Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Егерь

Решение проблем с ПК и OC

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Silent Rain сказал:

надо как-то пофиксить этот мерзкий баг, а не ставить заглушки.

Так они для этого и изучают проблему. Или ты думаешь, что они примут какие-то временные меры?

Поделиться сообщением

16 часов назад, холодный морж сказал:

Так они для этого и изучают проблему.

Ну ясень-красень :biggrin:

16 часов назад, холодный морж сказал:

Или ты думаешь, что они примут какие-то временные меры?

Так гугл их уже приняли, и я здесь об этом уже писал :wink:

Поделиться сообщением

Ещё один человек подтвердил проблему с глючными драйверами на форуме AMD: https://community.amd.com/message/2942206?commentID=2942206#comments Причём, что интересно, он зарегистрировался на форуме AMD только вчера, 28 ноября.

Говорит, что на предыдущем Slull Canyon'е такой проблемы не было, ибо в нём используется интегрированная графика Intel Iris Pro Graphics 580. Ну я итак догадывался, что там таких проблем нет. Тут явно всё указывает на глючные драйверы AMD.

Поделиться сообщением

Аж интересно, AMD всё-таки пофиксит эту проблему или нет 🤔 И если да, то когда это случится. Уверен, что если бы я не сообщил о ней всем, кому только можно, никто даже не почесался бы, чтобы её исправить. Хотя про исправление ещё рано говорить, но я, всё же, надеюсь на лучшее 😃

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что когда они написали, что проблема находится в стадии изучения, то на самом деле они думают: а нужно ли её вообще решать?🙂 Но, будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением

Просто обидно купить самый крутой и мощный геймерский неттоп, да ещё и от столь крупного и именитого бренда, который не в состоянии нормально работать с веб-браузерами в полноэкранном режиме 💢

Но тут может быть всё гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Основная часть проблемы может и состоит в кривых драйверах AMD, но вполне вероятно, что свою ложку дёгтя от себя добавляют ещё и веб-браузеры. Плюс ко всему прочему, может и сама Microsoft где-то накосячила при создании своего Direct3D 11, ведь при использовании Direct3D 9 такой проблемы нет think01.gif В общем, хоть всё и указывает на глючные драйверы AMD, есть опасение, что проблема не только в них. Если это действительно так, то боюсь, что исправление сего бага может сильно затянуться.

Поделиться сообщением

Интересно, как с этим обстоят дела у пользователей видеокарт NVIDIA 🤔 Что-то мне подсказывает, что они не испытывают подобных трудностей с веб-браузерами в полноэкранном режиме.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...