Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Merry Happy

Что или кто делает вас счастливыми?

Рекомендованные сообщения

На форуме пересекается столько разных людей и мне ужасно интересно, что приносит вам радость, кто делает вас счастливыми?...

Поделиться сообщением

Родственики??? омг...они заставляют меня плакать.... Ох хотя все это довольно весело, если сторона мамы и сторона папы враждуют ^_^ B) Хмм...как-то все поверхеностно... Ну мне, как заядлому меломану приносит радость музыка... меня могут сделать счастливой люди, которых я так недолюбливаю B) а вещи могут принести мне радость конешно, но я легко расстанусь с каждой из них

Поделиться сообщением

Ну мне, как заядлому меломану приносит радость музыка...

Ну это безусловно! :)

А вообще радость мне приносят всякие приятные мелочи. :) :) :) И не только мелочи)))

Поделиться сообщением

Как-то все поверхностно, вам так не кажется?

Всмысле?

Поделиться сообщением

Нууу...как тебе сказать?... перечисляюца какие-то вещи, интернет... Неужели ЭТО нужно для счастья?

Поделиться сообщением

ааа, ну да, интернет это так... на мой взгляд. настоящее счастье оно боле... как бы сказать... даже не знаю как и сказать!

Ну, вобщем, на мой взгляд, счстье это более романтичное понятие чем инет)))

Поделиться сообщением

Merry Happy, у каждого свое счастье)Ну ладно, ладно! Продолжу перечисление:

Безоблачная погода, высокая температура, бцхло вкусное, книжки тама всякие интересные, Электроника (техника то есть). Ну там еще чего то что сразу не вспомнить))

Поделиться сообщением

Хмм.. бухло и все остальное (см. тему что вы уже успели опробывать) остаюца как-то снаружи.. Мне радость и счастье приносят мой мир... В нем есть волшебство и много всяких разностей, рассказать о которых вам я не могу...простите....еще есть человечки, их совсем немного, совсем-совсем, они тоже приносят мне радость, делают меня счастливой...еще я мечтаю что у меня будет мой особенный чувачёк, которого я смогу полюбить и от этого буду чувствовать счастье, которое не подделать кайфом от наркоты, не утопить в спиртном.

Поделиться сообщением

Мне радость и счастье приносят мой мир... В нем есть волшебство и много всяких разностей, рассказать о которых вам я не могу...

ого... :)

Поделиться сообщением

Звучит как-то... странно. Намекни какого рода этот мир хоть? Эльфы?

еще я мечтаю что у меня будет мой особенный чувачёк
Имеются ввиду физиологические особенности?

Поделиться сообщением

Одиночество, самопознание, вера

Мне радость и счастье приносят мой мир... В нем есть волшебство и много всяких разностей, рассказать о которых вам я не могу...простите....

А не опасно ли так глубоко уходить в себя?Реальнось все таки стоит почаще щупать, а то иногда это приводит к неопределенным последствиям.Просто мой совет

Поделиться сообщением

Ну я бы могла рассказать тебе много познавательного о реальном мире, мож даже и удивила... Но просто я делюсь на две половинки, и второй уставшей половинке нужна сказка, нужно что-то хорошее, кто-то добрый... у меня наверно просто богатая фантазия... но вот так вот получилось...

Поделиться сообщением

Меня делает счастливой мой Леша.Наша любовь.

Поделиться сообщением

Кло, я и не сомневалась, что ты так ответишь :) вы так любите друг друга :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас