Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Shadowcaster

Resident Evil

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос... А есть где-нибудь информация по зомби (необязательно из RE, можно из UrbanDead и иных вселенных) обзорно-аналитического характера?

То есть, сравнение сильных/слабых сторон, возможной сферы применения, длительность эффективного применения?

Если я обратился не по адресу, можете посоветовать сайты, посвященные zombie survival horror, куда можно перенеправить вопрос?

С уважением к модераторам...

S.C.

Поделиться сообщением

Если такое дело я могу написать про зомби из резидента 3, у меня есть одна книжка-таких больше не выпускают, короче еси надо маякни, ок? ^_^

Поделиться сообщением

Угу...

Если конкретнее, меня интересует мнение по поводу:

1) длительность функционирования (т.е. как могли продлить функционирование конкретного мертвяка, поскольку расточительно заменять солдата-зомби через каждые полмесяца... а летом и того меньше...)

2) сфера возможного применения зомби в народном хозяйстве и военном деле (помимо "воспитательных целей" - устрашения населения и т.п.)

3) возможные способы управления мертвяком-солдатом (т.е., зомби, а не Тираном и прочими зверушками)

4) (желательно) соображения по структуре государства, которое использует зомби (например, можно перестроить пенитенциарную систему - зачем содержать в тюрьме смертника, если можно сделать из него зомби, который станет тупо вкалывать на шахте... или не станет???) и т.п.

и вообще соображения по поводу...

Поделиться сообщением

...так, щас глянем...зомби в хазяйстве?...так...угу, от них столько же прока, как и от меня, короче никакого, кроме разрушения, вот если Nemesis, то он такой шустрячек и готовить умеет.... ^_^

Поделиться сообщением

вот если Nemesis, то он такой шустрячек и готовить умеет...

АААА!!!! ^_^ :( B) B) :o Это пять!!

Поделиться сообщением

Применение зомби - вспомните RE-3 (фильм), "Hellsing" (анимэ-сериал, там несколько зомби в армейской экипировке - бронежилеты, шлемы и под руководством двух операторов "вынесли" весьма нехило защищенный особняк Организации леди Хеллсинг).

В Warcraft III упыри по хозяйству работали. Но создание зомби с помощью магии и управление ими таким образом здесь не рассматриваем. Имеется в виду применение инфицированных неким вирусом "полутрупов".

Разве такой зомби не является по сути биороботом?

Поделиться сообщением

Так вот зомби... Взято из книжки которые уже не выпускают, ибо она признана сатанинскими учениями...

ЗОИБИ

Эти монстры, хорошо знакомые всем по предыдущим версиям игры, очень любят притворяцца мертвыми (мое примечание - кароче симулируют, в хазяйстве придецца их веником подгонять, а то отлынивают). Удостовересь хорошенько, что они мертвы, прежде чем подходить к ним (м. п. - это бред, зомби и так давно сдохли >_<). Вы не можете убить их (аха тока попинать для отвода души, хоть для чего-то пригодны), пока они не начнут двигаться. В этй версии они передвигацца быстрее, чем в предыдущих (я ж сказала папочка Nemesis шустрячок, они все в него). Их любимая тактика - атаковать группой с разных сторон (блин, ну прям как в гей-клубе >_<). Лучший способ расправиться с ними - стрелятть, пока на землю потечет кровь (кароче убить их такая же непосильная задача, как и дождацца у мертвых мужиков месячных >_<, ваще блин, пока кровь потечет)))

Так у мя в книжонке есть еще про Собак, Воорн, Червяков, Пауков, Маленьких паучков (так и написано, боже как мииило), Каналиционных Деймосов, Высосывателей Мозгов, Охотников, Гробокапатлей и оооо как я волнуюсь... НЕМЕЗИС!!!!!!!!!!!!!!ееееееееееееееееееееееееееееееееееее :) :)

Поделиться сообщением

ХМ про немесис сильно сказано=) Еслиб он ещё и не выживать умел тогад просто мачо а то бедная девушка он её терзает. Хотя он такой красавчеГ =) :shok::lol2: ^_^

Поделиться сообщением

))))) Можете почитать Статью моей подруги про вирусы - там есть немного про зомби и кримсон хедов))) и там же моя статья про Тиранов :huh:

Поделиться сообщением

типа портируют с геймкуба? или просто разрешение текстур увеличат?

Надеюсь на полноценный ремейк с нуля (на MT Framework), каким в своё время был геймкубовский.

Поделиться сообщением

типа портируют с геймкуба? или просто разрешение текстур увеличат?

Надеюсь на полноценный ремейк с нуля (на MT Framework), каким в своё время был геймкубовский.

Не в этот раз, это по сути порт ремейка с геймкуба в fullHD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас