Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Мониторы

Рекомендованные сообщения

Смотреть начиная с 00:36

Порадовали комментарии к этому видео:

6d2b7c1d7cf0d4e89dc9e6f60302bdfe.png

eb5baff071f65a497b98cb3de951102d.png

519bb983a6a68810b40630b254a2d785.png

38a05ed13bc6506b5746d828042e7caa.png

Млять, с каждым днём всё больше и больше убеждаюсь в тупости и абсолютной необъективности подавляющего большинства маководов, даже, казалось бы, умных :facepalm: Вот долба*бы, уже даже тряпочки, целлофанчики, ничем не примечательные маленькие руководства и самые обыкновенные картонные коробочки у них замечательные :jokingly: Самый обыкновенный целлофановый пакетик у него вдруг стал замечательный :sarcastic_hand: Такие "ох*ительные" целлофановые пакетики только Apple делает для своих устройств, конечно :flesh_laughy: Ну а его фразочка про совершенно потрясающую тряпочку меня окончательно добила, как и всех остальных, кто смотрел его видео-обзор :hang3: Будь это тряпочки, целлофанчики, маленькие руководства и картонные коробочки не от Apple, а от какой-нибудь Samsung, он бы даже и не упомянул об этом :don-t_mention: Но нет же, это же Apple, сцуко, у них всё замечательное и совершенно потрясающее! Даже тряпочки!!!

Знаете, господа форумчане, мой вам дружеский совет: старайтесь меньше слушать этих больных на всю голову людей. Понимаю, что с них смеяться, конечно, неприлично, ведь это, по сути, уже больные люди, но просто очень сложно каждый раз сдерживаться при виде типичного хомячка маковода, который начинает с пеной у рта и с болью в попе что-то там доказывать тебе и пытаться тебя в чём-то убедить :taunt::roffles:

А теперь, собственно, что касается действительно роскошно выполненных коробок. Такую коробку можно лицезреть, например, у геймерской мышки Cyborg R.A.T. 7 Gaming Mouse:

А вот и небольшой видео-обзор этой необычный мыши:

А вот не менее шикарная коробка флагманской модели Logitech Performance MX WL Laser Black:

Обзор этой флагманской мышки:

И ещё одна не менее шикарная коробка на сей раз мыши Logitech Touch Mouse M600:

Та даже те же наушники Creative Aurvana Live!, которые недавно купил себе мой брат, и те имеют куда более красивую и оригинальную коробочку передняя часть которой сделана на магнитике:

А у эппл коробки неплохие, но не более того. Восхищаться там, по сути, особо и не чем.

P.S. Теперь Вилса (Wylsacom) в моих глазах окончательно приравнялся к Генри Он, по ходу, такой же предвзятый и типичный хомячок маковод :don-t_mention:А жаль =(

Поделиться сообщением

Сказал человек, который НИ РАЗУ не распаковывал НИ ОДНОГО продукта Эпла, бугага. Продолжай ютуб смотреть и портянки строчить, всем насрать :flesh_laughy:

Поделиться сообщением

Сказал человек, который НИ РАЗУ не распаковывал НИ ОДНОГО продукта Эпла, бугага. Продолжай ютуб смотреть и портянки строчить, всем насрать

Ну почему же. На днях я вместе с матерью вскрывал коробочку от новенького iPhone 5 на 16 Гб, который она себе купила. Честно сказать, ничего особенного я там не увидел :don-t_mention: После эффектной коробочки от наушников Creative Aurvana Live!, которые купил себе мой брат, в iPhone 5 я не увидел абсолютно ничего сверхъестественного. Коробка себе, как коробка; наклеечки, как наклеечки; целлофан, как целлофан o_o Или я просто чего-то не понимаю? Примерно такая же коробенция, только гораздо крупнее, у меня пылится в шкафу от внешнего усилителя Creative X-Fi Xmod. Дрочить на неё, как это делает этот ваш Вилса, вообще смешно :jokingly:

И да, чем это просмотр Ютуба такой плохой и не объективный? По-моему, просматривая ролики распаковки разных продуктов на Ютубе вполне можно сложить впечатление и об их коробках, и об их содержимом. Или это у тебя уже как рефлекс, когда сказать то и нечего, но огрызнуться обязательно надо? xDDD

То-то я вижу, что Эпл кое-кому покоя не даёт.

Да я просто в упор не вижу там чего-то такого прям ах*ительного :pardon: Просто обычная неплохая коробочка с таким же неплохим, но довольно-таки обычным содержанием. Если ты всё же удосужился посмотреть те видео, что я приводил выше, то должен был заметить, что там попадаются куда более оригинальные, красивые и роскошные коробочки с таким же оригинальным, красивым и роскошным содержанием ;)

Поделиться сообщением

Ну что же поделаешь раз эпловоды иногда такие забавные :facepalm:

Та да, есть такое. Даже если Apple выпустит довольно-таки посредственное УГ, то маководы с пеной у рта будут всем доказывать, что это конфетка и найдут этому УГ сотню применений. У меня они (маководы) вызывают смешанные чувства. С одной стороны, мне их реально жалко, ибо это же, по сути, больные люди, как те же инвалиды, а с другой — они меня неимоверно бесят и смешат одновременно

Поделиться сообщением

В категории "до ? 10 000" Яндекс.Маркет первой строкой вывалил DELL U2312HM.

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Monitor/dell/dell-S2440L-162698.html

больше нра, темболее диагональ на 1 дюйм больше =)

Та да, есть такое. Даже если Apple выпустит довольно-таки посредственное УГ, то маководы с пеной у рта будут всем доказывать, что это конфетка и найдут этому УГ сотню применений. У меня они (маководы) вызывают смешанные чувства. С одной стороны, мне их реально жалко, ибо это же, по сути, больные люди, как те же инвалиды, а с другой — они меня неимоверно бесят и смешат одновременно

+

еще стоит сказать, что этим людям завидуем, тк выкинуть лишние 24к на ненужную штукенцию не каждый может себе позволить=)

Поделиться сообщением

Всё-таки решил заменить свой старенький монитор Samsung SyncMaster 205BW на что-то более современное и стоящее, а то мой совсем уже еле дышит. Пока что присмотрел себе только этот — Dell U2414H. А вот он на Розетке: http://hard.rozetka.com.ua/dell_u2414h/p426594/

Вроде ничё так моник, хотя и дороговат, конечно, но на фоне моего Самсунга — земля и небо.

Поделиться сообщением

Основные критерии выбора нового монитора:

• Не меньше 20 дюймов, а желательно чуть больше.
  • Соотношение сторон 16:9.
  • Разрешение 1920x1080 (Full HD).
  • Матовое покрытие экрана.
  • Возможность регулирования монитора по высоте.
  • Отсутствие рамок у экрана.
  • Тип ЖК-матрицы должен быть либо IPS, либо его модификации.
  • Максимально возможные углы обзора.

Поделиться сообщением

206-й philips как вариант(цена/качество)?

Можно точное название модели? И да, на предыдущей странице я привёл основные критерии, которым обязательно должен соответствовать новый монитор.

Поделиться сообщением

Кстати, кому интересно и кто так же, как и я хочет купить себе монитор Dell U2414H, который сегодня пользуется бешеным спросом и совсем скоро станет бестселлером, рекомендую к прочтению этот подробный его обзор: http://www.overclockers.ru/lab/58872/Dolgozhdannoe_obnovlenie_obzor_i_testirovanie_monitora_Dell_U2414H.html

P. S. По совокупности всех параметров этот моник действительно конфетка :ok:

Поделиться сообщением

Таки заказал себе монитор Dell U2414H отсюда: http://nikolaev.prom.ua/p45502288-monitor-dell-u2414h.html

Приедет где-то через две недели из Варшавы.

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что мне его привезут без битых пикселей и прочих дефектов. А то совсем не хочется заморачиваться с возвратом/обменом.

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что мне его привезут без битых пикселей и прочих дефектов. А то совсем не хочется заморачиваться с возвратом/обменом.

У меня на ноуте спустя два года использования есть битый пиксель.

Поделиться сообщением

Он был изначально, этот битый пиксель, или только со временем вылез?

Со временем вылез. Не мешает совершенно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...