Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Horror

Ощущение страха

Рекомендованные сообщения

Да знаете ли, не особо я пуглив, но определенные страхи есть у всех. Играя в Silent Hill 2 я не только хорошо понервничал, но так же хорошо испугался. Неопределенности.

Всплеск адреналина хорошо действует на мозги - они начинают работать на бешеных оборотах. Вместе с пережитыми страхами я испытал огромное удовольствие. Страх, испуг теперь для меня - настоящий наркотик.

Поделиться сообщением

Посмотри "Лестница Якоба", етот точно напугает!!!

подскажите где его можно скачать в хорошем качестве. на DVD никак не могу найти полную версию.

Поделиться сообщением

Найти лестницу легко, например на торрентах, но там только англ. версия или на рапиде, я оттуда кста как раз качаю фильм, вечером ссылочки подкину... весит 1.4 гига где-то

Поделиться сообщением

так вот на счет страха, поначалу боялась спать ибо тени от чего либо меня пугали потом свыкла щас спакойно играю хотя парой резкий звук меня пугает... если канеш сидеть в наушниках и в кромешной темноте ...

Поделиться сообщением

Цитата
подскажите где его можно скачать в хорошем качестве на DVD никак не могу найти полную версию.

Плохо искали. Фильм на Ozon'е есть - клик. Да и на Яндекс.Маркете можете посмотреть по запросу "Лестница Иакова"

Альтариэль писал:
А вот я боятся еще больше стала!И нечего поделать не могу!

Я давно уже не играл, поэтому ничё не страшно.

Поделиться сообщением

Теперь любое упоминание девочки-приведения (демона,телепата и т.д.) вне контекста Silent Hill вызывает лишь улыбку. А вот с темнотой никогда не дружил...теперь мы с ней как то совсем "поссорились"

Поделиться сообщением

Styer писал:
А вот с темнотой никогда не дружил...теперь мы с ней как то совсем "поссорились"

Я с темнотой на ты. В темноте есть что-то загадочое, одновременно притягивающее и пугающее!!!

Поделиться сообщением

=^.^=Муррр...такая игра!!Села играть, думала я такая бесстрашная!..ага,щазз. Еле руки разжала потом, чтобы свой Pad отпустить, хе-хе...Теперь мя уже ничем не напугать!!!наверное... =О.о=

Поделиться сообщением

Пугает неожиданность происходящего!

Я пуганный уже давно! Мне это наверное доставляет удовольсвие!

Поделиться сообщением

Страх не изменился вовсе.

Но здесь многие говорят, что страшнее Silent Hill уже ничего быть не может... Согласна, но сейчас с трудом верю, что есть ещё страшные игры. Silent Hill натренировал так, что страшнее только прикол на http://pers.ru/cgi-bin/games.cgi?game=20003924

Зайдите на этот прикол, если у вас уравновешенная психика...

Хотя он достал, но если видишь его в первый раз...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...