Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Dark Lord

Сергей Лукьяненко

Рекомендованные сообщения

Ну в общем как вы уже догадались, здесь мы обуждаем этого аффтара и его творчество.

Ну для начала такой вопрос. Ваша любимая книга у С. Лукьяненко. Лично у меня СПЕКТР

Поделиться сообщением

А у меня: Мальчик и тьма, Ночной, Дневной, Сумеречный и Последний дозоры.

Поделиться сообщением

Там борьба света и тьмы - чистая иллюзия. Как сказал один из темных: можно все и всем, но только по очереди.

Поделиться сообщением

Моя любимая книга "Дневной дозор",а именно первая ее часть.Любимый персонаж Алиса.Очень растроилась,когда ее убили... ;)

Поделиться сообщением

Моя любимая книга "Дневной дозор",а именно первая ее часть.Любимый персонаж Алиса.Очень растроилась,когда ее убили... ;)

Да тяжело терять любимых персонажей, я вот очень расстроился по поводу смерти Боромира...

Поделиться сообщением

Читаю Лукьяненко уже несколько лет. Мне нравится, автор пишет довольно доступным языком, но простота слова отнюдь не делает его книги хуже.

Первая прочитанная книга была Ночной Дозор (впрочем, думаю она у многих была первой). Потом прочитал Дневной и Сумеречный Дозоры, ну а после переключился на другое его творчество.

Очень понравились его книги "Рыцари сорока островов", "Мальчик и тьма", "Лорд с планеты Земля", "Лабиринт Отражений" (трилогия. Очень нравится подобный стиль кибер-панка, но вот третья книга, честно говоря, получилась довольно посредственной) и "Черновик".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас