Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Мониторы

Рекомендованные сообщения

SerHen’ry, ну возможно в новых сверхдорогих цветов и много но отклик не идеален.. но сравнить в цене.. элт и жк - очень заметна разница.. но по показателям одно и то же практически.. тогда смысл платить больше?если я за 100 баков беру норм элт с диагональю 19 д. а тот же жк ( самы худший который есть - ) стоит 170 баков. а дорогие и того больше.

Поделиться сообщением

xcrash, не обязательно новые и сверхдорогие. В нормальном мониторе с IPS-матрицей цветопередача отличная. А ты мне сейчас доказываешь, почему аудиокассеты лучше CD.

Зачем мне громоздкая тяжёлая бандурина в виде ЭЛТ с крошечным мерцающим экраном, которая занимает кучу места, жрёт немерено электроэнергии, с электромагнитным излучением, размытым изображением и ядовитыми веществами, вредными для здоровья? Нет, спасибо.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, Элт времен моей бабушки- вредны да.. а вот у меня размытий нет, мерцание незаметно, изображение четкое и красивое. излучение- сзади моника а не спереди.да и экран нормик.не супер но лучше чем ничего.

Поделиться сообщением

xcrash, а какого года у тебя монитор? Я их уже сто лет в продаже не видел, однако у меня сложилось впечатление, что ты его купил совсем недавно.

Поделиться сообщением

моник выпущен в конце 2006 года. http://www.viewsonic...tors/e70fsb.htm

"ЭЛТ-монитор E70fSB (Для Ближнего Востока и Африки только модель MPR II)" Бугага :lol3:

И если я куплю ЖК то только такой http://www.viewsonic...-lcd/v3d245.htm

У него кстати матрица TFT TN. Покупай, ага xD

Поделиться сообщением

SerHen’ry, очень смешно ога)) если о маке напишут что он для африки то что?)) мне тоже поржать?)

и что что такая матрица?там качество есть и быстрое время отклика.хотя мне понятна твоя тяга к спорам- стараешься меня дураком выставить)) ну как же.. мак то впереди да?)) и что же лучше этого моника?) покажи

Поделиться сообщением

тот моник имеет хорошее время отклика в отличии от других.. да есть и минусы но они не существенны.

Поделиться сообщением

и что что такая матрица?там качество есть и быстрое время отклика.

тот моник имеет хорошее время отклика в отличии от других

Для тех, кто не в курсе — маленькое время отклика, потому что это TN-матрица. Но качеством такие матрицы отнюдь не блещут, как минимум их плохой контрастности, плохой цветопередачи и тд.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, ну значит рискуем одним для другого)) для игр к примеру и норм просмотра фильмов- отклик важен.

НУ а там то норм расписали... и вряд ли контраст и прочее у того моника левые.. за такие деньги и тем более от той фирмы должна быть норм продукция.

Поделиться сообщением

за такие деньги и тем более от той фирмы должна быть норм продукция

За какие "такие деньги"? Цена маленькая, тем более для монитора в 24". Хороший монитор 24" будет стоить ого-го.

И что такого в "той фирме"? ViewSonic выпускает, как бюджетные уг модели, так и что-то с натяжкой называемые профессиональные модели. Это тебе не Eizo, которая только в профессиональном сегменте, и даже не Apple. А все эти мультимедийные серии, геймерские мониторы и тп — это всего лишь маркетинговые названия от ViewSonic, не более. В V3D245 обычная убогенькая TN-матрица с малым временем отклика — назвали монитор геймерским. Я бы уж лучше обратил внимание на эту модель — тут хотя бы стоит годная E-IPS-матрица.

Поделиться сообщением

Viewsonic норм фирма и выпускает норм продукцию.Как бы 6 лет - но моник работает без нареканий.Сколько раз слышу что Жк часто ломаются.всякие самсунги и прочее... так что помолчи.

Поделиться сообщением

Сегодня был в "Эльдорадо" и смотрел мониторы. Самое забавное заключается в том, что абсолютно ВСЕ мониторы были с матовым покрытием! Ни одного глянца не было в продаже!!! По ходу, гляцен медленно, но уверенно доживает свои последние дни :pardon:

Поделиться сообщением

Смотрел на днях фотки группы Autumn у них на Facebook'е и случайно заметил на одной из них свой монитор

3edd2e8329.jpg

не могу понять что это)

Поделиться сообщением

В смысле? Я же выше написал, что это мой монитор))) А на переднем плане замыленное лицо одного из участников группы Autumn. На мониторе видна какая-то программа для работы со звуком в Windows XP.

Поделиться сообщением

В смысле? Я же выше написал, что это мой монитор))) А на переднем плане замыленное лицо одного из участников группы Autumn. На мониторе видна какая-то программа для работы со звуком в Windows XP.

ааа... а я то не понял сразу))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...