Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Поговорим о мальчиках?

Рекомендованные сообщения

Мне почему-то кажется, что Генри просто играет)

Та нибуду я интим прокалывать. Ни нравицо.

А вот насчет лобка у мальчиков хз. Нравится жоская волосатость...Она классная)

Просто подровненного не видела и не трогала)

Поделиться сообщением

Кло, я хотела очень сильно клитер проколоть, но потом посмотрела на все это :pewk: и передумала...даже я передумала, патаму что это уродливо :pewk::cry:

Все больше и больше убеждаюсь, что у тебя в голове слишком много тараканов :cry: На кой оно тебе было надо, ты мне скажи??? Зачем уродовать свое тело всякими инородными телами?? :cry: Бог создал нас по образу и подобию, а ты пытаешься это всячески изменить.

coma, да, я - гей.

Можно серьезный и довольно важный вопрос?

А ты от рождения такой или со временем стало скучно с девчонками?

Поделиться сообщением

СР ОТЖОГ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))

фраза "а ты от рождения такой" звучит как приговор)

Поделиться сообщением

Млин, СР, че ты к моим таракашкам прицепился?! Вот я и пироман считаем, что тараканы очень даже милые создания :pewk: откуда тебе знать, может я очень милое и доброе существо, не способное обидеть тех же таракашек? :pewk:

Поделиться сообщением

СР ОТЖОГ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))

фраза "а ты от рождения такой" звучит как приговор)

Да не, просто есть такие люди, которые от рождения чувстуют себе противоположным полом и ничего не могут с собой поделать, а есть, которые от плохой жизни такими становятся. Например, мой отец :pewk:

Млин, СР, че ты к моим таракашкам прицепился?! Вот я и пироман считаем, что тараканы очень даже милые создания :cry: откуда тебе знать, может я очень милое и доброе существо, не способное обидеть тех же таракашек? :pewk:

Так не долго и пауки в бошке заведутся :cry:

Поделиться сообщением

*сейчас у меня ОГРОМНОЕ желание треснуть тебя по башке*

Ты мне не ровня???????это что за выбрыки такие??????да ты у нас оказывается мистер Понты :pewk:

Девочка :pewk: открыл Америку :cry:

Поделиться сообщением

Merry Happy, просто ты пишешь и мыслишь еще как подросток, а не как умный и взрослый человек. Вот когда тебе будет лет эдак 20, как мне, тогда и побазарим на равных, а так... Я тебе одно, ты огрызаешься и пишешь всякие гадости мне назло. Нет, в этом нет ничего страшного. Это типичное поведение большинства подростков. Я когда был в твоем возрасте, тоже на всех гавкал, мол вы все скучные и не интересные, а я такой-сякой крутой весь и запальной...

Разумеется, сейчас ты мне в ответ еще какую-то гадость скажешь! Это предсказуемо, в принципе :pewk:

Поделиться сообщением

этог ты все к тому ведешь, чтоб я тебя удивила и стала тебе {censored} лизать ни с того и с сего? :pewk: я не говорю, что я крутая и все такое, наоборот у меня все через {censored} получаецца :pewk: я просто ненавижу когда всякие хмыри понтовые говорят, что я им не ровня и все такое...мну обидно наверно ж..а 20 лет - это не такой уж и возраст, поверь. Хотя нет, ты ж не спустишься с небес ко мне, тупому подростку...

Поделиться сообщением

этог ты все к тому ведешь, чтоб я тебя удивила и стала тебе {censored} лизать ни с того и с сего? :pewk:

Эта фраза - еще одно доказательсво того, что тебе еще не исполнилось хотя бы 18 лет. Тебя интересует лизание? Хорошо! Но при чем здесь я? :cry:

я просто ненавижу когда всякие хмыри понтовые говорят, что я им не ровня и все такое...мну обидно наверно ж..

А с чего ты взяла, что я хмырь, да еще и понтовый? :pewk: По ходу, ты здесь больше из штанишек выпрыгиваешь, чем я :cry:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...