Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гитарист

Помогите найти трек

Рекомендованные сообщения

С форматами проблем никаких...у меня format factory установлен...важно название. А у тебя файлов игры нет??? *_*

Поделиться сообщением

Господа, дамы, добрый день.

Собственно, нужна помощь в поиске трека (если таковой существует, конечно)

В Shattered Memories есть момент, когда нужно звонить на радио, заказать песню (Daddy's girl называется, вроде)

Если мне не изменяет память, ещё раз она играет в одном из сообщений в парке, в аттракционе Tunnel of Love (надеюсь, правильно помню, это тот аттракцион, где вагонетки в форме лебедей)

Проигрыш очень красивый, хотелось бы найти его, или откуда он взят, если в составе какого-то трека, если это возможно. Заранее буду благодарен за любую помощь)

Поделиться сообщением

Я смотрел и OST и CST, нигде её нет.

Я не знаю, может это из какой-то другой части игры? Она звучит будто знакомо, хотя, наверняка это моё воображение..

Поделиться сообщением

Есть такой альбом Silent Hill Sounds Box (Extra Music), поищите, там музыка которая не входила ни в один саундтрек из всех частей Silent Hill. Я удалил недавно. Качал в комплекте с этим Silent Hill 4 Unreleased Tracks [Ripped by SecorKaffee]. Надеюсь хоть по этим названиям альбомов что-нибудь найдете.

Там куча всякой ерунды, много треков по 30 секунд и меньше, но есть и вполне слушабельные на 2-3 минуты.

Поделиться сообщением

Всё это есть в CST.

Стал бы я его тогда качать. Может я ошибаюсь в названиях, но No Excuses, Making Peace и велком, это призоник фейритейл со словами мери не было в КСТ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...