Перейти к публикации
Nightmarish Dream
*Piroman*

Домашние и дикие животные

Рекомендованные сообщения

Люди, а кто-нить из вас хотел бы завести какое-нить дикое экзотическое животное?

Да! Давно хочу завести какую-нить экзотическую змею

Поделиться сообщением

Змея зачем? Она же тупая!!! Я в детстве себе огромного паука хотел)) Сейчас понимаю, что радости от этого особой нет. Как и держать хомячков, черепашек, и прочую гадость, считаю, изврат))

ЗЫ: ты эту тупую скотину кормишь, а оно тебя даже узнавать не будет))

Поделиться сообщением

И что??? :kicked: Зато змея прикольна! Типа меня радует. Разве этого не достаточно для заведения домашних животных?

PS. вот кошки. Какой от них толк? Никакого! Зато приятны, мягкие, и радуют! Неки это хорошо!

Поделиться сообщением

Пёсина просто меньше кошки. Тем не менее, она гоняет соседских котов. Не всегда успешно, правда. Помнится, сидит драный котяра, а вокруг него бегает и гавкает Белка. Еще по ней проскакал чей-то французский бульдог Наверное, за кошку принял.

Поделиться сообщением

Вот я тоже иногда смотрю и не понимаю, откуда такая. Родители вроде сиамские, хотя в частном доме особо за кошками не уследишь. Когда Фенька родилась, она была маленьким абсолютно белым котенком, а потом появился этот треугольник на носу. Хотелось бы завести еще парочку кошаков :D

Поделиться сообщением

Значит, так. У меня:

1) три собаки

2) кошка

3) попугаи-неразлучники

4) пять тушканчиков

5) рыбки

6) тритон испанский

7) аксолотль мексиканский

8) черепаха трионикс

...вродь всех упомянула.....

Поделиться сообщением

У меня кот и собака.

А в одно время пару лет назад было сразу 4 кошки:2 взрослых и 2 котенка,причем все женского пола

Поделиться сообщением

Я не видел before. Он наверное, арийский. :3

Кот с голубыми глазами - не редкость, а вот с бронзовыми - очень даже нечасто встречается и выглядит офигенно. Видел только один раз, так хотелось схватить и забрать домой :3

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...