Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Егерь

Решение проблем с ПК и OC

Рекомендованные сообщения

Ну Касперский не хочет это не как вылечивать?

вот об этой хрени "activate system security" ничего не могу сказать) знаю лишь, что она мне жутко мешает))

Ну если мешает...

Если всё нето пробуй стирать.

Таак... зайди C:\Programm Files\Internet Explorer\ и стири iexplore.exe, ieuser.exe,ieinstal.exe (только в карнизу не удаляй пока вообще)

Поделиться сообщением

Antidarkness,

ты поставила Касперский, обновила антивирусные базы и сделала полную проверку системы?

Поделиться сообщением

FFreAK-47, теперь у меня тоже самое пишет про FireFox

Toff, всё так. Касперский нашёл лишь какой-то вшивый вирус, да и то на другом диске. А сообщения об этих меня заколебали.

Поделиться сообщением

Бедная девочка... Значит так, зайди в настройки в Касперском, поставь весь уровень поиска, безопасности и т.д. на максимум... И проверь комп в безопасном режиме. Мне помогло

Поделиться сообщением

Ы......драсте.....а ето самое....ошибку выдает прога которая в трее у тя висит....ето вот еот полосато-желтый щит.....что ето за прога? ето она панику поднимает.....а вообще судя по ошибке, там идет типа перехват печатаемых символов с клавиатуры.....и тот кто перехватывает ИЕ.....возможно ето просто драйер такой на ИЕ устанвлен.....ты выясни кто паникер, что ето за прога, в протином случае труби её в "пуск-выполнить - msconfig - автозагрузка"....

Поделиться сообщением

Антя, этого МГУТА позвал я (всё ж для тебя стараюсь ), если его бред перевести, то он говорит, что это не вирус сам по себе выдаёт ошибку, а какая-то прога, вроде брандмауэра, и если её через ПУСК завершить, то идиотские сообщения должны прекратиться. (правда он не гарантирует, что это не вирус)

Поделиться сообщением

Antidarkness можешь крупным планом что там у тебя в

Пуск > Выполнить > msconfig > (перейди к предпоследнему табу) Автозагрузка (startup)

(Там показывает какие программы автоматически включаются)

Вот нашёл пример. А что у тебя?

post-32-1197543999.jpg

Это надо там может быть что-то постороннее.

Поделиться сообщением

Ы.....мою реплику дважды пересказали, просто hразными словами ....кароч ето точно просто ета мерзкая прога-реклама "секьюрити систем" ....и помимо автозагрузки там ещё в службы оно могло затисацо....=)

Поделиться сообщением

Так, спасибо огромное, Игорь (спасибо просто за неоценимую помощь! четыре часа чего-то да стоят)! Спасибо Сашке за то, что позвал друга, и всем ребятам, что пытались помочь.

Чтобы я тут не просто так всех тут теребила, урок на будущее: вот эта штука http://pc-navigator.narod.ru/virusi/antivi...irusxp2008.html большая мерзость. Там всё написано: что это такое, и как бороться, а я чувствую, что всё же придётся менять винду: браузер поглючивает. Щас перезагружусь на всякий случай, и всё точно ясно будет. А проблема закрыта.

Всем спасибо ещё раз!

ЗЫ: а хотя вроде не глючит))) шут её знает))

Поделиться сообщением

SuR6e0n.... ладно, уболтал, позависаю я на етом форуме чуток.... ...авось сгожус на чтонидь.....

Поделиться сообщением

вот так лажа.... у мну с електричеством была проблема - спалило матьРинку и ОЗУ.-- я не растроился - купил похожее говно, но с бесперибойником - щас в Chrono Cross режусь и маты налево-направоо раздаю. Главное не выёживаться.

Поделиться сообщением

Граждане форумчане! Что делать, если у моей знакомой пишет при входе на страницу вконтакте

Служба техподдержки сайта просит подтвердить вашу анкету.

Подтверждение с помощью SMS: Отправьте смс с текстом 444 frt на номер 7132  Для России

*Стоимость смс по стандартным тарифам оператора.

Email:  Код подтверждения: 

Подтвердить

???

(кроме того, чтобы посоветовать ей поменьше юзать порнуху)

кагбе понимаем, что вирус, а вот как с ним бороться? Ценных указаний не давать, только если знаете) Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Уже разобрались)) В общем идём в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, там открываем хостс блокнотом и все записи о вконтакте удаляем)) и будет вам счастье, если такая хня случится))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...