Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

Что или кто делает вас счастливыми?

Рекомендованные сообщения

Меня делают счастливым - музыка, фильмы, IT-индустрия, Windows Vista *саркастично смеется и косится в сторону Генри*, девушки, ну и много еще чего

Поделиться сообщением

мне ужасно интересно, что приносит вам радость, кто делает вас счастливыми?...

Деньги, деньги, много денег! 8) Солнце, голубое небо, летний дождь. Шопинг. Друзья. Любовь, секс. И ещё раз деньги! 8)

Поделиться сообщением

Что "ого" ???

ну не каждый день встречаешь человека, у которого есть свой собственный мир...

Ну надеюсь наше ээммм.. знакомство? принесет только положительные эмоции

Поделиться сообщением

Лично мне радость приносит хорошая погода и окружающая обстановка, при чём независимо от того, центр мегаполиса это, либо какой-нибудь лес, красивые пейзажи и проч.

Вот вчера в Москве была просто ох***ная погода: голубое небо, Солнце светит, птички щебечут, тепло. Ну прям весна. Мы идём, а прям не могу ни улыбаться, ну так хорошо просто. Меня спрашивает:

- Ты чего улыбаешься?

Я:

- Не знаю

А меня прям распирает всего ^-^

Я вообще часто замечал, что иду по улице, о чём-то думаю. Потом что-то смешное вспоминается, иду улыбаюсь. На меня народ косится. А у самих такие мины кислые, что аж жуть.

p.S. И вообще, плевать мне на то, что они сейчас думают, когда в этот момент смотрят на меня.

Поделиться сообщением

Я вообще часто замечал, что иду по улице, о чём-то думаю. Потом что-то смешное вспоминается, иду улыбаюсь. На меня народ косится. А у самих такие мины кислые, что аж жуть.
Был такой случай и со мной. Особенно смешно, когда ты смотришь в некуда, а впереди (в метро) стоит девушка, ты улыбаешься своим мыслям, а она краснеет, отводит взгляд и улыбается в ответ.

Меня вчера сделала счастливым наш преподаватель по Уголовному праву. 5.

Поделиться сообщением

А меня счастливой делает самовыражение.Люблю делится с другими людьми эмоциями.

Только мне это редко удается.....

Долго объяснять.

Поделиться сообщением

Я очень эмоциональный человек. от радости или горя я могу биться головой об стену, внезапно закричать на всю улицу, резко вскочить и стать обнимать человека... Но только почему то вокруг меня люди какие-то дурацкие и я не считаю их достойными проявления моих эмоций..(я ваще все близко к сердцу принимаю )

Поделиться сообщением

А меня счастливой делает самовыражение.Люблю делится с другими людьми эмоциями.

Только мне это редко удается.....

Долго объяснять.

не понимают что ли?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...