Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

FAHRENHEIT

Рекомендованные сообщения

Игра конечно на уровень выше стандартных квестов, это уже не просто квест.

Но сюжет и правда круто свернул после смерти Лукаса и его подружки (падение на американских горках).

Бред: Труп спасает девочку, потом идет драка Нео со Смитом на крыше, но с другими скинами (Труп Лукаса И Дракул).

Затем Агата оказывается киборгом, а бомжи какой-то организацией по спасению мира в мире...

Затем герой-труп попадает в "ловушку" на базе, и успешно расправляется со всеми казлами в лице толпы спецназовцев, Дракулы и киборга... Вобщем Труп Лукаса стал суперменом и парвал всех и вся! Можно было и к началу игры такое сделать, а не закручивать лихую историю с тупой развязкой.

Вобщем главная дырка игры: сюжет после смерти Лукаса.

P.S. Ааааа! Карла некрофилка!

Поделиться сообщением

В эту игру я играл с огромным удовольствием игра интересная только как мне показалось в конце с сюжетом перемудрили и главного босса очень легко убить а в остальном игра супер!!!!

Поделиться сообщением

Только что прошел игру еще раз: потянуло в нее играть что то. Даже сейчас нахожусь под впечатлением, хотя прошел ее год назад. Безусловный Must Play, кто не играл - исправляйтесь!

Поделиться сообщением

Мне Fahrenheit очень понравилась.Меня просто потрясли захватывающие экшн-сцены(самые любимые:та,где Лукас убегает от полиции и цепляется за вертолет;там где он в главе "Lost love" боксирует с грушей;глава "the storm" (где надо увернуться от летящей в главного героя мебели) и битва с Оракулом в главе"Where is Jaid"). Классный сюжет(только во второй половине игры пошло что-то банальное и скучное),неплохая графика,музыка довольно красивая.Понравились персонажи ,особенно Сэм и Лукас(только плохо,что после падения с горок он стал каким-то бесчувственным мертвецом).Порадовали бонусы.Ах да, еще понравился момент в психушке ,когда Карле нужно было добраться до выхода.Плохо то,что страшно выматываешся во время мини-игр.Ну,там где нужно нажимать на определенные клавиши,когда загораются сектора на экране-это еще ничего,но там.где нужно долбить по клавишам"вправо"и"влево" как можно быстрее-тут уже начинаешь сходить с ума (удивляюсь,как до сих пор цела клавиатура!).Еще здорово,что столько разных вариантов последней битвы и несколько концовок.

Вобщем игра остовляет массу приятных ощущений.

Поделиться сообщением

хех... сейчас вспоменил ,как я забыл поставить русские субтитры и в начале игры нажимал кнопки+пытался понять о чём говорят+смотрел за действием)))

Поделиться сообщением

...кстати русский перевод голосов ацтой!

Согласна,можно было и получше голоса сделать....Я вобще то в русскую версию играла.Зато легко-слушаешь и нажимаешь на кнопки,и не надо субтитры читать одновременно.

Поделиться сообщением

Игра совсем не понравилась. Особенно сюжет: чем дальше, тем бредовее он становится.

В конце вообще плеваться хочется

Поделиться сообщением

Игра совсем не понравилась. Особенно сюжет: чем дальше, тем бредовее он становится.

В конце вообще плеваться хочется

Вообще с сюжетом они загнули конечно, но меня игра зацепила атмосферой отдельных эпизодов, эмоциями, которые они вызывают.

Поделиться сообщением

Такого ещё не было! Меня конечно, тоже растроило, что из такой напряженной детективной истории, как в фильме "Seven" про психопата Джона Доу, в конце сделали какую-то мистику.

Но в любом случае игра зацепила. Прошел около недели назад, всё ещё под впечатлением хожу.

Кстати, в 2005 она стала игрой года, и думаю заслужено!!!

Поделиться сообщением

Просто не игра ,а шедевр)Таких вещей сейчас мало делают(Таких которые способны удивить и затянуть)Классный саунд,красивая графа, увлекательный сюжет, реиграбельность(прошел уже 2 раза планирую 3 раз). Самая лучшая игра 2005 года) Минусов в этой игре я не нашел.Все устраивает)

Просто не игра ,а шедевр)Таких вещей сейчас мало делают(Таких которые способны удивить и затянуть)Классный саунд,красивая графа, увлекательный сюжет, реиграбельность(прошел уже 2 раза планирую 3 раз). Самая лучшая игра 2005 года) Минусов в этой игре я не нашел.Все устраивает)

Поделиться сообщением

Я тоже просто в восторге от этой игры! Очень затягивающий сюжет, просто невозможно оторваться, проходится на одном дыхании. При этом после концовки хочется пройти игру снова. Очень оригинально, очень красиво, очень классная система экшена. Игра просто супер. Уникальная в своём роде. Потрясающая, обалденная, клёвая,- просто слов подобрать не могу- не хватает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...