Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

Ник Перумов

Рекомендованные сообщения

Ну блин мну от фано, еси таковые имеюцца, нужна помощь... Если кто читал Алмазный меч Деревянный меч, то мона полный список книжек продолжений, а то я запуталася.... :roffles:

Поделиться сообщением

Смотри ответ:

Алмазный Меч, Деревянный Меч;

Рождение Мага;

Странствие Мага(2 тома);

Одиночество Мага(2 тома);

Война Мага(4 тома).

Кроме того соприкасаются с циклом Дочь Некроманта и Вернуть Посох.

Чесна говоря читал не все, но суть знаю.

Поделиться сообщением

Ну блин мну от фано, еси таковые имеюцца, нужна помощь... Если кто читал Алмазный меч Деревянный меч, то мона полный список книжек продолжений, а то я запуталася....

Мечи, Рождение мага, Странствие мага

Поделиться сообщением

У него все книги взаимосвязаны. Он даже написал продолжение к книгам Толкиена, и по ним выходит, что Арда была первым из миров Упорядоченного. Ну, это уже другая история, по АМ-ДМ только могу добавить книгу "Эвиал" , написанную по рассказам читателей и заверенную Перумовым. В книге несколько рассказов про главные события в Эвиале или про героев книги. Например про Войны Веры и происхождение Меганы. Там есть и прикольные истории, и жуткие, и вовсе странные.. непонятные.. Все органично вписываются в мир и основной рассказ. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...