Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Dark Lord

Общая тема по The Elder Scrolls

Рекомендованные сообщения

Не поможет

Есть только 1 вариант, купить лицензию в магазине ( изначально она на англ. (цена ~ 600р)) , потом уже через Steam идет докачка файлов для русской версии.

Моему парню помогло)

Поделиться сообщением

Да

Ау *закусил кулак*. Нет, надо комп новый собирать. Я сейчас как раз прохожу темное братство в Обливион. Как же это круто, Хитман и Ассассинс Крид, вместе взятые.

Жалко только Люсьену Лашансу хана.

Поделиться сообщением

Моему парню помогло)

Ну,повезло.

Ау *закусил кулак*. Нет, надо комп новый собирать. Я сейчас как раз прохожу темное братство в Обливион. Как же это круто, Хитман и Ассассинс Крид, вместе взятые.

Готовься к тому что компания темного братства будет маленькая, ну очень. Как и все остальные линии квестов.

Поделиться сообщением

Готовься к тому что компания темного братства будет маленькая, ну очень.

А вот это плохо. Компания ТБ в Обливион, как целая отдельная игра. Чуть ли не интересней, чем основная сюжетная линия.

Поделиться сообщением

А вот это плохо. Компания ТБ в Обливион, как целая отдельная игра. Чуть ли не интересней, чем основная сюжетная линия.

В морровинде, вроде самые затяжные квесты + еще и без возможности мгновенного перемещения между локациями...

Поделиться сообщением

посмотрел обзор Мэддисона на Скайрим. если не слушать шутки, которые порядком уже достали, вполне себе видно примерную картину. понравился нормальный наконец-то редактор персов. в Обливион это ад и ужас. я мог часами создавать лицо. потянул за нос, глаза уехали вверх, за подбородок - лоб натянулся. и тд. тут вроде изначально лица симпатичные. далее, что понравилось. наличие прицела от третьего лица. и вообще вид играбельный. в Обливион же играть от третьего имеет смысл только для скриншотов. ну и конечно главная фишка TES осталась :3 герой начинает в тюрьме. какие там минимальные системные требования? может рискнуть...

В морровинде, вроде самые затяжные квесты
я уж про Даггерфолл молчу. там мир в жизни не обойдешь. с каждой частью, игра становится короче по квестам, но красивее по графике и детальности.
еще и без возможности мгновенного перемещения между локациями...

и это при том, что в Морровинде мир, это грибная долина с валунами. а в Обливион мир действительно хочется изучать, плюс есть лошадь. так что этот ход считаю не логичным.

зы : только на все это наср*ть. ТЕS одна из лучших рпг серий в мире на мой взгляд и эти недочеты все идут лесом. хоть я и повторю, Морровинд почему-то совершенно не зацепил, в отличие от других частей.

Поделиться сообщением

наконец-то редактор персов.

В скайриме, редактор урезанный по сравнению с обливой.

Морровинд почему-то совершенно не зацепил, в отличие от других частей.

А мне, наоборот.

http://www.youtube.com/watch?v=Cr3TCWPlDrw

Ах,какое же изумительное звуковое сопровождение в игре

какие там минимальные системные требования? может рискнуть...

Skyrim

Минимальные системные требования:

Windows XP/Vista/7 (32bit или 64bit)

Двухядерный процессор с частотой 2 Ггц

2 Гб оперативной памяти

6 гб свободного места на жестком диске

Звуковая карта с поддержкой DirectX

Видеокарта с 512 Мб памяти, с поддержкой DirectX 9

Доступ в интернет для активации игры в Steam

Рекомендуемые системные требования:

Windows XP или Windows 7

Четырёхядерный процессор

4 Гб оперативной памяти

6 Гб свободного места на жестком диске

Звуковая карта с поддержкой DirectX

Видеокарта с 1 Гб памяти, серии GTX 260/Radeon 4890 или выше.

Доступ в интернет для активации игры в Steam

Поделиться сообщением

Ах,какое же изумительное звуковое сопровождение в игре

Ну, эта музыкальная тема, вообще на мой взгляд лучшая из всех рпг. В Обливион ее убыстрили, но вариант Морровинда мне нравится больше. Не знаю, звучит ли ее аналог в Скайриме.

И да, спасибо за системки.

Поделиться сообщением

из за слишком гибкого редактора (с перебором гибкого) в Обливион, персонажи примерно такого типа в обиходе у циников) должны же быть какие-то рамки :3

urod.jpg

а вот чтобы сделать такую девушку, мне пришлось изрядно попотеть.

oblivion1.jpg

Поделиться сообщением

Плагины при создании персонажа использовал?

я юзаю в обливион только один плагин. новые прически и текстуры для зрачков

Поделиться сообщением

Ясненько. Я брал отсюда некоторые плагины - Tes.

Единственное но, патчи надо ставить с правильной последовательностью и прямой заменой файлов, иначе игру придется переустанавливать.

Поделиться сообщением

ну.. мне кроме причесок и глаз ничего не нужно. все остальное и так устраивает. качаю сейчас Скайрим. кто не рискует, фигли..

Поделиться сообщением

Редактирую пост. все пошло! путем долгих мучений.. ну ребяты. такого управления мечем я еще не видывал. оргазм... конечно я бы тени отрубил и многое то, что мешает. только вот как, не понятно. идет лучше чем я думал, но фпс низковат все равно. одно ясно точно, прощайте друзья и подруги. меня нет -___-

Поделиться сообщением

Воленд, ты хоть тут отписывайся, а то же мы потеряем тебя в скайриме...

P.S Два меча карают)) Взял наконец то 40 лвл, даэдрик сет хеви + оружие и броня. Пытаюсь прокачать лайт доспехи, дохну в них в разы чаще :D

Поделиться сообщением

Зайду только что бы сказать. Слюни мои сча закантачут ноут и меня убьет током :3 Все вставляет и радует до припадка) причем он как то разошелся и при высоких текстурах и средней дальности объектов, травы и проч, идет не хуже чем Обливион. Это при том, что Готика 3 у меня тормозит так, что похоже на слайд шоу. Вот что угодно пусть говорят, а у Беседки движок отменный. Все, ушел в Скайрим с головой.

(трудно описать мою радость, я был уверен что Скайрим мне не светит)

Поделиться сообщением

Все, по полной отыграл роль Римского легионера.) Так понравилась последняя битва и казнь Буревестника, что основную сюжетку проходить теперь в лом. И доспехи имперские снимать не хочу :/ у меня эта проблема во всех TES'ах. Больной поклонник Римской Империи, понимаешь :3

legionnairet.jpg

На данный момент 15 лвл. Имперец ессно)

Кстати, случилась паршивая вещь, стрела застряла в плече и не выпадала. Как не противился, но спасло sexchange 2 раза. Если у кого такой вопрос возникнет (читал, что проблема весьма распространена)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...