Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

Nirvana

Рекомендованные сообщения

Как вы считаете будут ли помнить Нирвану еще через лет 30? Будет ли она бессмертной как Queen или Black Sabbath? И если все-таки будет, то не благодаря ли самоубийству Курта Кобейна? Интересно ваше мнение...

Поделиться сообщением

В некотором роде это классика жанра, а значит пару поколений группа еще должна прожить. Может и не вечно, но лет тридцать еще проживет. Но дело не в самоубийстве Курта Кобейна. Я например начал слушать групу еще не зная что он зачтрелился, я даже не знал кто такой Курт Кобейн вообще... Если это и был PR ход, то достаточно дураццкий и неудачный...

Поделиться сообщением

Если это и был PR ход, то достаточно дураццкий и неудачный...

:roffles:

я к нирване холоден ... больше Саундгарден люблю))))) а проживет она долго, у этой группы есть свой круг слушателей и ето хорошо

Поделиться сообщением

Мне больше Пинк Флойд нравицца)

Причем здесь Пинк Флойд? это ж совсем другая музыка... и она безусловно вечна! Групе уже почти 50 лет, а их творчество актуально и по сей день. Одна из самых великих груп столетия.

Поделиться сообщением

Помнить о ней ещё будут безусловно! Но вот смотришь сейчас какой-нибудь муз. канал, а там кроме навязывания на глупые молодые мозги ничего больше нет! По крайней мере классика рока, да и современные рок-исполнители практически отсутствуют. Разве, что ночью.

Поделиться сообщением

А зря... Мож я конешно просто слишком чувствительная, но многие заставляют меня плакать...или ржать до опупения))

Поделиться сообщением

Кобейн не умер он просто вышел покурить

А вообще фанат

от нирваны я в нирване

первый раз услышал в 3 года smells like teen spirit и искал долго а потом нашёл и прислушался

Поделиться сообщением

очень люблю Нирвану... а те, кто её любят, ясное дело считают, что Курт Кобейн бессмертен . Он до сих пор с нами . Культовая группа, и самоубийство Курта тут совсем не играет роли . Его помнят за его музыку и за вклад в молодёжную культуру

Поделиться сообщением

Nirvana... Сколько для меня значит этот звук. За последне 5 лет я слушал почти только нирвану (ну еще парочку отличных групп) и она ни сколько мне не надоела. Конечно их музыка проста как 2 копейки (я знаю все партии Криса наизусть, сам басист хех) но вокал Кобейна не повторим. Сколько эмоций в его песнях... И в отличае от остальных классических гранж групп, нирвана была самая мелодичная. На мой взгляд нирвана переживет ни одно поколение, и будет (а может уже...) стоять на одной полке с Элвисом, Джими Хэндриксом, Led Zeppelin и другими великими группами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...