Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Acid Burn

Любимая часть

Какая часть понравилась больше?  

108 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть понравилась больше?

• Resident Evil 0
      2
    • Resident Evil 1
      12
    • Resident Evil 2
      23
    • Resident Evil 3
      29
    • Resident Evil 4
      36
    • Resident Evil Code Veronica X
      4
    • Resident Evil Outbreack
      2
    • Resident Evil Outbreack File2
      0

Рекомендованные сообщения

Первые части - лучшие, дальше разрабы стали повторяться и тупо качали американские рубли - печальная участь большинства сиквелов...

Поделиться сообщением

Мне понравилась четвёртая и вторая. А третью не могу пройти... Немесис, козёл, ненавижу, когда он гонится... Щас дузу наберусь и опять засяду

Поделиться сообщением

Мне понравилась четвёртая и вторая. А третью не могу пройти... Немесис, козёл, ненавижу, когда он гонится... Щас дузу наберусь и опять засяду

Гонки с немезисом - ничего не напоминает?

Поделиться сообщением

Гонки с немезисом - ничего не напоминает?

???=)

Silent Hill 2 и прогулки с ПХ, разумеется. Его тоже никак не завалить, а хочется...

Поделиться сообщением

Silent Hill 2 и прогулки с ПХ, разумеется. Его тоже никак не завалить, а хочется...

Кстати, я так и подумала... Но всё же:

в плане скорости их не сравнить:-)

Поделиться сообщением

Кстати, я так и подумала... Но всё же:

в плане скорости их не сравнить:-)

Это уж точно!

Поделиться сообщением

Никогда не считал РЕ хоррором, просто игра с хорошим сюжетом и с элементами квеста...

ИМХО зомби это не страшно)))

Кстати четвертая полнейший бред, разрабы игру в стрелялку превратили, и теперь "фанаты серии" (видевшие лишь 4ую часть) РЕ говорят что Silent Hill и Алон Ин Зе Дарк пародие на РЕ)))

Поделиться сообщением

Никогда не считал РЕ хоррором, просто игра с хорошим сюжетом и с элементами квеста...

ИМХО зомби это не страшно)))

Кстати четвертая полнейший бред, разрабы игру в стрелялку превратили, и теперь "фанаты серии" (видевшие лишь 4ую часть) РЕ говорят что Silent Hill и Алон Ин Зе Дарк пародие на РЕ)))

Может ты так это имел ввиду ...RE говорят что Ризедент Ивел пародие на Silent Hill и Алон Ин Де Дарк

(будь другом если пишешь по русски пишу с выговором )

Но я например играл и другие. Как всегда что то где то закрыто и тебе надо найти 1000 ключей и продеваться через врагов чтобы открыть что там.

Поделиться сообщением

Да, да - часто натыкался на людей, которые утверждали, что Silent Hill и AiTD пародии на RE

На счет RE4 - полностью согласен. После пяти минут игры, удалил RE4 с компа.

Такого я не ожидал от Capcom. А RE5 будет более "шутером", чем RE4

Но игру я всё-равно куплю Понравились трейлеры )) Хочу помочить чернокожих ))

Из всей серии RE, только первая часть меня напугала. Вторая тоже немного стрёмной была.

Атмосфера в этих двух частях хорошая. Остальные - ИМХО, интересные, но не более.

Поделиться сообщением

И зря. Меня тоже поначалу не впечатлило, но зато потом... Да, брат, пропустил же ты "The action with неподражаемая Ada Wong в главной роли" :cranky: Хотя меня она немножко бесит... Но вот боссы - загляденье.

Я думаю, что игры с самой "старой" графикой во всех почти случаях являются самыми страшными. Взять Silent Hill, к примеру:

я начала со второй, но когда играла в первую, от себя не ожидала, думала, что уже "бывалый" игрок, а оказалось, что ни фига. Звуки, неожиданности... в общем, мрак. И это круто. Аналогичные ощущения при прохождении RE.

Поделиться сообщением

Правильно! Silent Hill 1, RE1, CT1 (Clock Tower), AiTD 1 и т.д. Первые части всегда лучшие! :cranky:

И к фильмам это тоже относится. Бывают исключения, конечно...

Поделиться сообщением

И зря. Меня тоже поначалу не впечатлило, но зато потом... Да, брат, пропустил же ты "The action with неподражаемая Ada Wong в главной роли" Хотя меня она немножко бесит... Но вот боссы - загляденье.

Я думаю, что игры с самой "старой" графикой во всех почти случаях являются самыми страшными. Взять Silent Hill, к примеру:

я начала со второй, но когда играла в первую, от себя не ожидала, думала, что уже "бывалый" игрок, а оказалось, что ни фига. Звуки, неожиданности... в общем, мрак. И это круто. Аналогичные ощущения при прохождении RE.

Правильно! Silent Hill 1, RE1, CT1 (Clock Tower), AiTD 1 и т.д. Первые части всегда лучшие! :cry:

Присоединяюсь - на 2-ых частях авторы начинают повторяться и "загоняться".

Правильно! Silent Hill 1, RE1, CT1 (Clock Tower), AiTD 1 и т.д. Первые части всегда лучшие!

И к фильмам это тоже относится. Бывают исключения, конечно...

Поделиться сообщением

Правильно! Silent Hill 1, RE1, CT1 (Clock Tower), AiTD 1 и т.д. Первые части всегда лучшие!

Для меня как правило лучшие части - это те, с которых начинал играть = )

Поделиться сообщением

Согласна целиком и полностью. Но это относится только к играм. Для меня, по крайней мере)

Поделиться сообщением

Clock Tower - начал со второй части. А вот первая понравилась на много больше

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрел видео с Е3 про Resident Evil для PSP?

Сам в шоке от такой информации.Это правда?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрел видео с Е3 про Resident Evil для PSP?

Сам в шоке от такой информации. Это правда?

Не совсем. Эта игра разрабатывается для PSP Go!, а это не одно и тоже. Ближайший RE - это Resident Evil: the Darkside Chronicles. Опять-таки для Wii. Выглядит красиво, да и отзывы положительные. Леон на себя похож. Дата выхода: 2009-2010 год.

Немного о RE5. У нас игру издает 1С. Надеюсь оставят оригинальную звуковую дорожку [DMC4-издание в свое время понравилось именно возможностью выбора озвучки/субтитров]. Только вот локализация - долгий процесс, а у 1С тем более. Хотя бы до конца года бы выпустили

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...