Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Лабиринты отчаяния

SuR6e0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

MGUT, да я и, по сути то, ничего и не оправдываю, ибо надо читать весь рассказ.

Просто я не вижу никаких фактов при вашей критике. Да и критики то никакой нет, не видно ее, это только так.. пустые слова.

Пока ты не научишься воспринимать критику, тебе будет очень сложно совершенствоваться в писательстве. Поверь, по себе знаю.

Собственно, хотелось бы только посоветовать тебе по мере возможностей избегать такой сильной "растянутости". Или добавить больше эмоций.

Цитата

Ну, я буду ждать твое творение B)

А как тебе моё творение? На сколько баллов ты бы его оценила, какие есть замечания?

Цитата

Пока ты не научишься воспринимать критику, тебе будет очень сложно совершенствоваться в писательстве. Поверь, по себе знаю.

Собственно, хотелось бы только посоветовать тебе по мере возможностей избегать такой сильной "растянутости". Или добавить больше эмоций.

Да ладно, критику я воспринимать умею..^^

Цитата

хватит тут оправдываться

%\

Я не оправдываюсь.

Ладно, ладно, все, хватит, вот когда напишу, тогда и говорите что хотите и хоть сколь угодно..

Ну если оценивать этот рассказ по 10 бальной шкале яб оценил на 9.5 ибо мне понравилось, атмасфера выдержана, тем более если учитывать что это 1 рассказ автора xD. А 0.5 не добавил ибо есть некоторые места где могло быть лучше.

Продолжение я пока не читала, но эта часть - зачет

2Silent Boy а что ты тоже что-то пишешь? Если да, то где? интересно было бы почитать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...