Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Поговорим о мальчиках?

Рекомендованные сообщения

Это я из штанишек выпрыгиваю?! а ну, обоснуй! кто-то тут спорит, что у него лицензия, что он комп прокачал, что все неадекватные, я один норм бла бла бла...

А насчет жополизания - не надо тока слова коверкать, ты прекрасно понял о чем я

Поделиться сообщением

Спорить о чем-то с подростками, это все равно, что спорить с бетонной стеной :pewk: У них одно мировоззрение, у нас совсем другое.

Короче, Merry Happy, ты самая клевая, умная, лучшая и мега-красивая деффочка, а я просто очередной взрослый дядька, который нифига не смыслит в жизни!

Поделиться сообщением

А ну да, теперь я еще и бревно...или у нашего супер спокойного взрослого СР уже не хватает терпения? мне аж не верицца...как это ты так лажаешь? :pewk:

Поделиться сообщением

О да, конешно, СР отец отцов :cry: не, чувак, тока не ТВОЕ дитя!! я тада прям в утробе убьюсь - облегчу так уж и быть тебе твою спокойную жизнь :pewk: а еслиб ты хотел, чтоб я была счастлива, то последовал бы моему присеру и того :pewk::cry:

Поделиться сообщением

Лан, пускай последнее слово будет за тобой. А то что-то сегодня совсем не хочется травмировать детскую психику :pewk: Итак, на душе моей грешной слишком много разбитых детских сердец :pewk::cry::cry::cry:

Поделиться сообщением

Хренасе Рэп баталии! :pewk:

Silent Rain, мы все поняли что ты реальный поцан! Даж я б сказал "нереальный"!

Merry Happy, не надо спорить со старшими, особенно если эти старшие СР! :pewk:

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. Я вот когда вижу парней по ТВ с небритыми подмышками - это так... некрасиво, отвратительно и проч. Слава богу, что мне такие не попадались, наверно, люди с другой ориентацией просто лучше следят за своим внешним видом.

Так вот, как вы относитесь к тому, что у парней, и в частности, к примеру, у вашего - небритые подмышки?

Хорошо смотриться, когда волосы густые, волнистые, тонкие по строению. Недлинные, подровненные. Ну и, естественно, всегда ухожены, вымыты и там я не знаю.. Вот тогда норм смотрится.)))

Поделиться сообщением

Ой, что-то тут совсем жарко стало :pewk: Давайте не будем ругаться, проблема поколений и так всем известна. Надо быть терпимей друг к другу :pewk:

Давайте лучше расскажите какие вам больше нравятся мальчики? Цвет волос, глаз.. Какое телесложение..

Поделиться сообщением

та я аннгел во плоти и с нимбом на башке :pewk:

мну почему-то нра кргда у мальчиков щечки пухленькие :pewk:

47967033fr2.th.jpg

ути пути, так и хочецца потрепать :cry::cry:

Поделиться сообщением

coma, да, я - гей.

Вот так всегда, классные мльчики потом окзываются в результате геями! Или ты правда играешь? Может Кло права?

У меня такое ощущение, что СР со всеми специально ругается. Мери, не обращай внимание! Форумы не для того, чтобы ругаться и не для того, чтобы выяснять кто старше и умней из нас. Сайлент Рейн, со сколькими людьми ты уже поругался за все время пребывания на сайте?

А мальчики мне нравятся высокие, темненькие, с голубыми глазами, спрортивного телосложени и обильным чувством юмора! :pewk:

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажется, что Генри просто играет)

Это тебе только так кажется.

А ты от рождения такой или со временем стало скучно с девчонками?

Я и до рождения таким был.

Да не, просто есть такие люди, которые от рождения чувстуют себе противоположным полом и ничего не могут с собой поделать, а есть, которые от плохой жизни такими становятся. Например, мой отец

У меня ни первое и ни второе.

С чего ты вообще взял, что геи чувствуют себя противоположным полом? %-|

p.S. Что там насчёт отца?...

Хорошо смотриться, когда волосы густые, волнистые, тонкие по строению. Недлинные, подровненные. Ну и, естественно, всегда ухожены, вымыты и там я не знаю.. Вот тогда норм смотрится.)))

Это про подмышки или чего? о0

Вот так всегда, классные мльчики потом окзываются в результате геями!

А я это уже давно заметил Почему-то девчонки очень часто обращают внимание, как на потенциального партнёра, на парней, которые оказываются геями. Наверно, потому что геи лучше выглядят...

Или ты правда играешь? Может Кло права?

Да зачем мне играть-то?

SerHen'ry был, есть и всегда им будет.

Поделиться сообщением

Эхх, и почему большинство обычных мужиков не уделяют себе должного внимания.....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...