Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

Реквием по мечте

Рекомендованные сообщения

Ну короче обсуждаем-с... И еще, кто -нибудь знает подобные фильмы? Если да, то скажите название... :roffles:

Поделиться сообщением

по моему надо спрашивать кто НЕ СМОТРЕЛ... :roffles:

Поделиться сообщением

Ну короче обсуждаем-с... И еще, кто -нибудь знает подобные фильмы? Если да, то скажите название... :)

Смотрел. Реквием по мечте - мой любимый фильм, потому что в нем показана вся реальность этой ничтожной жизни. Жизнь как она есть. Знаю ли я подобные фильмы? А что вас интересует? Именно тема про наркоманию или любое хорошо поставленное драматическое кино? Если только тема наркоманов и их наркотики, то вот вам фильм "На игле". Хотя я бы вам посоветовал сначала прочесть книгу, по которой был снят фильм. Книга эта многими признанного автора - Ирвина Уэлша.

P.S.

Книга называется так, как и фильм.

Поделиться сообщением

Я посмотрела фильм На игле уже раз 10, может больше... Видно все дерьмо, как живут, без украшательств. Опуститься так легко, и в наше время быть маленькой сволочью не зазорно

Поделиться сообщением

что сказать еще.ОТличный фильм.

Поделиться сообщением

Я посмотрела фильм На игле уже раз 10, может больше... Видно все дерьмо, как живут, без украшательств. Опуститься так легко, и в наше время быть маленькой сволочью не зазорно

но и здорового хохота там тож хватаит)))

Поделиться сообщением

Я год не решалась смотреть этот фильм. Потом села. Выкурила до середины фильма пачку сигарет. Когда ребята увидели как я нервничаю, они мне посоветовали дальше не смотреть. Я не послушала. В конце фильма, я сидела и ревела, а после фильма 2 часа пролежала на кровати и смотрела в потолок. !!! Фильм - бомба.

Поделиться сообщением

Кома, жесть)

НА меня он такого впечатления не произвел

Поделиться сообщением

Я знаю, Кло. просто я по натуре очень впечатлительный и эмоциональный человек. Да и в деперссии села смотреть, дура. Потом так отходила. Поэтому не могу смотреть такие фильмы и долго решаюсь. У меня даже есть обожаемые мною фильмы, которые я смотрела один раз и больше не решаюсь.

Поделиться сообщением

Фильм просто нереальный!!!!!!!!!!! Помоему его должен посмотреть каждый... к этому фильму нельзя быть равнодушным.... Очень хороший фильм,кто не смотрел,ВОТ ССЫЛКА где можно в он лайн посмотреть!!!!!!

Поделиться сообщением

А я с этим фильмом познакомился необычным образом, на тот момент сильно заболел грипом, то ли бронхитом со всеми вытекающими, а жил в общежитии ну и девочки решили за мной поухаживать, сделали чай, включили кино, а сами на работу, ну я думаю, наверное очередное тинейджерское кино, забавное и прекрастное которое будет способсвовать выздоровлению, ХА, нетут то было...

Кино оставляет сильное впечатление, даже при повторном просмотре.

Поделиться сообщением

Кино, канешн, серьезное. Я бы даже сказал тяжелое очень. Прям после кина, такое впечатление, как не кино смотрел, а вагоны разгружал... но какая там музыка!!! все эмоции через нее переданы! музыка, это вообще неотемлемая составляющая данного фильма.

С похожих, кому интересно, ести фильмы "Пи" и "Фонтан". эти фильмы работы того же режисера(Аронофски) что и реквием, и в месте с реквиемом, они составляют что то вроде трилогии. Кстати, в этих фильмах музыка того же композитора(Клинта Манселла))) вот таак)))

Поделиться сообщением

Отличный фильм. Не так давно dvd с ним как раз пополнил мою личную коллекцию.

Поделиться сообщением

Отличный фильм.

ну не совсем... я бы сказал он незаурядный что ли... ну, обычный фильм, это там любовь морковь какая нить, или боевик там, а этот фильм сложный.

Поделиться сообщением

обычный фильм, это там любовь морковь какая нить, или боевик там, а этот фильм сложный

Слово "отличный" вовсе не подразумевает наличие всего того, что ты перечислил.

Поделиться сообщением

Слово "отличный" вовсе не подразумевает наличие всего того, что ты перечислил.

Вот блин, я просто слово не правильно прочитал, я вместо слова "отличный", прочитал "обычный" ^_^ и решил что он тебя оставил равнодушным...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас