Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Мониторы

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, xcrash сказал:

По теме -- подставка или крепеж за 999 баксов? лолчто?
Зажрались уже в край...

Я за 999 баксов комп взял... за это бабло я могу купить 4 отличных монитора на 24 диагонали.
А тут ... 1 подставка (крепление)

Хотелось бы глянуть в лицо тому кто это купил)

А MSI тонко трольнули яблоко, молодцы.
Steelseries тоже красавцы.

Да ты не шаришь просто!!! :beee: Там же инопланетные технологии вовсю используются 👽 🛸

Поделиться сообщением

4 часа назад, xcrash сказал:

яблочники сделали херню, которую продают за 5000, хотя даже дешевле можно взять что то получше.
Так что яблочники сели в калошу пытаясь в маркетинг, ну и все.

Зря ты так. Админ тебе этого ни за что не простит! Шучу 😀 Ну а если серьёзно, то проблема не в том, что они там высрали. Главное, что они ввели аудиторию в заблуждение, продемонстрировав монитор за 43 000 долларов и сравнив его со своим новым Pro Display XDR. И это при том, что на рынке уже давным-давно существуют мониторы серии ProArt от ASUS, которые как раз нацелены на творческую аудиторию и с которыми и надо было проводить сравнение. Только вот стоят они, зачастую, дешевле Pro Display XDR, поэтому маркетологи эппла и решили не вспоминать о них на своей презентации 🤫 Ну а тот факт, что админ молчит как партизан, говорит о том, что я не зря провёл своё маленькое расследование на эту тему 🕵️‍♂️ Значит ему нечего возразить, потому и молчит. Как говорится, молчание — знак согласия :pardon:

Поделиться сообщением

Парочка толковых обзоров сего нишевого устройства. Интересно что в конце первого видео автор как раз рассказывает о схожем мониторе от ASUS из серии ProArt.

Поделиться сообщением

хкраш, и прекращай уже отвечать мне моими же цитатами :acute: А то складывается такое ощущение, будто твой словарный запас настолько ограниченный, что не позволяет тебе самому формулировать мысли :laugh:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Silent Rain сказал:

16:53 — он как раз рассказывает про серьёзный просчёт маркетологов Эппл при продвижении этого монитора на их презентации. Они сравнили монитор для постпродакшена с плейбек устройством Sony, что априори некорректно :facepalm: Не зря я с самого начала заподозрил что-то неладное во всей этой истории :acute: Как я и говорил ранее, сравнивать надо было в первую очередь с мониторами ASUS серии ProArt. Тогда это было бы корректное сравнение. А так сравнили не сравниваемое. Это тоже самое, как сравнивать мотоцикл с автомобилем 🤣

Поделиться сообщением

7 часов назад, Silent Rain сказал:

Да ты не шаришь просто!!! :beee: Там же инопланетные технологии вовсю используются 👽 🛸

Угу, материал с другой галактики. Жаль люди этого не понимают.

7 часов назад, Silent Rain сказал:

Ну а если серьёзно, то проблема не в том, что они там высрали. Главное, что они ввели аудиторию в заблуждение, продемонстрировав монитор за 43 000 долларов и сравнив его со своим новым Pro Display XDR. И это при том, что на рынке уже давным-давно существуют мониторы серии ProArt от ASUS

Ну а мне достаточно того что они разные крепления, колесики и прочее продают за огромную сумму, это пипец.
Это финиш.

Поделиться сообщением

12 часов назад, xcrash сказал:

Угу, материал с другой галактики. Жаль люди этого не понимают.

Да всё они прекрасно понимают :don-t_mention: Просто есть фанатики Эппл, которые готовы покупать всё "яблочное" за любую сумму денег 🤑 Если эта компания завтра начнёт продавать туалетную бумагу по цене в десять раз дороже обычной, эти товарищи выстроятся в очередь, чтобы её купить 🤣 К слову, это одна из причин моей нелюбви к этой компании. Цены на всё лепят такие, что десять раз подумаешь, прежде чем что-то покупать 💰 Особенно забавляют некоторые товарищи, которые на полном умняке заявляют, что никакой переплаты за бренд там, якобы, нет :flesh_laughy: Ну да, ну да, конечно :girl_sigh: Колёсики за 700 баксов и монтажный адаптер VESA за 200 баксов, это вовсе не переплата, что вы! Просто там используются такие крутые технологии, доселе невиданные человечеством, что ниже ценник установить ну никак не получится :laugh2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...