Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Vincent

FAHRENHEIT

Рекомендованные сообщения

Итак...

Я прошёл сие...

Что я могу сказать

Плюсы :lol: :

Это музыка

Кинематографичность

Характер некоторых персонажей(я не имею ввиду главного героя)

Много концовок

Некая нелинейность сюжета

Такого раньше почти не было

Минусы :lol: :

Изза того что тыкаешь комбинации плохо следить за происходящим

Сюжет не доработали(киборг вылез из ниоткуда итд...)

Наворот с мистикой явно всё испортил(я ждал в конце какого-нить гипнотизёра или концовку тип "Лестница Иакова" или ещё что, а там блин индейцы)

Графика

Характер главного героля недоработан(мне он напомнил Генри Тауншенда)

Мало битв или стрельбы

Концовка зависит от действий в конце

---

Первые пол игры удались на славу... ...но примерного с того момента, где он<Кейн> падает с американских горок(а может и раньше) пошла чушь... ...как будто резко сменился состав разрабов. :lol:

---

С чем можно сравнить...

Отдаёт Матрицой, местами Deus Ex'ом, и кой-что из Макса Пэйна(особенно музыка и "серость" окружения)... :lol:

Поделиться сообщением

Я тоже, кстати, концовку другую ждал. Вначале даже расстроился немного, как прошёл. Но потом подумал, что от игры я всё же получил огромное удовольствие, и успокоился. ^^

Поделиться сообщением

...но примерного с того момента, где он<Кейн> падает с американских горок(а может и раньше) пошла чушь...

Согласен. Мне тоже все это не понравилось после того момента... Взбесило прям... Магия какая-то, дурь в общем...

Вот скорей бы Heavy Rain :lol:

Поделиться сообщением

Мне больше всего понравилось самое начало. Лихорадочный побег из кафе, поиск улик...ну и примерно до второго визита к Агате...как-то так... А потом тоже интерес потерялся и уже просто доигрывала. Х(

Очень раздражали задания типа "держи полоску ровно посередине, иначе Лукас свалится в пропасть". Хотелось ни в чем не повинную клавиатуру раздолбать к чертям, честно. Все-таки в эту игру надо с джойстиком играть.

Музыка хороша. Все порываюсь докачать альбом Theory of a deadman до конца Х))

Поделиться сообщением

я думал, что к концу игры у меня не будут работать кнопки <-- и --> :lol:

Поделиться сообщением

Мне эта игра очень понравилась, несколько недель ходил под сильным впечатлением. (даже на какое то время о СХ забыл). Слушал музыку из игры.. Анджело Бадламенти ( постоянный композитор Дэвида Линча), Theory of a Dead Man просто потрясны.

Кстати, когда я ее проходил (зимой) температура была - 30. Вот такой символизм)

Конечно к концу намудрили с сюжетом, я ждал другой развязки. Но все таки эта игра хороша такая, какая она есть.

PS Карла просто прелесть! ^_^ Такая классная!

Поделиться сообщением

можна вопрос? а кибырг у фсех выгре был чисто жолтый или эта особинасть маей видиакарты??? :lol2:

Поделиться сообщением

жёлто-чёрный вроде, но большей частью жёлтый...

...вобще не помню ~_`

Поделиться сообщением

Киборг у меня был желтый. А игруха прикольная, тока с сюжетом че-то перекрутили... начало такое модное, а конец...

Поделиться сообщением

начало такое модное, а конец...

Что значит "модное"?

Поделиться сообщением

под словом "модное" я подразумеваю прикольное, интересное... Начало был похоже на какой-то триллер с ОЧЕНЬ интересным сюжетом, но конец... Квечнитлан - это слишком. Но, несмотря ни на что, я прошел игру 2 раза (понравился сам процесс игры)

Поделиться сообщением

тут уж не поспоришь... но битв финальных много, а ролика всего 2... А ведь в начале показывали, как Лукас сидит на улице, а вокруг снег... В игре я такого не видел

Поделиться сообщением

Да, интрига меня несколько разочаровала. Я ожидал что нибудь более сюрреалистичного или оккультного (хотя магия майя там есть). А в итоге получилась научная фантастика, блин( Это не минус конечно, но всеж мне хотелось чего нибудь другого.

Великолепен сюжет отдельных эпизодов в отдельности. Например, расследование. Дознание Лукаса вообще просто слов нет - 10 балов. Даже "Преступление и наказание" вспомнил.

PS Мне почемуто больше понравилась концовка, где победил AI, а люди тепрь выживают под землей. А вам?

Наворот с мистикой явно всё испортил(я ждал в конце какого-нить гипнотизёра или концовку тип "Лестница Иакова" или ещё что, а там блин индейцы)

Я тоже ждал что то типа этого.

Кстати, трек "Тема Карлы" очень похож на главную тему Малхолланд Драйв, ну это понятно - один человек музыку писал.

Поделиться сообщением

2corso

А как эту концовку получить? Я дитя Индиго отдавал Оракулу, так у мя Лукас на хате с Карлой сидел

Поделиться сообщением

2corso

А как эту концовку получить? Я дитя Индиго отдавал Оракулу, так у мя Лукас на хате с Карлой сидел

Проиграть AI, но Оракул должен быть побежден (тобой или AI).

Если ты одал ребенка псевдоагате - сначала у тебя схватка с AI - позволь ему победить. Он берет Лукаса под контроль и дерется с Оракулом (он его победит). Переключаешся на Карлу и действуешь.

Если же не отдал ребенка - сначала побеждаешь Оракула, затем проигрываешь AI.

Вроде доступны и другие коамбинации.

Поделиться сообщением

Ребенка я отдавал, AI проигрывал (кстати, Оракул и киборг прикольнол дерутся). Потом я Карлой выполнял все действия, чтобы помочь Лукасу. Т.е., чтобы получить эту концовку, надо Карлой проиграть?

Поделиться сообщением

А нет, в принципе действовать Карлой обязательно только если хочешь победить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас