипела:

-А вот за бурбон ты у меня получишь... ХИЗЕР ТАЩИ СЮДА СВОЙ РЕДИКЮЛЬ.... Я сейчас ей за бурбон так ИМИДЖ ИЗМЕНЮ.... Я ей покажу ЗВЕЗДА!!!!!.

Поделиться сообщением

Ночью в кровати читаю с телефона...МАМА пришла ругаться какого хера в три часа ночи я ржу на полу, ваще отпад...местами просто живот надрываю!АФТОР ПРОДОЛЖЕНИЯ!МОЛОКА МНЕ ЗА ВРЕДНОСТЬ!ТЬФУ!ТОесть ещеще!!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...