Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Dark Lord

Общая тема по The Elder Scrolls

Рекомендованные сообщения

У Скайрима намечается HD-переиздание!

28 октября этого года на ПК выйдет бесплатное для владельцев Legendary Edition переиздание с улучшениями в графической части, а на консолях помимо графики завезут также пользовательские моды!

Поделиться сообщением

Я не в курсе, The Elder Scrolls — это шо-то типа Ведьмака? По атмосфере и антуражу?

И по времени Скайрим сколько проходится? Я просто смотрю, у многих в Скайрим наиграно овердохера.

Поделиться сообщением

Я не в курсе, The Elder Scrolls — это шо-то типа Ведьмака? По атмосфере и антуражу?

И по времени Скайрим сколько проходится? Я просто смотрю, у многих в Скайрим наиграно овердохера.

Skyrim не такой личный и персональный, как Ведьмак. Это как сравнивать русское гостеприимство и иностранные улыбочки. %)

Главная сюжетка проходится часов за 20, если знать, куда идти и что делать. Я выполнял другие главные миссии и разные побочки в сумме 477 часов на главном, самом первом прохождении.

Да, игра классная и контента много. Музыка оттуда просто чума! Я могу нахваливать эту игру бесконечно.

Я не в курсе, The Elder Scrolls

Только сейчас заметил о_О лол

Поделиться сообщением

Чё лол, я и Ведьмака первого только в этом году прошёл. Не играл я. А может играл, он не помню уже.

Там непринципиально — со Скайрима можно начать или в предыдущие надо играть?

Я не пойму, когда более 1К часов наиграно — это перепроходят, или все допзадания выполняют, или в неё бесконечно можно играть?

Поделиться сообщением

Там непринципиально — со Скайрима можно начать или в предыдущие надо играть?

Совершенно новая история. Прохождение предыдущих игр даёт некоторые плюшки, например, в скайримской книжке можно будет почитать про события, героем которых стал в Обливионе.

Я не пойму, когда более 1К часов наиграно — это перепроходят, или все допзадания выполняют, или в неё бесконечно можно играть?

Радиант-квесты никто не отменял)

Поделиться сообщением

Я не знаю, что это.

Бесконечные задания, которые строятся по одной схеме типа "деревенской девушке надо помочь убить волков, которые засели у неё в доме".

Поделиться сообщением

Bethesda's Two New Games Will Be Big As Skyrim and Fallout 4

We all know that Bethesda is currently working on three new projects and they plan to talk about them at a future date.

One of these projects is The Elder Scrolls 6 but, Todd Howard said that the sequel to Skyrim is "a very long way off". What we don't know is the other two new games that they are currently working on. All we know is that, "They’re different than anything we’ve done before, while also being a Bethesda-style game—kind of big and crazy—but in many ways different than things we’ve done before." So what could they be?

Earlier today, Pete Hines (Vice President of Bethesda) has told IGN that these two new projects will be at the same level of Skyrim and Fallout 4. He said to IGN that, "he (Todd Howard) said for sure that he’s got two other projects. I’m just making sure folks understand, like, that doesn’t mean he’s going to spit out a DLC and another DLC and we’re head faking. Like, I need folks to understand that we’re talking about big games like a Skyrim and a Fallout 4 and a Fallout 3 and those don’t just happen."

Hines also said that "the studio has two major projects, two major games that they are planning on doing before they get to an Elder Scrolls 6."

So with this statement coming from Pete Hines, it is safe to safe that we can expect two new open-world games from Bethesda, like Skyrim and Fallout 4. And, we can also say that The Elder Scrolls 6 will definitely take were not getting an Elder Scrolls 6 for many years.

Поделиться сообщением

Я выполнял другие главные миссии и разные побочки в сумме 477 часов на главном, самом первом прохождении.

А я ещё думал, что 50 часов, которые я потратил на первое прохождение Far Cry 4 это много...

Поделиться сообщением

А я ещё думал, что 50 часов, которые я потратил на первое прохождение Far Cry 4 это много...

Зависит от игры)

Кстати, я немножко ошибся - 337 часов всего лишь) но не суть.

На Обливион - 4 часа

На Морровинд - где-то с часик

Фаллаут 3 - 1 ч 16 мин, 4-ый - примерно 72 часа. С Беседкой у меня пока так.

Поделиться сообщением

К слову, сегодня я попробовал поставить моды... много модов. Немного увлёкся и поставил 3,5 гигов различного материала).

Но больше всех влияния оказывает на графику именно ENB-мод весом 3 мегабайта. 2K-ретекстуры весом 2 гигабайта не так заметны, как это.

По восприятию графика сразу приближается к Fallout 4 (не дефолтным настройкам, а к тем, для которых надо шаманить в конфиге - по умолчанию все эти прелести типа рассеивания света вроде отключены).

Также в Скайриме полно настроек, для которых надо шаманить в конфиге. Люди получают приличные результаты безо всяких модов - но, конечно, галактику поставить на ночное небо без них не получится)

Поделиться сообщением

Рекомендую использовать мод Realistic Nights - без фонарика (в случае Скайрима - факела или летающего источника света) ночью вам делать нечего.

Прикольно на самом деле, как интересно преображается игровой процесс и появляется ощущение, что ты играешь в какой-нибудь Outlast или Alien Isolation, где без фонарика не видно ни зги).

Поделиться сообщением

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition 28 Октября бесплатно будет добавлена на аккаунты обладателей Legendary Edition

Все активировавшие The Elder Scrolls: Skyrim Legendary Edition, 28 октября получат в свою библиотеку Steam Skyrim Special Edition. Переиздание Special Edition включает в себя все DLC, графически улучшенную версию Skyrim + Аддоны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...