Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Поговорим о мальчиках?

Рекомендованные сообщения

Нас на форуме обсуждают, давайте поговорим о наших и не наших и о тех, кого бы хотели, чтобы были нашими.

Поделиться сообщением

Мальчики)

Все разные...интересные и неинтересные...длля меня неактуальны.Уменя есть единственно-желанный мальчик.

Поделиться сообщением

После сегодняшней ночи с этими чуваками я понимаю, что я все еще просто пацанка и обсуждать противоположный пол для меня как-то ну не знаю... странновастенько

Поделиться сообщением

Ну вот -_- Ты знаешь, я в школе тоже была пацанкой, я вообще не воспринимала их как противоположный пол, все меня считали своим. Да и по жизни мне проще общаться с ребятами, хотя я общительная и очень легко схожусь со всеми. Кло. Можно поговорить и о нынешних отношениях. Ты давно со совим парнем?

Поделиться сообщением

Кома, уже больше года, но разве это срок...

Для меня это значит много.все мои бывшие - не больше месяца.А этот меня пленил.

Наш первый поцелуй был подобен вообще первому поцелую в жизни.Я его неделю что ли знала.А влюбилась с первого взгляда.

ТАкое ощущение, что всю жизнь его знаю.

Везде вместе, с полуслова понимаем друг друга...

А постель...Какой он в постели...мммм....

Я люблю его =)

А у тебя есть постоянный парень?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. Я вот когда вижу парней по ТВ с небритыми подмышками - это так... некрасиво, отвратительно и проч. Слава богу, что мне такие не попадались, наверно, люди с другой ориентацией просто лучше следят за своим внешним видом.

Так вот, как вы относитесь к тому, что у парней, и в частности, к примеру, у вашего - небритые подмышки?

Поделиться сообщением

Это отвратительно, некоторые считают это сексуальным, также как и волосатую! Так ты, Сэр Генри, все таки другой ориентации? Ты меня расстроил. Кло, это прекрассное время - наслаждайся. У разных людей оно длиться по-разному. У меня было где-то год. Второй год самый сложный в отношениях - это притирка друг к другу. Третий спокойность в отношениях, страсть потихоньку пропадает. Остается лишь привычка и чистая любовь - У меня было так. Я со своим уже 5 лет, три из которых живем вместе. Причем, если тянешь со свадьбой - то все надоедает и хочется разойтись, но привычка не дает. Даже измены начинаются. У меня лично так. А тебе, Кло, я завидую по белому!

Поделиться сообщением

Ну подмышки мохнатые это :lol2: мне больше волохатая грудь привлекает >_<

Поделиться сообщением

Ой, а мне наоборот волосатая грудь не нравится. А от волосатой спины вообще дурно становится. Гладенькое - лучше))

Поделиться сообщением

А что бывает и волосатая спина????? :lol2: :P я как представлю эту мерзость.... :lol2: Мну еще нра када волосы на башке длинные или кучерявые :P

Поделиться сообщением

Merry Happy, к сожалению бывают.... Один Трахтенберг чего стоит :lol2:

Я по телеку видела вообще мужики как обезьяны волосатые. Фууу((

Поделиться сообщением

Да уж... как я могла забыть человека с этим святым именем Трахтенберг? :lol2:

Хоть я ни разу и не влюблялась, но мне нравились очень разные между собой мены :lol2: Боже один раз я поняла что мне нравицца парень (ему по-моему уже лет так 27, а мож и больше) у которого я покупаю диски...Ну он такой БОЛЬШОООЙ и с добрым симпатишным лицом... :P

Поделиться сообщением

:lol2: и долго это продолжалось? И чем закончилось?

Поделиться сообщением

Ну учитывая разницу в возрасте и мой характер, он воспринимал меня тока как долбанутого на голову ребенка, который скупает у него кровавые игры, так что у нас не было шансов :lol2: Притом через неделю я поняла, что нравицца сосед с 8 этажа :lol2: блин я вечно када в лифте еду вытворяю идиотские вещи и кароче я решила войти в лифр в позе рака задницой вперед, но я не знала, что када двери лифта откроюцца, оттдуда выйдет он :P и кароче на всей скоростухе я сбиваю его задницей :P :P ну там были свои моменты (идиотские) кароче в лифте он со мной больше не ездит :P

Поделиться сообщением

Это отвратительно, некоторые считают это сексуальным, также как и волосатую!

Слава богу, что не я один считаю это отвратительным.

А то я уж было думал, что всем это нравится >_>

Вообще, брить надо везде ,-)

Поделиться сообщением

Полностью согласна. Извините, долго отсутствовала, на работе сеть повисла. Столько нового, не знаю, в какой разговор вклинитьтся. Я очень часто влюбляюсь на мгновение, и мне кажется, что мне капец, Что втюрилась, а потом происходит близость и я разочаровываюсь, так и ищу по сей день. если и попадаются нормальные ( на стороне) то обычно что-то мешает, то жена, то возраст, то статус. А как вы относитесь к изменам? Кло,наверное, плохо...А волосатая спина - фуууууууууу. Правда лучше когда все гладенькое!.. А Сэр Генри избегает некоторых моих вопросов...

Поделиться сообщением

обычно что-то мешает, то жена, то возраст, то статус.

ой, Кома, ты же взрослый человек. Статус мешает? Какой?))))типа ты выше него по статусу и это неприемлемо?))тогда так долго можно любовь искать и не найти, если учитывать всякие социальные факторы. Я поменял отношение к жизни еще года 3 назад, и мне щаз ничо не мешает. Когда-то в течении недели-полтры встречался с 23-летней, у которой был муж, да и по статусу она... ну ездила на 350-м Z , тем неменее мне ничто не мешало))))))))))))))))))))

ЗЫ. тему читаю и смеюсь :blink:

Поделиться сообщением

К изменам...Ну как сказать.Мне это не надо)

А кому-то - может)

Волосатость на мужиках не люблю.Волосатым должно быть лишь одно место(=

Ну и ноги.

Поделиться сообщением

Волосатым должно быть лишь одно место(=

а про голову забыла? :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас