Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Домашние и дикие животные

*Piroman*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как-то не заладилось у меня с собаками, вообще их не переношу (да и любых других агрессивных хищников), а ко многим породам у меня просто лютая ненависть. Я конечно понимаю, что есть собаки маленькие и не агрессивные, но я всё равно не завёл бы себе НИ-КОГ-ДА. :stop: Не нравится и всё.

С котэ конечно по другому дело обстоит)

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

6:20 — вот это да! :shok: Жирафы заглядывают прямо в окно к пассажирам, чтоб их покормили немного 🦒 Впервые такое вижу :blink: Крутой зоопарк, однозначно!! :good: Чем-то напомнило фильм "Парк Юрского периода", только с участием животных 🐼 🐯 🐘 🦝 🐒 🐺

• 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
05.08.2021 в 22:57, SerHen’ry сказал:

Только я впервые в жизни вижу эту штуку?

Кстати. Мне эта штука позавчера приснилась. Будто шёл где-то вдоль дома и они в больших количествах вылезали из нор в земле и заползали обратно. Я даже приседал и фотографировал их, как и другие проходящие мимо.

• 2 недели спустя...

Совсем не фанат собак. Но вот голден ретривер наверно единственная порода, которую просто обожаю. Дико хороши, как мелкие, так и уже взрослые.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...