Перейти к публикации
Nightmarish Dream

[ Metalcore ]

S.O.L.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

СТИГМАТА!ДА! ДА! ДА! СТИГМАТА!... о боже, я щас кончу...последний альбом...я просто рыдала....

def, кхм... именно по этому то я и не стал отписыать тут )))) ибо это реальный эмокор! )))))))

каюсь... принял на роботе перед прослушкай етого онсамблю))))

СТИГМАТА!ДА! ДА! ДА! СТИГМАТА!... о боже, я щас кончу...последний альбом...я просто рыдала....
Merry Happy, рыдала от чего? Я от смеха )

Мля с руской музыкой ваще беда... а стигмата посравнению прошлым их творчеством сделали шаг вперед.. вокалиста петь научили)))))) а тотем и рианиму я не слушал качать влом а всетке ишо небыло)))

cover15838_62445.jpg

скачка)

вот ети оч. хорошие итальяшки мне оч понравились)) жостко и не сопливо)))

• 1 месяц спустя...

А вот у нас Стигмата 11 апреля будет. Дайте ссылку что ли скачать. А то я даже и не слушал их толком. Не знаю идти или ну их в {censored}. =)

СОЛ, вот здесь пара песен есть:

http://zaycev.net/search.html?query_search=stigmata

но правда все песни по одной качать надо...

• 1 месяц спустя...

Очень даже неплохой metalcore альбом.

Haste The Day - 2007 - Pressure The Hinges

a90db084c28d583b9c60849022aaa9c6.jpg

1. Eye Of The Needle

2. Pressure The Hinges

3. The Minor Prophets

4. The Oracle

5. White Collar

6. Needles

7. The Journey Of The Sea Lion

8. Servant Ties

9. Stitches

10. Vertigo

11. Akeldema

12. Eremus

13. Chorus Of Angels

http://rapidshare.com/files/28799773/Haste...nges__2007_.rar (sry rapid)

Passwort: Headbangers.dl.am

Но всё чём metalcore написано являются этим, многие Bands (Bullet 4 My Valintine,Demon Hunter, Atreyu) принадлежат как metalcore так и nuMetal.

• 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

)))))))))))) буду стараться))))) а ты страрайся хоть что нибудь писать в своей теме ;-) давно ничё не отписывал

• 1 месяц спустя...

Пару новых альбомов которые стоит послушать.

All That Remains - 2008 - Overcome

15532.jpg

16 Сентября официально вышел новый альбом мелодичных металкорщиков All that Remains. Многие этого альбома ждали, и я в том числе. И надо сказать, было что ждать.

Мелодии – что надо, работа ритм-секции – отменная, рифы и соло сыграны с филигранной техникой. Вроде бы ничего нового, и в то же время альбом другой, не такой, как предыдущий «The Fall of Ideals». Ну, во-первых, звук. Гитары опять имеют отзвук консервной банки, как это было лет 5-7 назад, когда металкор набирал популярность, или лет 25-30 назад, когда только появились спид и трэш. Тоже касается и барабанов – они стали чуть громче. Во-вторых, вокал. Фил Лабонт стал ещё больше петь чистым голосом. Последняя вещь вообще спета целиком без рычания. Почему бы и нет, если в музыке упор идёт на мелодику, то вокалисту лучше петь, чем орать дурным голосом.

Вообще, наметилась тенденция к «очищению» вокала у некоторых групп жанра, и ATR в их числе. В целом я здесь не вижу однозначных хитов, как «This Calling» или «For Deepest Grey». Может, в качестве хита планировалась «Two Weeks», с припевом, который мог легко оказаться в какой-нибудь r’n’b песенке. Но зато выполнено главное условие ATR – альбом очень ровный, слушается на одном дыхании. Песни запоминаются со второго-третьего раза, и их хочется петь. И слушать.

Отличный альбом.

Trivium - 2008 - Shogun

1222007201_triv.jpg

01. Kirisute Gomen

02. Torn Between Scylla And Charybdis

03. Down From The Sky

04. Into The Mouth Of Hell We March

05. Throes Of Perdition

06. Insurrection

07. The Calamity

08. He Who Spawned The Furies

09. Of Prometheus And The Crucifix

10. Like Callisto To A Star In Heaven

11. Shogun

Тащюсь Trivium Rockz

Haste The Day - 2008 - Dreamer

covernz0.jpg

Haste The Day уже успевшие записать с новым фронтменом Стивеном Кичем (Stephen Keech, вокал) один студийный альбом, анонсировали выход очередной полноформатной пластинки. Новая запись, которая, по словам менеджера группы, получилась гораздо тяжелее предыдущих работ, будет носить название Dreamer и выйдет 14 октября 2008 года. Незадолго до этого по просьбе остальных участников группу покинул Джейсон Барнс (Jason Barnes, гитара), участвовавший в коллективе с момента его образования.

Trenches взволнованно сообщают о заключении контракта с Solid State Records. Этот новый проект дал бывшему фронтмену Haste The Day Джимми Райану (Jimmy Ryan, вокал) шанс открыть совершенно новые музыкальные гризонты, чего у него не было возможности сделать в строгих рамках своей старой группы. Дебютная пластинка молодого коллектива будет называться The Tide Will Swallow Us Whole и увидит свет 16 сентября 2008 года, но несколько треков с неё вы можете послушать уже сейчас, зайдя на MySpace страницу группы.

Неплохой альбом но не ожидайте больше чем от последнего.

кое что из верхнего поста уже оценил) предыдущий альбом All That Remains мне больше нра. а насчет чистого вокала я не против, у вокалиста относительно красивый голос, почему бы не петь время от времени?

на втором месте Haste The Day. неплохая группа, но только я этот новый альбом еще не слушал. вообще мне кажется у них музыка какая то медленная что ли...

а вот Trivium из этих трех банд для меня аж на 3-м месте почему то... ну как то никогда они мне особо не нравились... не знаю почему...

Я от одного начала от Torn Between Scylla And Charybdis тащюсь. Так мелодично что можноибыло бы к Melodic Death отнести но мало scream parts для данного жанра.

Trivium - Torn Between Scylla And Charybdis

FFreAK-47, а Protest The Hero не слушал? довольно красивые моменты у них есть. и на Trivium в принципе чем то похоже. и вокал относительно оригинальный.

а вот и Protest The Hero - http://myzuka.ru/artists/1960/protest_the_hero.html

Послушал Protest The Hero - 2008 - Fortress

О боже.... олос вокалиста ещё выше чем у Matthew Kiichi Heafy (Trivium вокалиста) но главное музыка большой дордак, у них нековкого хвачусь ритма или как

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...