Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Dark Lord

Общая тема по The Elder Scrolls

Рекомендованные сообщения

А я наоборот за братьев Бури)

Насчет стрелы, был патч который исправлял эту ошибку.

Братьев бури я воспринимал как Галлов) Варвары, которые не ценят культуру, красоту и знания, которые принесла Империя)) хотя это от настроения зависит. Иногда мне нравится отыгрывать роль таких вот пацтриотов своей родины, богов и быта. Прохожу сюжетку во всю. Близко к Морровинду. Там нереварин, тут довакин. Особенные) Вот это кстати минус. Ибо я не очень вижу в роли довакина, скажем Хаджита) А что касается боев с драконами, так я после того, как прошел первую битву, сидел с открытым ртом. Круто заделали. Ничего не сказать :3

Поделиться сообщением

Смертельные удары по дракону ил когда тебя дракон убивает, очень завораживают.

Когда ему на шею прыгаешь и начинаешь лупить мечем? Да. Вообще в Скайриме много кинематографичности, что пошло серии TES на пользу. Скоро до уровня фильма Властелин Колец дойдут. (если уже не дошли) Правда я пока не знаю, нравится мне новая система или нет. (я про выбор навыков, отсутствие класса и тд)

А. Что еще нравится, так это Каджиты, которые наконец-то сделаны как надо. Но под них другая роль. Быстрый и ловкий ассассин, но никак не танк. Так что оставлю на будущее)

мой Лорд одобряет это и поддерживает.

Поделиться сообщением

Когда ему на шею прыгаешь и начинаешь лупить мечем?

Ну не только мечем, любым оружием.

А вот маги стали таки доставать, хоть и напихал сопротивления в доспехи, но люлей иногда огребаю по полной.

Поделиться сообщением

Когда ему на шею прыгаешь и начинаешь лупить мечем?

Ну не только мечем, любым оружием.

А вот маги стали таки доставать, хоть и напихал сопротивления в доспехи, но люлей иногда огребаю по полной.

Я тоже удивился, когда впервые схлестнулся с парой. Сожгли так быстро, что не успел опомнится.

Поделиться сообщением

НУ тут я нашол несколько противодествий, или сразу с налета убить или сбить можно еще криком) Хотя сейчас бегаю в лайте, качаю до 100 ( но не в навыках) очень помогает щит, сбижение + шлепок щитом = потеря ориентации магом на 3 секунды.( кстати в умениях есть на защиту от магии при поднятом щите ). И что интересно, у меня имперец, магам критом всегда голову отрубает...

Поделиться сообщением

Скриншот выложу когда вернусь с готовки на кухне (:

Братья бури,прикольные ребята, постоянно какие то шуточки в сторону имперцев.

Поделиться сообщением

Скриншот выложу когда вернусь с готовки на кухне (:

Братья бури,прикольные ребята, постоянно какие то шуточки в сторону имперцев.

Потом попробую, когда Каджита буду качать. Но все-же, сама история TES основана на империи, начиная с Алесcии. По сему, я люблю быть частью этой истории во время отыгрывания перса.

Поделиться сообщением

Ну если принять факт вторжения эльфов, и их подкуп империи я выбрал сторону нордов для защиты скайрима.

Да, времена уже не те. С самопожертвования Мартина, все пошло как-то не так. Опять таки, напоминает крах Римской империи :3

Поделиться сообщением

Империя расколота, власть держится на деньгах. Да и по нынешнему состоянию создается такое впечатление что вернемся к старым временам, когда правили эльфы.

Поделиться сообщением

Империя расколота, власть держится на деньгах. Да и по нынешнему состоянию создается такое впечатление что вернемся к старым временам, когда правили эльфы.

Кто знает. Не хотелось бы конечно краха. Лучше бы к власти пришел кто-то вроде Уриеля Септима, положив начало новой эре. Но тут уж дело сценаристов, как все повернуть.

Поделиться сообщением

Император то есть, да и совет тоже при деле. НО я так предпологаю в следующем дополнении к игре, или снова привет дреморам или что то связанное с эльфами.

Поделиться сообщением

Лучше бы больше внимания уделили Эльсвейру :3 Наркоторговля, лунный сахар, скума. Наверняка много интересного можно придумать.

Поделиться сообщением

Можно так же взять под внимание Черонотопье с аргонианами. Кстати, в скайре аргониане через чур блестящие.

И их конечно же. TES еще совершенно не паханное поле. И кстати писателям на заметку. Требую книг по Свиткам :3 А аргониане да, блестят как из пластмассы. Но хаджиты... Я когда увидел как они сделаны, сразу понял за что мне Скайрим больше Обливиона нравится) Но есть и огромный после Обливиона минус. Очень мрачный, не приветливый мир. Порой вгоняющая в депрессию музыка и ветра, ветра, ветра. Вьюга и ощущение конца света. Видимо работа над Фаллаутом, не прошла для Беседки бесследно. Но ведь таким и должен быть север? Не смотря на мою старую любовь к викингской тематике, сейчас хочется чего-то более светлого в ТЕS. Или более жаркого что ли. Горячие пустыни и джунгли Эльсвейра, мне бы пришлись по душе. Хоть я сам и северный человек.

Поделиться сообщением

Смертельные удары по дракону ил когда тебя дракон убивает, очень завораживают.

Когда ему на шею прыгаешь и начинаешь лупить мечем? Да. Вообще в Скайриме много кинематографичности, что пошло серии TES на пользу. Скоро до уровня фильма Властелин Колец дойдут. (если уже не дошли) Правда я пока не знаю, нравится мне новая система или нет. (я про выбор навыков, отсутствие класса и тд)

А. Что еще нравится, так это Каджиты, которые наконец-то сделаны как надо. Но под них другая роль. Быстрый и ловкий ассассин, но никак не танк. Так что оставлю на будущее)

мой Лорд одобряет это и поддерживает.

Но есть и огромный после Обливиона минус. Очень мрачный, не приветливый мир. Порой вгоняющая в депрессию музыка и ветра, ветра, ветра. Вьюга и ощущение конца света. Видимо работа над Фаллаутом, не прошла для Беседки бесследно. Но ведь таким и должен быть север?

Зато подземелья разные)) Это тебе не обливион где над данжами работало 3 человека.

Да и север такой какой он есть в игре.

Кстати, есть еще один очень красочный проект Андоран на движке обливиона.

Поделиться сообщением

Но есть и огромный после Обливиона минус. Очень мрачный, не приветливый мир. Порой вгоняющая в депрессию музыка и ветра, ветра, ветра. Вьюга и ощущение конца света. Видимо работа над Фаллаутом, не прошла для Беседки бесследно. Но ведь таким и должен быть север?

Зато подземелья разные)) Это тебе не обливион где над данжами работало 3 человека.

Да и север такой какой он есть в игре.

Да. Жалею, что времена моим повальным увлечением этой темы прошло. Ибо в Скайриме, это сделано очень здорово. Кстати, поза правителей на троне очень нравится) Эдакая вальяжность и пафос. Вообще, очень много таких вот выразительных мелочей. Игра и правда живет сама по себе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...