Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Acid Burn

Любимая часть

Какая часть понравилась больше?  

108 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть понравилась больше?

• Resident Evil 0
      2
    • Resident Evil 1
      12
    • Resident Evil 2
      23
    • Resident Evil 3
      29
    • Resident Evil 4
      36
    • Resident Evil Code Veronica X
      4
    • Resident Evil Outbreack
      2
    • Resident Evil Outbreack File2
      0

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю прошел 1, 2, 3, 4 BIOHAZARD, Code Veronika на Дрим касте и последнею на компе где в деревни лазееш на мой взгляд по графики голос Code Veronika конечно за графику

и за то что не рисованная а ан я в своё время был RE 3 конечно много раз прошёл проходил наёмников ваще тема кстати кто играл ? 2 ч не очень драбан там нравится тока большой

1 ч норм на мой взгляд самая тяжёлая 4 ваще хрень вид от 1 лица .

Поделиться сообщением

я в своё время был RE 3 конечно много раз прошёл проходил наёмников ваще тема кстати кто играл ?

Я их прошла, и все скупила)))) Рульно там за Колю играть - на Немезиса с ножом)))) Во второй части экстрим баттл немного фуфловый - за Криса и Клер играть слишком легко, за Эйду немного посложнее)

2 ч не очень драбан там нравится тока большой

зато им классно Тирана мочить))) именно дробовиком, который у Леона доступен)

Поделиться сообщением

А последняя часть на PC где в деревни как называется помнишь ??? Да Тирана я помню плющил этим драбом не ну автоматом лучше вроде как а магнум ещё лучше

Поделиться сообщением

в 4 на пс не рекомендуется играть)), тока на консоли - игровом кубе, либо ps2.... но это уже не хоррор, каким были др. части, это больше экшен, очень напряженный и динамичный, в общем кул!)) очень интерактивный.

Поделиться сообщением

Я на кубе играю,вернее уже не играю,это не Resident evil,это вообще другая игра,в том числе и сюжет начатый почти с ноля.

Поделиться сообщением

Ну, так и есть, просто нужно было освежить серию, вот и "освежили"))) Классические хорроры уже отмирают(

Поделиться сообщением

По мне так они ее "освежевали"))))так как Зеро и Римейк были очень неплохо улучшены и даже сейчас смотрятся очень прилично,что мешало им улучшать и дальше серию постепенно,а не сразу?))))ых а вообще у нас столько на эту тему исписанно вот тут residentevilforever.ru шопестец))))))

Поделиться сообщением

Та знаешь, кому ведь как. Как хоррор RE4 не понравился, как экшен - просто супер))

Поделиться сообщением

Ну естессно,но для большинства старых фанов это пипец)))Посмотрел бы я на поклонников Silent Hill,если бы какая-нить новая часть вышла боевичком с беготней по коридору и отстрелом монстров(культистов),с запоротым напроч сюжетом и отменой старых добрых традиций))))

На пс только основные части вышли - 1 2 3 4

А так же перый Сурвайвер выходил на компе,но только в азиатском регионе,у нас выкладывали-это пипец,проще играть через эмуль,а эту версию иметь только коллекционерам))))

Поделиться сообщением

Ну естессно,но для большинства старых фанов это пипец)))Посмотрел бы я на поклонников Silent Hill,если бы какая-нить новая часть вышла боевичком с беготней по коридору и отстрелом монстров(культистов),с запоротым напроч сюжетом и отменой старых добрых традиций))))

Что-то похожее и творится с shv, все аны в панике LOL

А так же перый Сурвайвер выходил на компе,но только в азиатском регионе,у нас выкладывали-это пипец,проще играть через эмуль,а эту версию иметь только коллекционерам))))

Это вообще жесть))) лучше тогда уж на ps играть))

Поделиться сообщением

Эх, для меня Resident Evil - такая хорошая ностальгия, что я передать не могу. Сразу вспоминается детство, когдя я гонял по улицам Раккун Сити второй и третьей части... А первый Рез так ни разу и не поиграл

Поделиться сообщением

На пс только основные части вышли - 1 2 3 4

Философ выкладывал, я даже с траффиком скачала - там управление жуткое и все в иероглифах)))) Лучше уж через эмуль))) А в коллекции хай буде)

Эх, для меня Resident Evil - такая хорошая ностальгия, что я передать не могу. Сразу вспоминается детство, когдя я гонял по улицам Раккун Сити второй и третьей части... А первый Рез так ни разу и не поиграл

А что так плохо?

Полная версия, не обрезанная цензурой, Resident Evil 1 PC (english). Размер игры в архиве 368 Мб, архиватор - WinRar

часть № 1 - 98 Мб

часть № 2 - 98 Мб

часть № 3 - 98 Мб

часть № 4 - 71 Мб

Поделиться сообщением

Философ выкладывал, я даже с траффиком скачала - там управление жуткое и все в иероглифах)))) Лучше уж через эмуль))) А в коллекции хай буде)
Ага,она вроде на мегааплоаде до сих пор висит)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...