Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Поговорим о мальчиках?

Рекомендованные сообщения

А Сэр Генри избегает некоторых моих вопросов...

Каких?

Я спрашивала у тебя про твою ориентацию и про то,гадала я сколько тебе лет или нет!

обычно что-то мешает, то жена, то возраст, то статус.

ой, Кома, ты же взрослый человек. Статус мешает? Какой?))))типа ты выше него по статусу и это неприемлемо?))тогда так долго можно любовь искать и не найти, если учитывать всякие социальные факторы. Я поменял отношение к жизни еще года 3 назад, и мне щаз ничо не мешает. Когда-то в течении недели-полтры встречался с 23-летней, у которой был муж, да и по статусу она... ну ездила на 350-м Z , тем неменее мне ничто не мешало))))))))))))))))))))

ЗЫ. тему читаю и смеюсь

Нет, я не про деньги. Наппример, как у меня было студентка - преподователь. И невозможно что-то изменить, так как он еще к тому же и женат. А город маленький, и все любят друг другу кости поперемывать! И в конце концов просто не выдерживаешь осуждения, как не любишь человека. А измена нужна когда уже не интересуют сексуальные отношения со своим партнером.

Поделиться сообщением

Волосатым должно быть лишь одно место(=

Стесняюсь спросить, какое?

Я спрашивала у тебя про твою ориентацию и про то,гадала я сколько тебе лет или нет!

А что про неё спрашивать?...

Поделиться сообщением

Волосатым должно быть лишь одно место(=

Стесняюсь спросить, какое?

А что про неё спрашивать?...

просто лазию по форуму и читаю много про тебя интересного. Вот опять ты сейчас увиливаешь от ответа! и мне интересно, правда ли то, что говорят про твою ориентацию, и сколько тебе лет в конце концов!

Поделиться сообщением

Вот опять ты сейчас увиливаешь от ответа! и мне интересно, правда ли то, что говорят про твою ориентацию

Какой вопрос-то? Давай конкретный вопрос (раз уж тут тема о мальчиках). Я тебе дам, как говорится, конкретный ответ =)

и сколько тебе лет в конце концов! :girl_wacko:

Не так мало, чтобы хотелось казаться старше в два раза, и не так много, чтобы начинать его скрывать и говорить о нём, вычитая 3.

Поделиться сообщением

*сперва удивленно пялится на страницы, потом ржет* О-ой, кажись, не туда я зашла...))) Мне обсуждать мальчиков... Ну, я ток и могу, что говорить про моего брата и моих одноклассников)

Поделиться сообщением

Генри, ну,помимо головы, которая вроде как должна быть волосатая, я имею ввиду лобок(=

Хотя ты понял)

Зы. у девушек лобок должен быть бритый.

Поделиться сообщением

Ну лобок, это да..видела недавно видео, где девке клитор прокалывали... :girl_wacko: мля, так некрасиво смотрится, при этом еще и обвисает, и чувствительность снижается, кароче я поняла, что это не кул

Поделиться сообщением

Генри, ну,помимо головы, которая вроде как должна быть волосатая, я имею ввиду лобок(=

Ну, излишняя волосатость там тоже ни к чему. Брить не обязательно, но, как минимум, ножничками подравнивать... Я думаю, что миллиметров 5 - самый оптимальный вариант. Симпатишно выглядит %)

Или, как вариант, делать интимную стрижку.

Зы. у девушек лобок должен быть бритый.

Это точно. Под 0.

Поделиться сообщением

Замутил, Генри! Ты гомоссексуалист?Я тоже за то, чтоб все было гладко, люблю, когда даже у мужчин ВЕЗДЕ гладко!

Поделиться сообщением

Я тоже за то, чтоб все было гладко, люблю, когда даже у мужчин ВЕЗДЕ гладко!

Когда Везде гладко, то, имхо, некрасиво.

Поделиться сообщением

Кло, я хотела очень сильно клитер проколоть, но потом посмотрела на все это :girl_wacko: и передумала...даже я передумала, патаму что это уродливо

Поделиться сообщением

Merry Happy, как это связано с данной темой? :girl_wacko:

Ну вот опять! я задю прямой вопрос - СЭР ГЕНРИ, ТЫ ГОМОСЕКСУАЛИСТ???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...