Перейти к публикации
Nightmarish Dream
LaSombra

Если старше, то умнее?

Рекомендованные сообщения

ммм)) в какую сторону?

с возрастом круг общения меняется у многих, кстати. с кем раньше бухали, потом часто перестают общаться- другие интересы, кроме побухать становятся)

Поделиться сообщением

ммм)) в какую сторону?

Ну, повзрослел, по-другому стал смотреть на многие вещи. Сейчас вспоминаю себя двухгодичной давности — не удивительно, что у меня ничего не получилось с человеком, с которым тогда познакомился (он на 6 лет меня старше), ведь действительно тогда каким-то ребёнком был, по сравнению с тем, какой сейчас. Ну, это мне так кажется.

Поделиться сообщением

по моему ребёнком быть здорово)

не инфантильным дурачком, просто молодым и задорным в душе до старости

Поделиться сообщением

Мне кажется, что от возраста ничего не зависит. Всё зависит скорее от опыта жизненного и морального развития, что ли. Есть, к примеру, дети, которые в несколько раз умнее, некоторых "мудрых" стариков.

Поделиться сообщением

Хизер, истину глаголишь, но жизенный опыт тут не всегда играет роль, скорее воспитание+окружение в котором растёт человек.

Поделиться сообщением

Хизер, истину глаголишь, но жизенный опыт тут не всегда играет роль, скорее воспитание+окружение в котором растёт человек.

Несомненно

Особенно на человека влияет его окружение. Не даром есть поговорка "с кем поведёшься, от того и наберёшься")

Поделиться сообщением

Разделяйте теплое с мягким. Интеллект - показатель эффективности аналитического мышления. Логики, математических расчетов. Опыт идет своей дорогой - даже человек с синдромом Дауна может иметь очень богатый жизненный опыт и успешно его использовать.

А умение болтать языком и делать фразы искусственно яркими и "интеллектуальными" показателем умственных способностей не является.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...