Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Acid Burn

Любимая часть

Какая часть понравилась больше?  

108 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть понравилась больше?

• Resident Evil 0
      2
    • Resident Evil 1
      12
    • Resident Evil 2
      23
    • Resident Evil 3
      29
    • Resident Evil 4
      36
    • Resident Evil Code Veronica X
      4
    • Resident Evil Outbreack
      2
    • Resident Evil Outbreack File2
      0

Рекомендованные сообщения

Я может че не догнал... но... э-э-э... вы девушка кажется?

Ну да))) А что девушки не могут в РЕЗ играть? Я в принципе в игры не играю, но РЕЗ обожаю

Поделиться сообщением

А что девушки не могут в РЕЗ играть? Я в принципе в игры не играю, но РЕЗ обожаю
Неужели нет отвращения?

Ну в Обители Зла хоть люди нормальные. Да и монстры тоже более-менее.

Не верите? Вам в Manhunt

Поделиться сообщением

На мой взгляд 4 часть очень даже неплохо получилась к тому же какое то разнообразие амбрелла уже порядком надоела сколько версий про неё было уже выпущено!!! Прошёл эту игру на SP2!! Друзья проходят на компе говорят что при прохождении высвечиваются кнопки от соневского джостика когда от чего нибудь уворачиваешься!!!

Поделиться сообщением

На мой взгляд 4 часть очень даже неплохо получилась к тому же какое то разнообразие амбрелла уже порядком надоела сколько версий про неё было уже выпущено!!! Прошёл эту игру на SP2!! Друзья проходят на компе говорят что при прохождении высвечиваются кнопки от соневского джостика когда от чего нибудь уворачиваешься!!!

Ваще порт кривой нахир. Мышь без дела про...лежит. Графа лажевская, шейдеры отрубаются почему-то. Ролики гонят.

Кстати, пиши не SP 2, а PS2, потому что так официально принято, а SP 2 - я даже сначала не понял че такое.

P.S. В 5-ой части "Зонтик" опять будет )))

Поделиться сообщением

Обладатели PC-версии RE4 могут радоваться: долгожданный патч, добавляющий в игру графику =Р , наконец-то выпущен.

Поделиться сообщением

Да знаю наверно на автомате так написал а где ты слышал о 5 части?

Год назад в Стране Игр был ролик из 5-ой части. Там зомби быстрые стали ахуенно!

Поделиться сообщением

Да знаю наверно на автомате так написал а где ты слышал о 5 части?

Год назад в Стране Игр был ролик из 5-ой части. Там зомби быстрые стали аху*нно!

А в Римейке ты их видел???? Они там тоже бегают как угорелые))))

Обладатели PC-версии RE4 могут радоваться: долгожданный патч, добавляющий в игру графику =Р , наконец-то выпущен.

Не выпущен ещё - НД затормозил с официальным патчем....

Ваще порт кривой нахир. Мышь без дела про...лежит. Графа лажевская, шейдеры отрубаются почему-то. Ролики гонят.

Хм, патч на мышь скачай - я прошла уже всю игру на клавиатуре с мышью, нормально))) Шейдеры не отрубались ни разу))))) У тебя лицензионная версия?

Поделиться сообщением

Блин, а вот интересно - есть ли нормальный русификатор для RE4? А то один установить пыталась - всю игру нахрен запорол...

Поделиться сообщением

Я играла только в 4-ую часть(и то только чуть-чуть).Меня шокировали зомби,и я признала,что по сравнению с ними монстры SH-лапочки.А я еще думала,что я крепкая.В обществе орущих зомби я выдержала только полчаса.Стрелять очень неудобно.Могу сказать только одно-главный герой красавчик!

Поделиться сообщением

Я играла только в 4-ую часть(и то только чуть-чуть).Меня шокировали зомби,и я признала,что по сравнению с ними монстры SH-лапочки.А я еще думала,что я крепкая.В обществе орущих зомби я выдержала только полчаса.Стрелять очень неудобно.Могу сказать только одно-главный герой красавчик!

Зомби в четвертой части? О_о Где ты там увидела их? Я была бы рада, если б они там были

Кстати, есть мод на 4 Рез, заменяющий Эйду Вонг на Хизер Мэйсон))) Кому интересно - heather2qm6.jpg

Текстурка качается здесь)

Папку PL0B занести в директорию Resident Evil 4\xfile\em установленной игры)

Поделиться сообщением

Зомби в четвертой части? О_о Где ты там увидела их?

Ну не знаю,наверно я что-то напутала.Но все равно было страшно.

Кстати, есть мод на 4 Рез, заменяющий Эйду Вонг на Хизер Мэйсон)))

Здорово смотрится!

Поделиться сообщением

Resident Evil 4 - самая лучшая

Чем? Графикой? :pardon: Игра, не достойная названия Resident Evil)))))) Полностью утратившая атмосферу жанра horror, лишенная любимых всеми головоломок, попросту превратившаяся в ходилку-стрелялку))))) Даже зомби заменили на тупых колхозников))) Из Леона сделали смазливого супермена (что и с Крисом скорее всего произойдёт)... Фу!

PS Я не спорю, что игра хорошая, но сравнивать её с классической серией RE - неправильно, поскольку это совершенно другая игра) Это то же самое, что сравнивать Silent Hill с какими-нибудь Героями)

Поделиться сообщением

PS Я не спорю, что игра хорошая, но сравнивать её с классической серией RE - неправильно, поскольку это совершенно другая игра)

Эта игра и хороша именно потому, что она совсем не похожа на RE 1,2,3.

Не нужно считать Resident Evil 4 просто продолжением - это не правильно.

По большому счету - это абсолютно новая игра, которой можно было бы дать другое название

и которая могла бы стать началом новой серии. Думаю Capcom не сделали так лишь по причине

большой раскрученности бренда RE.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...