Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

Что уже успели опробовать?

Итак, колитесь, господа ^_^  

38 пользователей проголосовало

1. 1. Кстати, если не хотите в чем-то признавацца, то жмите вариант ответа ***

• Алкоголь (ваще нереальные смеси и коктейли)))
      27
    • Ну табак... (сигареты, трубки, кольяны, сигары, косяки не в счет)
      27
    • Наркотики (Тяжелые, легкие, легальные и не очень, домашнего приготовления и т.п.)
      11
    • Альтернативная любовь
      5
    • Драки, жесткий мордобой, дуэли, массовые избиения и все такое..))
      14
    • Поступки, совершенны под влиянием алкоголя и психотропных препаратов)))
      11
    • Безумные поступки во имя любви))
      13
    • Бунтарские выбрыки))
      11
    • Свой вариант, желательно поподробней ;)
      2
      7

Рекомендованные сообщения

А насчет наркотиков... Что ж я никогда не утверждала, что я ангел... :roffles: Только почему-то все свои идиотские поступки я совершаю в здравом уме....

И еще, раз на то пошло... Я целовалась с девушкой... Тока все равно понимала что парни это круче... ;)

Поделиться сообщением

Да нее, меня ваще к девушкам не тянет, тада просто было совершено по глупости и во имя глупости, тоже в довольно раннем возрасте, классе так 6-7....Ну короче просто интересно было, а так это была моя подруга, короче это осталось между нами, притом кажись я нравилась одному мену, который нравился ей, но в последствии он мя возненавидел и кажецца у подруги дело пошло на лад... В общем такой маленький опыт)

Поделиться сообщением

Насчет 5 этажа - это с подтекстом?... Нет тока осознанно прыгала со второго, а с 5 можно тож попробовать... Блин да я в принципе с очень высоких деревьев падала, тока за всю свою ээммм... травмированую? жизнь не сломала себе даже пальчика...

Поделиться сообщением

Во сне я все время падаю, летаю, ломаю себе шею, нарываюсь на маньяков, даже с неграми целуюсь.... ;) :roffles: Ну а как насчет тебя?))

Поделиться сообщением

А что меня? Ну, я во сне не падаю (по крайней мере не помню такого сна), не летаю, и даже не пытаюсь)), не ломаю себе шею.. С неграми тоже не целуюсь..

Помню, прыгал с 3 этажа, зимой. Правда снег тогда был до первого..

Поделиться сообщением

Блин, я не допираю, что ты хочешь узнать, мужик.... Что я хочу сказать тем что и так довольно разоткровенничалась???... Или вообще этим тестом?.... :roffles:

Поделиться сообщением

Ну и ладненько ;)

А я вообще ничего из вышеперчисленного не совершал...Видимо я вообще не живу или живу зря? :roffles:

Скока тебе лет, если не секрет?

Поделиться сообщением

Ну мне тож 15... Думаю еще действительно не поздно...

2Keepling ооо не думала, что ты буйный, если честно...>_< Но ниче, это тоже кул... У мя были моменты с этим, тока как-то не повышеной жестокости...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...