Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

FAHRENHEIT

Рекомендованные сообщения

Игры должны быть оригинальными)Это понаделают клонов разрекламируют,а покупать боишься(Думаешь купишь и все и крышу от злости снесет(А эта игра просто исключение)Она не похожа не на одну из многих игр)Она меня поразила)Вот и все)

Поделиться сообщением

Помню, что хотел лишь одного - чтобы эта игра не заканчивалась, тянул как только мог, но к сожалению прошел её за 2 дня! Ой как я соскучился по этим оригинальным играм, хотя их на пальцах сосчитать!

Поделиться сообщением

Оригинальная и увлекательная. Редко такие удовольствия встречаются в последнее время. Сюжет лихой, однако, ближе к финалу у меня просто начала отвисать челюсть. Ет с момента схватки с оракулом. Матрица сразу вспомнилась.

Поделиться сообщением

Все уже сказали))

Одна из лучших игр.

Прошел за два дня, и не сразу осознал, что - уже все. Расстроился, немного. Не хотелось расставаться с этой историей. Редкое качество для современных игр\фильмов\книг.

Поделиться сообщением

Фаренгейтик.. сильно цепляет, это его качество.

Душевный и Зрелищный - такое вот сочетание.

думаю, вердикт: оправдан.

да, бреда намешали. а много ли игр вызывали у вас такие эмоции и ощущения? то то же..

(близко к сердцу пост не принимать)

Поделиться сообщением

Не могу не написать об этой игрушке. Я редко вижу, чтобы игра смотрелась, как настоящее кино - кроме нее, могу еще вспомнить Metal Gear Solid на старушке PSone. Конечно, с сюжетом намудрили, хорошее начало истории выродили в мешанину с мистикой и кибер-панком, который там вообще ни к селу, ни к городу. По ходу игры создается полная иллюзия нелинейности, но в том-то и дело, что это только иллюзия - на концовку влияют только действия в последних главах. И тем не менее, прокручивать разные варианты действий в эпизодах очень интересно - можно подстроить под себя всю историю так, как ты ее видишь. Как пример - эпизод прихода Тиффани к Лукасу, с ней можно заняться сексом, но мне лично больше нравится, когда она уходит, кидая на него грустный прощальный взгляд, т. к. это лучше согласуется с дальнейшим сюжетом. Понравилось множество вариантов финальной битвы, в основном переигрываю именно их. Очень круто сделаны эпизоды в стиле "Матрицы" и "Молчания ягнят" - этакий здоровый стеб на Нео и Ганнибалла Лектора с Клариссой Старлинг. А вот теперь минусы. Как я сказал выше, кибер-панк абсолютно не к месту, да и сам сюжет в паре мест провисает. Взбесил уровень, где Карла ищет в подвале дело Кирстена - очень нудный. Ну и конечно, эпизод на горках - полночи мучился, чуть не разбив клавиатуру. Не играл в англоязычную версию, но озвучка "Акеллы" не вдохновляет - Александр Груздев озвучил всех второстепенных персонажей, каких только можно, денег у них, что ли, не хватило на других актеров? А вообще резюмирую - игра, несмотря на вышеуказанные недостатки, MUST PLAY AND REPLAY.

Поделиться сообщением

отличная игра,прошел последние два эпизода,раз по 6,а игру перепрошел 3 раза.Идея добавить мистики мне понравилась,а вот избранный ГГ,который вроде умер,а вроде и нет это ппц,конечно,можно было продолжать идею детектива,но мне и это понравилось,и даже с индейцами-роботами т.к. это было неожиданно,но всё же более менее уместно подано.Что там такого ужасного с американскими горками у вас?Да,это не самое простое задание в игре,но не настолько ужасное,что бы не пройти в первые раз пять.Под конец начинает действительно веять апокалипсисом

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...