Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ощущение страха

Silent Horror
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отсеивается весь шлак))) и пугают только лучшие игры, фильмы))

абсолютно согласен, меняется полностью мнение о других играх!

После Сайлента я нифига не боюсь.Самое страшное в переди когда закончится туалетная бумага

После игры в Silent Hill было немного жутковато (шок блин (3-5 мин.)), но потом всё проходило. Терь затупился страх немного...

ну у меня скорее по прохождению проявлялся не страх,а чувство дискомфорта и подавленности...)))

• 2 недели спустя...

я боялся что не отыщу Silent Hill 1 для ПК. а если серьезно не пугал больше ни один фильм ужасов,.. пока не вышел фильм проклятье.

• 2 недели спустя...
Silent Horror писал:
Посмотри "Лестница Якоба", етот точно напугает!!!

как только найду, обязательно посмотрю.

я специально не играю в какую-либо часть с полгода, чтобы подзабыть ее, а потом играю и словно в 1й раз (нет словно во 2й - круче 1го прохождения ничего быть не может...).

• 2 недели спустя...

nekrom, во второй раз замечаеш много разных вещей, которые не заметил после первого прохождения.

У мну сколь большой перерыв между прохождениями не был - все-равно все прекрасно помню, даже решение загадок.

Стопудофф в старости буду внукам рассказывать, как в юности Silent Hill проходил %))

Несмотря на то, что в играх серии множество "затертых" и проверенных методов "нагнать жути", вроде неожиданного "Бу!" из-за угла, или нескольких литров крови, которые уборщица заботливо вылила на пол, после знакомства с серией я стал намного придирчивее. Во-первых, я проникся японскими ужастиками с минимальным количеством крови, но с мрачной и гнетущей атмосферой, которая буквально пожирает. Американские ужастики вообще перестал воспринимать. Художественной ценности они не несут, пугают слабовато, тоска. Скажу так... Silent Hill отлично подготовил меня и привел за ручку на свидание с Forbidden Siren.

Согласен. Можно даже сказать, что серия "оттачивает" само понятие хоррора.

Как я уже говорил - подготавливает игрока... к чему-то большему.

nekrom, во второй раз замечаеш много разных вещей, которые не заметил после первого прохождения.

знаю. уже раз по 10 прошел все части и каждый раз нахожу что нибудь новое. удивительные игры.

napa3uT, нечто большее? куда уж больше?

• 2 недели спустя...

Страх должен, по идеи, разрушать твои нервные клетки и в последующий раз избегать подобных случаев или.. приобрести зависимость от адреналина, за счет страха )))

Сайлент Хилл не изменил и не уменьшил мой уровень страха, как боялся, так и буду бояться, но тока не по пустякам...

А вообще страх - хорошее средство против депрессии, проблемы уже имеют не такое значение, как запавшие в мозгах трупы вылезающие из стен.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...