Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Джо Ромерса / Joe Romersa

Рекомендованные сообщения

ЙООО!!!!!!!!!!! ДЖОЕ!

Попадаются же упрямые люди. Вот Вам информация к размышлению:

Joe - уменьшительное от Joseph, переводится как Джо (мужское имя). Jo - уменьшительное от Joel, Joseph, Josephine, переводится как Джо (мужское и женское имя). То, что Вы имели ввиду, вероятнее всего Joey - Джоуи (мужское и женское имя), аналог имени Joe. Есть ещё Joye или Joy - Джой (женское имя).

Поделиться сообщением

А вот, кстати, такой вопрос: вы когда слышали его вокальные треки Silent Hill, но когда ещё его не видели, вы его себе именно таким представляли, какой он на самом деле есть?

Поделиться сообщением

Цитата
Для меня он предстовлялся ростом около 190 м

Может всетаки сантиметров??

Я вот предстовлял его толстым, ну не совсем толстым.. ну кароче в меру упитанным. Короткие волосы, густые (может даже как у Баскова..) Цвет волос - русые.. Высокого роста, ну гдето метр 87.. Глаза карие у него, даже не карие а светло-коричневые.. Ну в принцепи норм симпатичный мужик на внешний вид.. И еще, очки он не носит..

Где то я его фотку видел.. Не помню где, он еще с сигаретой был в руке, длинные волосы, очки..

Поделиться сообщением

"SerHen писал:
А вот, кстати, такой вопрос: вы когда слышали его вокальные треки Silent Hill, но когда ещё его не видели, вы его себе именно таким представляли, какой он на самом деле есть?

мне представлялся 30-35-летним чёрнобровым, черноглазым иранцем со смуглой кожей, что-то типа Иракли, только слегка неряшливей Но и на фото сейчас он под голос подходит, только мне лысина не нравится...

Поделиться сообщением

Цитата

ААА!!! Пестец, страшно вспоминать! Я думал что это ГЕНРИ пел -___-

пляяяяяяяяяяяяя.................

Поделиться сообщением

Из описания:

"В 2002-м году, работая в ZRO LIMIT PROD., меня наняли для написания текстов и продюсирования английского вокала для SILENT HILL 3. Акира Ямаока создал музыкальные композиции, с которыми мы должны были работать. Оставалось найти идеально подходящую вокалистку. Ею стала Мэри Элизабет, певица/актриса озвучки. С тех пор наша троица всегда вместе.

В ноябре 2009-го года, когда приехал Акира, мы собрались в маленьком ресторанчике в Лос Анджелесе. Во время еды некоторые из нас вышли покурить, а вернувшись, заметили Раду Митчелл, сидевшую в суси-баре. Это было действительно здорово. Видео было записано в ту ночь в ресторане."

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...