Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

Что уже успели опробовать?

Итак, колитесь, господа ^_^  

38 пользователей проголосовало

1. 1. Кстати, если не хотите в чем-то признавацца, то жмите вариант ответа ***

• Алкоголь (ваще нереальные смеси и коктейли)))
      27
    • Ну табак... (сигареты, трубки, кольяны, сигары, косяки не в счет)
      27
    • Наркотики (Тяжелые, легкие, легальные и не очень, домашнего приготовления и т.п.)
      11
    • Альтернативная любовь
      5
    • Драки, жесткий мордобой, дуэли, массовые избиения и все такое..))
      14
    • Поступки, совершенны под влиянием алкоголя и психотропных препаратов)))
      11
    • Безумные поступки во имя любви))
      13
    • Бунтарские выбрыки))
      11
    • Свой вариант, желательно поподробней ;)
      2
      7

Рекомендованные сообщения

Хмм самое прикольное наверно было, када я спускалась на лифте, када в школу топала... Блин, меня проглючио, что из углов какашки лезут И когла я обратно домой поднималась, то так опасливо на углы поглядывала, мало ли.... B)

Поделиться сообщением

Я помню у моего друга, после нашего сбора, портфель по комнате бегал. А потом, когда он уже засыпал, перед его глазами появилось мое лицо, со словами: "Миха, на теплак!" (М. Теплый стан)

Поделиться сообщением

Бугага))) А у мя сначала ужасные ощущения, кажецца, что тебе сейчас конец придет, тело дрожь очень очень сильная сотрясает, голова кружицца постоянно, в мозгу в самом начале такие ощущения, как буд-то кто-то из твоей башки вылезти хочет... тока потом глюки всякие нереальные... А так я наоборот не буяню, такой тихой становлюсь...

Поделиться сообщением

Я не избалованная, не говно, люблю благородство и ценю в людях и в противоположнои поле доборту, не могу убить даже насекомое, за что меня все время подкалывают друзья, в школе я хорошистка, у меня не испорченные друзья, я ненавижу понтовое быдло, я работаю с 11-12 лет, у меня нездоровая привязанность к своему кактусу, я верю в любовь, мечтаю уметь летать и чтоб небо было зеленым, а еще я рисую детские рисунки, которые может когда-нибудь опубликую..., но я знакома с одной сучкой, которая не курит, не пьет, уж тем более не употребляет наркотики и не целуецца с девушками, но я могу скказать, что более злобного и подлого человека в своей жизни я не встречала...

Поделиться сообщением

Я еще не поняла, если честно, почему мну симпатичен дядя Витя, просто я привыкла повиноваться первому импульсу - мне человек либо нравиться либо нет, и я это сразу даю понять, многие считают это детскими выходками, но вот такая я есть...Ты мну тож симпатичен, но дяде Вите я еще при всем при этом и доверяю, тока тоже не знаю почему...

Поделиться сообщением

абсолютно все вышеперечисленное.

Генри,насчет любви.

Ты крцт.

Интересно как это мальчик с мальчиком.

А ты в трезвом уме это делал?

Поделиться сообщением

во во нечего всякое говорить...лан прощаю...при том я дядю Витю никада не видела, не общалась и наврядли когда нибудь это случица))

Поделиться сообщением

))))))

все это любовь к одному человеку - к моему Леше.

1. Когда мы с ним немного поругались, я резанула вену.Было жоско. Ума в этом поступке не было вообще.

2. Я стояла в 5 утра на крыше и орала, что я ЛЮБЛЮ ЛЕЕЕЕШУ!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!

3. Подралась(:

а впереди еще один поступок.

я сделаю тату с его именем или ником чуть повыше киски.сбоку.

Поделиться сообщением

О как легко оказываецца принести радость человеку)))

Дыкх!

Но щас мне мне радость принесет мягкая кроватка, теплое одеяльце и телефон с включенной асей ^_______^

Поделиться сообщением

Merry Happy, неплохо ведем диалог на тему как можно принести человеку радость

ЗЫ: я пока не иду спать)

ЗЗЫ: я не проголосовал))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...