Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Решение проблем с ПК и OC

Егерь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В гарантийных обязательствах, которые идут в комплекте с роутером D-Link DIR-853, написано следующее:

"Гарантийный период 2 года установлен на все устройства продуктовой линейки D-Link поставляемые в Эстонию, Латвию, Литву, Израиль и Турцию.

Гарантийный период 1 год установлен на все устройства продуктовой линейки D-Link поставляемые в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Грузию, Армению, Азербайджан, Молдову, Туркменистан, Таджикистан, Киргизстан и Монголию".

Хм, интересно, почему это вдруг в одних странах гарантия на все устройства продуктовой линейки D-Link составляет на целый год больше, чем в других? 🤔

• Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зависит от законодательства стран. И у нас, насколько я знаю, гарантийный срок 2 года, даже если производитель указывает меньше.

А что мне даст KRD, если комп не включается после криво вставшего обновления. Точнее, включается, пишет «Обновление 100%. Сейчас будет перезагружен», перезагружается и дальше по кругу. KRD тут вообще не в тему.

Комп не реанимируется. Отправлен на помойку склад.

1 минуту назад, SerHen’ry сказал:

Ужоснах! 🤦‍♂️ Надеюсь он недорого стоил…

29 минут назад, SerHen’ry сказал:

Замена жесткого диска даже не помогла? Видать наверное какое-то старое железо, которое перестало поддерживаться в новых версиях ОС.

@cbifhg Железо то как раз новое. И комп проработал всего пару месяцев. С заменой внутренностей проблемно, потому что это моноблок. Там SSD, на котором стоит Винда, и обычный жесткач. Пробовали поставить Винду на жесткач, но тоже безрезультатно — она вроде как начинает на него ставиться, распаковывая туда файлы, но после перезагрузки комп снова грузится с SSD. Жесткач для загрузки вообще никак невозможно выбрать. Короче, плюнули на это дело и кинули комп в дальний угол, некогда им заниматься.

@холодный морж Нет, я выбираю жесткач в окне установки Винды, благо он там отображается. Но в качестве загрузочного его нигде невозможно выбрать. Там походу какая-то мутная встроенная эйсеровская херня не даёт ничего сделать. К примеру, если в биосе отключить SSD, то в окне установке Винды не только SSD пропадает, но и жесткач.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...