Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Acid Burn

Любимая часть

Какая часть понравилась больше?  

108 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть понравилась больше?

• Resident Evil 0
      2
    • Resident Evil 1
      12
    • Resident Evil 2
      23
    • Resident Evil 3
      29
    • Resident Evil 4
      36
    • Resident Evil Code Veronica X
      4
    • Resident Evil Outbreack
      2
    • Resident Evil Outbreack File2
      0

Рекомендованные сообщения

Эх, для меня Resident Evil - такая хорошая ностальгия, что я передать не могу. Сразу вспоминается детство, когдя я гонял по улицам Раккун Сити второй и третьей части... А первый Рез так ни разу и не поиграл

А что так плохо?

Полная версия, не обрезанная цензурой, Resident Evil 1 PC (english). Размер игры в архиве 368 Мб, архиватор - WinRar

Та лан, детство-то уже все равно прошло

Да мне и не особо интересно уже...

Поделиться сообщением

мммммммм....третий резидент, второй, первый.....все детство перед глазами пролетает.......моя дорогая PS спасибо, что ты у меня была! голосовала за 3, потому что там немезида, которго мы с братом в детстве называли Немесис.......)))))

Поделиться сообщением

Из всех частей лучше всего удалась Resident Evil 2 и Resident Evil 4. Четвертая часть особенно понравилась, вот только ПК-порт получился уж слишком кривым и убогим

Поделиться сообщением

1.Установил РЕ2, ставлю монету в фонтан, и ... облом, не хватает мувика r200 ;)

Переименовал один из них, то же самое. кому не лень, закинте файл ;)

2. а с РЕ 3 особый прикол, надпись прощай моя жизнь, и игра зависает, что делать?

Поделиться сообщением

НА ДНЯХ ПРОШЕЛ С ДРУЗЬЯМИ НА КУБИКЕ РЕЗИДЕНТ ЕВИЛ 0.

ИГРА БОМБА. Я ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ ЧАСТИ НЕ ПРОХОДИЛ В ОТЛИЧИЕ

ОТ МОИХ ДРУЗЕЙ. НО В ОДНОМ МЫ ЕДИНЫ ГРАФИКА В РЕ0 САМАЯ ЛУЧШАЯ

В СЕРИИ. ВОТ ГДЕ НАДО БЫЛО БРАТЬ ПРИМЕР КОНАМИ КОГДА ДЕЛАЛИ СВОЙ

САЙЛЕНТ ХИЛЛ ОРИДЖЕНС.

П.С. А РЕБЕККА ЧЕМБЕРС НЕСМОТРЯ НА СВОИ 16 ЛЕТ ЕЩЕ ТА ШТУЧКА )))))

Поделиться сообщением

Ну, что я могу сказать про графику - сайлент хилл всегда был 3-мерным, а РЕ0 - это ж просто отрендеренные задники, по которым бегаешь 3-хмерными персами....

Поделиться сообщением

Видели б вы эти задники. У меня порой аж дух перехватывало от такой детальности отрендереного окружения:

- Там травка на улице шевелится и веточки на деревьях

- Там в поезде маленькие стекляшки на люстре колышутся при движении

- Там от воды играют отражения на стенах

- Там отражение не только в зеркалах, но и в обычных стеклах.

- Там дождь идет на крыше поезда

- Там в поезде занавески на разбитом окне шевелятся от сквозняка, подсвеченные лампой над окном. отчего они просвещаются насквозь и их тень играет на противоположной стене вагона.

И это не все - это лишь то что смог запомнить.

Да я просто в шоке от такой детализации.

Поделиться сообщением

Знаю, клево)), но это же накладывает оч. сильное ограничение - неподвижную камеру, мне не хотца этим расплачиваться даже при такой красивой картинке)))

Поделиться сообщением

Проголосовал за первую просто моя любимая)Загадки интересные сюжет ну просто класс)Мну все части нравятся ,но больше первая вот только не играл на PS2 в другие части (((((((((Жалко(((((((((В Resident Evil 0 с большой бы радостью поиграл)А какая во всех частях музычка просто тащусь)Где бы саунд скачать кто нить подскажет)Прошел с 1 по 4 и еще Gun Surival на PS.4 часть это просто революция все так поменяли изрядно.Вначале считал ну как же так уже не такой оказалось что он стал чуть получше чем был)Вот сейчас 5 часть жду наконец хоть за Криса снова поиграть дадут)Первую часть лицензию установил себе чуть со стула со смеху не упал)))Просто у меня на компе зомби бегают как скоростные)))))))))))))Так быстро что сдержать смеха нельзя))))))))

Silent Rain ну нет не скажи на PC я считаю портирование самым удачным)Купи джостичек,установи патчик на улучшение графики и пожалуйста)Да и главное чтоб лицензия была)

Поделиться сообщением

1.Установил РЕ2, ставлю монету в фонтан, и ... облом, не хватает мувика r200

Переименовал один из них, то же самое. кому не лень, закинте файл

2. а с РЕ 3 особый прикол, надпись прощай моя жизнь, и игра зависает, что делать?

PE=Parasite Eve

RE=Residen Evil

1. В опциях (отдельный exe ) выключи видео...оно и так походу у тебя вырезано игра перестанет отсылаться к видеорипам

2. Попробуй поставить совместимость с 95-98 виндой, у RE3 есть такой глюк

============================================================

А теперь про голосование...я проголосовал за RE2 так как это самая долгая (1-2-3-4) игра по сценариям. Очень уважаю RE1 за его мрачность и даже в некотором роде "тяжелость" (с патронами и местом ношения).

Поделиться сообщением

Народ я ПОЛНЫЫЫЙ СПЕЦ ПО РЕ всех частей. И я говорю что самая тупая часть и сложная это РЕ1. Я над ним сидел когда в 1 раз играл 5 месяцев=) а сейчас прохожу за 4 часа мошь даже меньше. Мне больше всего понравилась 2 часть. 3 не очень сложная загадка на тест воды а так всё легко. 4 вообще порадовала но патом становится очень скучно играть=) Тчяк вот про 2 я прошёл её 25 раз=) за обоих открыл все секреты я просто обожаю РЕ2. Самая великая игрушка на psx ЭТО RE =)))))

Мдя я согласен что 1 самая сложная но загадки просто СУПЕР=)

Поделиться сообщением

И я говорю что самая тупая часть и сложная это РЕ1

самые тупые - это сурвайверы различные, а ре 1 - кул). Только бесит размер инвентаря - 4 ячейки у мужика, бред...

Поделиться сообщением

ГРАФИКА В РЕ0 САМАЯ ЛУЧШАЯ В СЕРИИ.

В Римейке тоже такая же хорошая графика)

П.С. А РЕБЕККА ЧЕМБЕРС НЕСМОТРЯ НА СВОИ 16 ЛЕТ ЕЩЕ ТА ШТУЧКА )))))

Ей вооб :w00t: ще-то 18))) в 16 лет офицером она быть никак не может)))

Поделиться сообщением

Играл в RE 1, 2, 3 и 4... но до конца прошел только первую часть. Хоть игра и старенькая, она мне больше всего понравилась своей атмосферой.

Кстати, что за RE0?

Поделиться сообщением

Являюсь большим фонадом серии. Полноценно играл (то есть затер до дыр) в 1, 2, 3, 4, Code Veronica, Outbreak File#1, Outbreak File#2 и слегка заценил Remake, Zero и The Umbrella Chronicles.

P.S. Resident Evil 0 - Resident Evil Zero - приквел к оригинальному Resident Evil, вышедший на Nintendo GameCube (а с недавних пор в него можно поиграть и на Nintendo Wii).

Поделиться сообщением

Прошёл всю серию буквально, кроме ОУТБРЕЙКА и СИВИРВОЛ. Я большой фанат реза, поэтому люблю все части но проголосовал за РЕ4 Ада вонг ещё та штучка.)))))

Поделиться сообщением

Перепрохожу на кубике Резидент Евил 0 и заметил парочку приколов:

+ В игре нам расказывают не про т-вирус, а про его прототип созданый доктором Маркусом. И поскольку люди были самыми последними подопытными, в данной части больше всего всякой живности: собаки, приматы, жабы, скорпионы, личинки, сороконожки и т.д. Т.е. зомби сами по себе тут почти самые слабые противники. И кстати в игре есть немесис.

+ А теперь самый большой прикол в игре (очень тупой, возможно вопреки логики его сделали ради сбалансированности игрового процесса). Из особняка Маркуса, а точнее из лаборатории под церковью мы уезжаем на подвесном вагоне. Приезжаем на завод (factory). На этом самом заводе есть лифт, если поднятся на нем на самый верхний этаж, то мы оказываемся возле горящего поезда аккурат под особняком доктора Маркуса, откуда собственно и уехали. Бред какой то получается. Это ж не Стар Трек, где могут проканать такие аномалии. Разработчики конечно натупили с логикой по полной.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...