Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Acid Burn

Любимая часть

Какая часть понравилась больше?  

108 пользователей проголосовало

1. 1. Какая часть понравилась больше?

• Resident Evil 0
      2
    • Resident Evil 1
      12
    • Resident Evil 2
      23
    • Resident Evil 3
      29
    • Resident Evil 4
      36
    • Resident Evil Code Veronica X
      4
    • Resident Evil Outbreack
      2
    • Resident Evil Outbreack File2
      0

Рекомендованные сообщения

Я знаю как обмениваться оружием и предметами. Просто Шева все время бегает с пистолетом, даю ей другое оружие, но она его не использует. Поэтому вопрос, можно ли ее пистолет поменять на дробовик, например?

Поделиться сообщением

Она все время будет использовать самое простое оружие.В этом случае нужно удалить пистолет в меню снаряжений

Или же все патроны от пистолета забирать себе

Поделиться сообщением

Она все время будет использовать самое простое оружие.В этом случае нужно удалить пистолет в меню снаряжений

Или же все патроны от пистолета забирать себе

Какой классный ИИ, браво, Капком, ты взял скрипты от писклявой дочки Президента и дал им в руки оружие Аликс из ХЛ2 в сравнении с этим прямо как живой напарник, лол.

Поделиться сообщением

Это сделали специально,чтобы сохранить игроку нужные патроны для,допустим,босса.

!!!Спойлер!!!

Дошел до места,где нападают сразу два парня с бензопилой.Это было сильное напряжение.Патроны все кончились,Шева не делится,остановится некогда, они с двух сторон набегают.По пару раз друг друга спасали в состоянии агонии,но слава Богу,они подохли,причем с интервалом в один выстрел из дробовика.После этого минуту отходил...

a6a0bda19451.jpg

Альтариэль,разобралась?

Поделиться сообщением

Дошел до места,где нападают сразу два парня с бензопилой.Это было сильное напряжение.Патроны все кончились,Шева не делится,остановится некогда, они с двух сторон набегают.По пару раз друг друга спасали в состоянии агонии,но слава Богу,они подохли,причем с интервалом в один выстрел из дробовика.После этого минуту отходил...

Аааа!!! Жесть! Я одного с пятого раза убила, а двоих... Буду молиться Богине ЛК.

Альтариэль,разобралась?

Да. Спасибо, Vicente!

Хи-хи, зомби на мотоциклах такие няшные. Хочу себе такого. А инфецированный тролль - вообще милашка.

Поделиться сообщением

Хи-хи, зомби на мотоциклах такие няшные.

Эти мотоциклисты пару раз меня вынесли.А до этого очень эффектным был ролик,где нужно было успеть нажать на нужные кнопки.

Кстати,интересно,что начали погоню,когда садилось солнце,а закончили уже в полной темноте.

А инфецированный тролль - вообще милашка.

Да,видимо "Эль Гиганте из RE 4 отрастил себе бородку,для большей солидности.

Заметил,что читать файлы,которые встречаются по сюжету и открываются в виде бонусов читать куда интересней,нежели в RE 4.Но сюжет очень слаб,пака так кажется.

Сейчас жду долгожданной встречи с Ирвином.

Поделиться сообщением

Хороший движок в игре, мне он ещё с ДМК4 приглянулся. 40 фпс на моём не новом тракторочке, а картинка при этом очень даже няшная. Посмотрю теперь, как с сюжетом дела обстоят.

Поделиться сообщением

Сюжетец так себе - предсказуемо, но пока без роялей. Локализация, кстати, тоже средненькая. Рекун-сити? Что это? Озвучку не ставила, но мне искренне интересно, что произносит Шева, когда на экране появляется "Я не могу кончить с этой рукой". Я даже в следующий раз не стану стрелять в Уроборос из ракетницы, чтобы услышать это.

ИИ плох. И чем дальше, тем это более заметно. И никогда не давайте темнокожей девице шокер - зомби будут стрелять с большого расстояния, а она будет просто стоять с этой штукой.

Поделиться сообщением

предсказуемо, но пока без роялей

Ну всяко лучше чем в Прототипе , мне то уныние как-то даже вспоминать неохота На хороший боевик РЕ5 тянет отлично. Забираю назад свои слова о том, что скучно, я просто маловато прошёл тогда.

Локализация, кстати, тоже средненькая. Рекун-сити? Что это? Озвучку не ставила, но мне искренне интересно, что произносит Шева, когда на экране появляется "Я не могу кончить с этой рукой".

Значит не зря я русский даже не включал, много своих нервных клеток сберёг.

ИИ плох. И чем дальше, тем это более заметно.

То, что ИИ тут готичный, я уже заметил. Шева у меня лекаркой работает, не более. Такие вещи, как установка гранаты, ей наверно даже в страшных снах не снятся. Да и зомби не особо блещут умом, но мне это на руку. Если я зойхочу повоевать с ОЧЕНЬ мощным ИИ, я запущу FEAR, а в зомбей на мотоциклах мне весело и в безмозглых стрелять

P.S. А движок то пробампленный какой, ух (прям как в ВоВ, где есть полностью плоские "пшеничные поля", зато с бампом, лол), я-то думаю, чего он такой шустрый. Присмотрелся ближе к текстуркам и решил, что лучше ближе не присматриваться //_-) Ну да и ладно, зато не тормозит ничего и издалека красиво (вон я весь ДМК4 прошёл и лост планет и только сейчас заметил, что 70% "рельефных" объектов состоят из сплошного бампа). И, кстати, опять пришлось чуть ли не весь первый уровень привыкать к камере из-за плеча, оно-то удобно на широкоформатке, но только не поначалу

Поделиться сообщением

Я не поняла, что за плагиат?

Лара Крофт здесь точно пробегала

Сюжетец так себе

Сюжет очень плох.Слишком много однообразных роликов,где Шева и Крис размахивают пистолетами. Более интересно читать записки и документы.

искренне интересно, что произносит Шева, когда на экране появляется "Я не могу кончить с этой рукой".

Сегодня дошел до второй встречи с уроборосом,очень смешно было слышать от Шева такие слова.

Русский голос Джилл по-моему неплохо подходит.

Первый ролик из дополнения Resident Evil 5: Alternative Edition

!!!Спойлер!!!

Зомби с АК47-полный бред.Вот это эволюция лас плагос

Поделиться сообщением

АК 74 жэ >_<

мне так думается у Vicente все впереди. th_fox_emoticons-12.gif

Озвучку не ставила, но мне искренне интересно, что произносит Шева, когда на экране появляется "Я не могу кончить с этой рукой".

ммм... Это ведь пиратский перевод, нет? или эта такая официальная русская локализация?

Поделиться сообщением

АК 74 жэ >_<

Не принципиально

Это ведь пиратский перевод, нет? или эта такая официальная русская локализация?

официальная русская локализация

Поделиться сообщением

официальная русская локализация

От 1С. А вот русский текст был ещё в оффициальной ПК-версии от RELOADED CAPCOM.

Поделиться сообщением

Тот текст переводили расовые японцы из САРСОМ расовым промтом. Очень плохой перевод. Я включил его из интереса, но через полчаса выключил, не выдержал такого кол-ва несоответствий речи героев и текста субтитров.

Поделиться сообщением

Тот текст переводили расовые японцы из САРСОМ расовым промтом. Очень плохой перевод. Я включил его из интереса, но через полчаса выключил, не выдержал такого кол-ва несоответствий речи героев и текста субтитров.

То есть русский текст остался таким же и в официальной русской локализации?

1С такой 1С.

Поделиться сообщением

Я хз, у меня скачанная с тырнета версия, в которой про 1С ни слова, но русский всё равно идёт в комплекте. Ну как "русский" - громко сказано. Я уже сказал о качестве перевода.

Поделиться сообщением

Прошёл. Отличная игра, не ожидал даже. Не совсем, правда, понимаю, что имеется в виду под "сюжет очень плох" (он звёзд с неба не снимает, да, согласен с Лерифин, но и не прям-таки ужасен, как говорит Висент) и какова связь сюжета с теми видеовставками, которые никак не влияют на развитие истории (по такой логике, "сюжетом" является всё в игре, включая саундтрек и дизайн персонажей, лол). Под хоррор РЕ5 косить и не пытается, а для боевика в нём вполне годная история (хоть и предсказуемая, да). Или надо было приплести какую-то религию и бледных длинноволосых девочек ?

P.S. И да, спасибо тем форумчанам, что напомнили о выходе РС-версии, сам я как-то даже и не следил за новостями, думал, что это очередной консоль-эксклюзив.

P.P.S. Тут перечитал страницей раньше о том, что дядьки с пилами стрёмные. Поначалу они меня тоже стремали, да. Но ближе к концу я понел, что они - пушистые котята в сравнении с жуками, которые любят делать фаталити, как только подойдут ближе. А подходят близко они быстро ;) Минут сорок чистого времени потратил на битву перед финальным боссом, когда атакуют два жука и два толстяка с шестистволками. Чуть клавиатуру не разбил после очередной заставки гибели персонажа от передозировки хитина в животе. Эти твари посложней многих боссов как по мне

Поделиться сообщением

Или надо было приплести какую-то религию и бледных длинноволосых девочек ?

Ну тут же была длинноволосая девочка,только блондинка.Практически в самом начале.

Конечно,хоррором тут и не пахнет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...