Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

В какие части Forbidden Siren играли?

Играли?  

48 пользователей проголосовало

1. 1. Играли?

• Forbidden Siren
      4
    • Forbidden Siren 2
      4
    • Siren: Blood Curse
      4
    • Нет, но обязательно посмотрю ;)
      0

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь из здесь пристутствующих играл в этот PS2 шедевр?

Поделиться сообщением

Я играл в первую. Вторую не смотрел, т. к. первую ещё не прошёл.

Поделиться сообщением

Хана как хочу заценить данную игру... но нету у меня ПС.

Поделиться сообщением

Играл (и успешно прошел) обе части. На мой взгляд один из самых лучших Survival Horror'ов для PS2. По поводу прохождения-загадки действительно сложные, но вполне решаемые (Я прошел все миссии без похождений/гайдов открыл 85+ архивов в первой части, и, не помню сколько во второй). Всем срочно играть))) Жаль, что в опросе нельзя указать, что играл в обе части ;)

Поделиться сообщением

я играл тока во 2 так что оценить не смогу !! ;)

Поделиться сообщением

а я никак не могу достать неглючную 1-ю часть. Чувствую быстрее сыграю в римейк о_О

Поделиться сообщением

Был бы Сирен на компутере,конечно же захотел поиграть в него.К сожалению,брать приставку ради пары игр,не сурьезно.

Зато ОСТ к последнему сирену есть)))

Поделиться сообщением

Был бы Сирен на компутере,конечно же захотел поиграть в него.К сожалению,брать приставку ради пары игр,не сурьезно.

Почему бы и нет? ПС2 сейчас можно купить чипованную за 3-4 тысячи. В принципе, за эти же деньги ты ее всегда и продашь - уже не говоря, что там не просто пара игр, на ПС2 отличных игр без преувеличения сотня точно наберется. ИМХО куда более выгодное вложение, чем тратить деньги на апгрейд, чтобы запустить ХомКоминг))))

ПС3, конечно, подороже, да. Но Канаэ купила себе ПС3 специально ради новой Сирены - и ничуть не жалеет (правда, с Сиреной всё руки не доходят пройти МГС4 - уже больше двух недель Метал Гир лежит, несчастный, в коробке ждет своей очереди %))) )

Поделиться сообщением

ПС3, конечно, подороже, да. Но Канаэ купила себе ПС3 специально ради новой Сирены - и ничуть не жалеет

никак не могу собраться PS3 взять... ради пары игр все-таки непростое решение))

как вообще 3 часть? особенно по сравнению с предыдущими двумя?

Поделиться сообщением

Пару дней назад,на руки попали видео файлы из МГС 4 Валыны патриотов,каждая по 650 мб в количестве штук 6.Собственно смотришь прохождение игры как фильм,насколько я понял много основных моментов геймплея вырезано,но тем у кого приставки нет и хочется увидеть-очень даже нечего.

Есть ли что то подобное по Сирене ? Наверно это кащунство,МГС 4 в большей степени как фильм выглядет,но тем не менее...

Поделиться сообщением

собсно в мгс более 90 минут видеозаставок, ты их и смотрел, как я понял. если надо фильм - так и смотри фильм по сирене, а в игре надо до черта прятаться, выслеживать сайтджеком шибито и т.д. не кинематографично получается. да и вообще сравнивать мгс и сирену как-то глупо, в мгс всегда шел упор на катсцены, да я там больше ролики смотрел, нежели сам играл

Поделиться сообщением

Эх,завидую "белой" завистью тем кто уже прошёл новую Сирену!А у меня ещё руки не дошли,играл только в демку.Надо на следующей неделе будет прикупить заветный Blu-Ray диск.Канаэ,большое,человеческое спасибо,за отличный сайт по Сиренкам!

Поделиться сообщением

Эх,завидую "белой" завистью тем кто уже прошёл новую Сирену!А у меня ещё руки не дошли,играл только в демку.Надо на следующей неделе будет прикупить заветный Blu-Ray диск.

Да уж. Теперь, когда игра наконец-то официально вышла с России - покупка игры стала намного проще, не надо морочиться с заказом из загранки. Так что ждем отзывов

А американцы до сих пор ждут шедевра, хехе))

Поделиться сообщением

Так что ждем отзывов
Только что принёс домой диск,но сегодня поиграть уже не получится. Да и не вижу причин писать отзыв.Поясню.Дальше просто мысли относительно этого форума,хотя и косвенно относящиеся к этой теме.Полазив по форуму,почитав его,пришёл к выводу:процентов 90 людей посещающих его,либо дети(нет денег на лицензионную продукцию),либо лентяи(сидеть на заднице,качать с торентов и ни черта не делать наверно очень удобно),либо жадины(зачем тратить,когда можно украсть).Есть отдельные персонажи,которые ждут взлома ПС3,им отдельный флаг в руки и т.д.(подождите ещё лет минимум 5)!Для меня,вы жалкие,ущербные люди(использующие пиратскую продукцию)!Обзора не будет в принципе.Можете забанить меня пожизненно!Для людей управляющих этим форумом,смею напомнить,уголовно наказуемо не только использование но и распространение "пиратской " продукции!Всех благ,хорошим людям!

Поделиться сообщением

Если бы игра не оставалась PS3 эксклюзивом, то я думаю кто нибудь смог попробовать наложить оригинальную озвучку^^

P.S. Скачал FS Movie, сегодня произведу ознакомление с миром игросерии, жду недождусь)

Поделиться сообщением

Если бы игра не оставалась PS3 эксклюзивом, то я думаю кто нибудь смог попробовать наложить оригинальную озвучку^^

На самом деле первые две части выходили на ПС2, речь идет как раз о первой. К ней также существует пиратская русская озвучка, значит теоретически звук должен накладываться без проблем.

Поделиться сообщением

Однако архитектура PS2 довольно кардинально отличается от PS3, тем более я пока не слышал об успехах в её чиповании. Во всяком случае рано или поздно, найдутся энтузиасты.

Насчёт Сони ПС2, если эмулятор сможет переварить игру, то думаю удастся немного поиграть.

Сейчас таки сяду за фильм, на ночь глядя)

Поделиться сообщением

Я не знаю, стоит ли считать все, что произведено в японии - хорошим хоррором (по-крайней мере для меня любое аниме - хороший хоррор). Но хед-крабы из Халфы в первой части - это уже наглость.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас