Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Acid Burn

Любимая часть

Какая часть понравилась больше?  

108 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть понравилась больше?

• Resident Evil 0
      2
    • Resident Evil 1
      12
    • Resident Evil 2
      23
    • Resident Evil 3
      29
    • Resident Evil 4
      36
    • Resident Evil Code Veronica X
      4
    • Resident Evil Outbreack
      2
    • Resident Evil Outbreack File2
      0

Рекомендованные сообщения

Эта игра разрабатывается для PSP Go!, а это не одно и тоже

Все-таки это одно и тоже.Игры для PSP Go! пойдут и на Slim, что не может не радовать.

Resident Evil: The Darkside Chronicles

Cобытия Resident Evil: The Darkside Chronicles разворачиваются во вселенной , знакомой по второй части сериала. Жанр игры - электронный тир с зомби. Жители города Racoon City пали жертвой некоего T-вируса и превратились в ходячих мертвецов. С этими многочисленными врагами вам и предстоит разобраться.

2c2d31a29cb4t.jpgcf8b81bdb75dt.jpgf890c4e14f39t.jpg4ec0809526d7t.jpg0caffcb45c52t.jpg

Поиграть дадут за Леона Кеннеди и Клэр Редфилд,также в сюжете появятся Ада Вонг и Шери Биркин.

Пугает меня фраза "электронный тир",неужели все так плохо...

P.S. Леон и правда похож на себя(а не на Леоноподобие в Degeneration)

Поделиться сообщением

Сони сильно обеспокоены пиратством на своей консольке, поэтому как все будет реализовано через он-лайн сервис покажет время. Хотя они вряд ли откажутся от такого большого числа пользователей и совсем перестанут выпускать игры на дисках. К тому же новый девайс понравился далеко не всем. Эээ... ладно, все эти исключительно консольные проекты меня не особо интересуют. В отличие от порта на ПК. Сдается мне, РЕ5 выйдет под "Games for Windows", что означает отсутствие кооперативного режима, в России данный сервис не поддерживается.

Поделиться сообщением

Первые впечатления о Resident Evil 5

Начну с того,что дизайн коробочки "не айс".Я по-прежнему за дизайнерство "Нового Диска" ,никаких лишних надписей.

Два DVD напомнили те моменты,когда покупал игры с двумя CD.Правда второй диск полностью посвящен русской озвучке,он так и обзывается патчем.Проблемы с запуском я ждал,в первый раз игра не запустилась,тогда я обновил дрова на видеокарту.В это раз все прошло успешно.

Тут меня встречает очень красивая картинка.Затем знакомые до боли звуки при перемещению в меню.И после замысловатого создания профиля,я,наконец,запустил саму игру.Все поставил на минимум,и,о,чудо!Игра практически не тормозит!Прошелся я по улице какой-то африканской деревушки,где местные жители пинают какой-то мешок(мешок с чем?Страшно представить...).Напарница-Шева Аломар,то отстает,то убегает вперед.Молодец!Ничего не боится)))После прохода ошалевших негров,зазвучала сирена(aka Silent Hill).На этом я закончил свое короткое путешествие.

Теперь поставлю русскую озвучку,и начну все сначала.Почему я описываю все в таких мельчайших подробностях?Потому что я уже давно не испытывал таких ощущений от игры.Символично и то,что последней такой игрой был как раз Resident Evil 4.

Но все же не без проблем.У меня ролики плохо проигрываются,рывками.Идет видео-черный экран-Идет видео-черный экран.Роликов на движке это не касается.Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Завидую В мою деревню игру еще не завезли. Я бы посоветовала прогнать бенчмарк до покупки, чтобы оценить свои возможности. Но раз уж коробочка приобретена, то остается играть как есть. Кстати, в режиме ДХ9 фпс побольше будет.

Поделиться сообщением

. Кстати, в режиме ДХ9 фпс побольше будет.

я нинаю. В DX9 загрузка идет гораздо дольше чем в DX10.

На этом я закончил свое короткое путешествие.

кхе, т.е. вы даже не прошли до первого такого крупного столкновения с ниграми?

олсо, Резидент Ивл уже не торт; хоррора практически нет, зато есть годный экшон.

Поделиться сообщением

Оказывается, для пятой части требуется дополнительная установка Xlive. Хз для чего это нужно.

Игра не особо. На консоле быть может и прокатило бы, но терпеть на PC это невозможно. Моя оценка 3 из 5.

Поделиться сообщением

Дошел до шахт,где с фонарем бегаешь в кромешной темноте.Пока все очень нравится,но боюсь однообразный геймплей может постепенно надоесть.Сюжет слабо развивается.Крис увидел фото Джил и вспомнил те времена,когда он не похож был на гориллу с пистолетом.Шева довольно глупа,чуть что сразу хватается за спрей или травку,постоянно должна Редфилду и иногда путается перед ногами.

Первый босс погиб без единого выстрела,его Шева поджарила в крематории,правда предварительно Крис сам себя сначала поджарил)))

Русские голоса,кстати,слабо подходят,оригинал все же лучше.

В мою деревню игру еще не завезли

У нас тоже не сразу появился,с недельным опозданием.

Я бы посоветовала прогнать бенчмарк до покупки, чтобы оценить свои возможности.

До игры не запускал,но он присутствует в самой игре.Результаты бенчмарка не утешительные - выжимает максимум 15 FPS,но игра бегает терпимо.

Как лазерный прицел сделать?Шева с лазером бегает,а Крис с зеленой точкой.

Поделиться сообщением

У меня под 50 фпс, хе-хе. Vicente, ну вот что ты делаешь? Это называется спойлер. В РЕ5 такой непредсказуемый сюжет, что такие подробности нужно прятать ;) Самым сложным в этом тире про африканцев мне показался тип с циркулярной пилой, минут 20 в ужасе от него бегали. Шева - хорошая напарница, даже хвалит иногда. А вообще, мне это нравится - глупо, красиво и весело. Майкрософтовский сервис тоже ничего.

>>Шева с лазером бегает, а Крис с зеленой точкой.

По дефолту прицел красный

Поделиться сообщением

В DX9 загрузка идет гораздо дольше чем в DX10.

У меня наоборот на 10-ом летает х__Х

Резидент Ивл уже не торт; хоррора практически нет, зато есть годный экшон

Ивил еще с 4-ой части не торт, а экшн в ДМК4 и Лост Планете куда годнее. Хотя оттуда всё и стащено в пятый рез ^)

После прохода ошалевших негров,зазвучала сирена(aka Silent Hill)

Там и Мясник через пару минут появится. Разве что без тараканов оО

Поделиться сообщением

А я тупо скачала с интернета. Результат на лицо: звук отсутствует полностью, в начале игры вместо Шевы бегает ее одежда, волосы и глаза. Слава богам, после третьего ролика она материализовалась полностью.

Порадовала графика и привлекательная напарница (думаю Шева составила бы достойную конкуренцию Ларе). Говорили, что она путается под ногами, отстает/убегает. Я этого не наблюдала. Всегда рядом, очень часто выручала.

Хоть и не фанатка RE, но игрой довольна. Один раз пройти можно, для общего развития.

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку: можно ли Шеве поменять оружие? Если да, то как это сделать? Смотрела в инвентаре, в настройках управления и ничего не нашла.

ЗЫ. Ппц, дошла до шахт, а патроны почти на нуле.

Поделиться сообщением

А зачем,если не секрет?

Перед загрузкой уровня можно менять оружие и Крису и Шеве.

Во время игры тоже можно обмениваться оружием.Подозвав Шеву к себе("x"),через инвентарь,нажав ЛКМ и выбрав пункт "дать",отдать её нужное оружие.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...