Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Acid Burn

Любимая часть

Какая часть понравилась больше?  

108 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть понравилась больше?

• Resident Evil 0
      2
    • Resident Evil 1
      12
    • Resident Evil 2
      23
    • Resident Evil 3
      29
    • Resident Evil 4
      36
    • Resident Evil Code Veronica X
      4
    • Resident Evil Outbreack
      2
    • Resident Evil Outbreack File2
      0

Рекомендованные сообщения

RE4 отличная игра и графа там тоже нормал. Немного запутался с управлением, но щас играю пули на право и лево распускаю. Вообще меня очень порадовала игра, особенно нововведения. Кому не понравилось, у того нет вкуса!

Это графа нормал?

Ты с оригиналом сравнивал?

934f918869171c3561166fe01fc8dece.jpg0bd48f1701b57d10f8a171fed96f95f6.jpg

Ужаснейший порт. Может патч исправит ситуацию и включит-таки поддержку шейдеров, если, конечно, повезёт.

Поделиться сообщением

Ну почему все так зациклены на графике?

По-моему, это не тот случай, где эта фраза уместна. Но лично для меня, графика - это единственное преимущество Resident Evil 4 на ПК, которое могло бы заставить меня его купить в то время, как на полочке у меня пылится PS2-версия. А так, я лучше буду играть в RE4 на PS2, благо там всё так же, как и на сверхмощных ПК, только графика лучше раза в два.

Поделиться сообщением

РЕ это не СХ

Ты хоть знаешь про какую игру говоришь?

А вообще-то в RE4 на PC добавлено нового больше и вроде слыхал, что добавили дополнительный эпизод в главном сценарии

Поделиться сообщением

А вообще-то в RE4 на PC добавлено нового больше и вроде слыхал, что добавили дополнительный эпизод в главном сценарии

Хм, в версию для PS2 по сравнению с версией на GC тоже было добавлено нового больше, и также дополнительный эпизод в главном сценарии. Поэтому скорее всего, версии для PS2 и PC идентичны в плане содержания.

Поделиться сообщением

Resident Evil 4. Расследование началось

Компании «Новый Диск» и «ULTRA electronics» объявляют о проведении онлайн-игры, посвященной выходу игры Resident Evil 4.

Беспрецедентный онлайн-квест по мотивам сюжета четвертой из игр знаменитой серии Обители Зла стартует 27 февраля 2007 года.

В воздухе повисло зловещее ощущение надвигающейся беды. Что-то должно произойти, но что именно – не знает никто.

27 февраля 2007 года следите за новостями на трех сайтах:

На официальном сайте издателя игры www.nd.ru

На фанатском портале re.gamefan.ru

На фанатском сайте www.residentevilforever.ru

Трое смельчаков, которые смогут разгадать секрет Обители Зла, получат великолепные призы – геймпады от компании «Новый Диск». Кроме того, введена специальная номинация для самых активных участников конкурса: приз симпатий ULTRA Electronics.

Внимание! Эта акция посвящена не только официальному выходу на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Resident Evil 4», но и борьбе с пиратством. Участвовать в акции смогут все желающие, но победить смогут лишь обладатели лицензионных версий игры.

Сайт официального издателя игры в России - компании «Новый Диск»: www.nd.ru

Сайт по серии игр Resident Evil, целиком созданный и поддерживаемый фанатами: www.residentevilforever.ru

Крупный портал, посвящённый видеоиграм в России, содержащий старейший в рунете фансайт по вселенной Resident Evil: www.gamefan.ru

Призы предоставлены официальным техническим партнером акции, компанией ULTRA Electronics.

Поделиться сообщением

На днях смотрел рекламный ролик.

Расскажите мне дураку, какая связь с оригинальным сюжетом???

Амбреллу заменили, на... как их там назвали?

Зомби заменили на чокнутых крестьян...

Да и вообще, судя по описанию, это будет некий Экшен, больше похожий на Шутер.

Поделиться сообщением

На днях смотрел рекламный ролик.

Расскажите мне дураку, какая связь с оригинальным сюжетом???

Амбреллу заменили, на... как их там назвали?

Зомби заменили на чокнутых крестьян...

Ну прошло 6 лет уже с событий в Раккун-Сити... Вместо того, чтобы плодить зомби - был придуман новый паразит (вот от него-то и чокнутые крестьяне)))) Не может всё вечно оставаться на уровне 1998 года? :D Так что с сюжетом всё нормалёк)))

З.Ы. Играть приходи в он-лайн квест, о котором Acid Burn написал :D

Поделиться сообщением

Я думал я здохну пока все это пройду.

Создатели переиграли в Гарри Поттера и Властелина Колец!

Ля Гигант?!!! Этот восьми метровый парень, был когда-то человеком?

Торговец! Нельзя было это как-то иначе обыграть (хотя бы шутконули что-то типа автомата поставили)

Тот Салазар.... я смеялся до упаду... мутация теперь за секунды происходит... Слишком много монстров (в Резидентах 1, 2, 3, были зомби, ползающие с языками, их мутации, когтистые прыгуны и главные монстры (плюс мутации животных) а тут... Лос плагос это типа паразит живший под землей... Бредятина полная...

Поделиться сообщением

Я думал я здохну пока все это пройду.

Создатели переиграли в Гарри Поттера и Властелина Колец!

Бредятина полная...

Это твоё ИМХО))) Есть множество людей, считающих как раз наоборот, а сколько фанатов ожидало портирования РЕ-4 на ПК)))))

Поделиться сообщением

Бредятина полная...

А какая Вам разница была, что в самой игре происходило? Вам же агрессию снимать, а не сюжетом заморачиваться. А для снятия агрессии там как раз всего предостаточно, можно даже на коровах отрываться. И собачках.

Поделиться сообщением

Собачки, кстати, не дохнут. Меня задолбал уровень с горящей лавой и огнедыщащими драконами. На вас нападают пачками только в начале, потом служители культа, и в замке. Просто скопление сильных пацанов. Это хоррор, с не автоматическим прицелом, при том у него постоянно руки трясуться и тот съезжает в сторону, или вниз. Агрессия с таким управлением только нарастает.

Я тоже ждал РезиденТ на комп... но управление.... НО УПРАВЛЕНИЕ!!!

Поделиться сообщением

Я тоже ждал РезиденТ на комп... но управление.... НО УПРАВЛЕНИЕ!!!

Да уж... Управление оставляет желать лучшего))) Я клавиатуру чуть не разбила, когда меня колхозник зарубил, я не тот Шифт нажала)))) Счас патч на мышку попробую поставить - знакомый скинул, может получше будет))) Эхххх, надо было в квесте участвовать - геймпад бы может был

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...