Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

Мое маленькое и очень сомнительно творчество

Рекомендованные сообщения

Все мы когда-нибудь изменяем, но так просто...так просто убежать, укатить, уехать подальше... Куда мы все время убегаем? В теплые края? В свой придуманный рай? Сидя за рулем, мы упрямо твердим себе, что вот-вот, он уже за поворотом, совсем рядом, и так сложно признаться себе, что мы просто наслаждаемся дорогой, наслаждаемся нашим маленьким бегством...

Куда спешил я? Хмм... Я спешил подальше от туда, где произошел грех... Не убивай, не укради... Я убил ее, я украл ее жизнь у Бога... Все три года, как в тумане... Я пил, я падал все ниже и ниже, наверно я просто упал и это конец лестницы... конец падения и начало безумия.. Почему я верю в это письмо? Мертвые писем не пишут... Это всего лишь мое безумие, это просто знак следовать дальше, ведь я... я так сожалею... Нет... Я уже убедил себя, что она умерла от болезни!.. Это письмо прислала она!... Она сломала мою иллюзию, и я снова должен покарать ее...

Машина пронеслась мимо знака "Добро пожаловать в Сайлент Хилл" на всей скорости, на которую была способна... Он ехал, ехал так быстро, как только мог... Больше всего Джеймс мечтал проехать этот город насквозь... Промчаться, наблюдая за этими монстрами, которые на самом деле были людьми, проехать мимо Марии, которая в последствии оказалась просто миражом, преследующим его, как невысказанный упрек, как напоминание о том, что он будет одинок, мимо Лоры, которая так же невозмутимо рисует мелкками на стене, проехаить мимо этих пустых домов, каждый из которых хранит свои секреты, каждый... Почему он возвращался сюда? Потому что настал и его черед... Он должен стать миражом, нереальным для того чтобы жить, но достаточно реальным для того, чтобы карать...

Резкий тормоз, на асфальте остался дымящийся черный след шин... Хлопок закрывающейся дверцы машины... Глубокий вздох... Теперь ему не нужна карта, не нужен фонарик, не нужен пистолет, не нужно это дурацкое письмо... Теперь ему нужен только тесак и... и тот, кто уже подъезжает к городу....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Твоё очень маленькое и очень сомнительное творчество я перечитал дважды. Написано очень красиво. Хорошо переданы переживания героя. Вот если бы это творчество было не таким маленьким, а это был бы целый рассказ или даже роман, то это было бы произведение достойное того, чтобы быть официальным рассказом по Сайлент Хиллу.

Поделиться сообщением

Правда? Ты просто не представляешь как я обрадовалась! Спасибо большое... ^_^ B)

Поделиться сообщением

Merry Happy, я прочитал твоё творение, я бы назвал это неким рассуждением. Мне Очень понравилось то, как ты написала, передала эмоции - это всё то, что не хватило моему рассказу!!!(((

Молодец, но хотелось бы увидеть твоё большое произведение. Я не раз уже говорил, что обожаю интересные новые истории, связанные с Сайлент Хиллом, и не сильно замудренно написанные. Вот такой я!!! ^_^

МОЯ ОЦЕНКА ТВОЕМУ ТВОРЕНИЮ 10/10. B)

Поделиться сообщением

Впечатляет. Конечно, я предпочитаю что-то побольше, но мне понравилось. Сколько можно уже писать рассказы по 300 страниц - куда сложнее уместить всю философию в два абзаца и при этом произвести впечатление на читателя. Так что молодец!

Поделиться сообщением

Отлично! Просто супер. Читается легко, речь правильно поставлена, вот только катастрофически малою =) Только входишь во вкус и бац, уже конец. Молодец. Тренируйся в таких рассказах, потом что нибудь подлиннее напишешь и будет всем щастье! Маладец ещё раз. =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас