Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Поговорим о мальчиках?

Рекомендованные сообщения

Конечно надо. Чтож вам вонючими, волосатыми и т.д ходить? Это отвратительно.

Побриться что ли пойти

Для настоящей красоты не надо никаких пудр, помад, тушей...

Естественность - вот залог красоты

Во во!!

Я бы посмотрела на вас, мужчин, если бы все девушки выглядели всегда, как по утрам - уставшие

И чо тут такого?

Поделиться сообщением

От природы ты - лишь страшный, либо нет.

А от денег ты - красивый.

пестетс

Неужели ты думаешь, что все те, кто на ТВ, на страницах глянцевых журналов и проч. - на самом деле такие? Нет, конечно, всё это за деньги.

Да я бы и не сказал что они все красивые там Я лучше буду встречацца с Машей с соседнего подъезда, чем с Дженифер Лопес. Почему? Потому что ее красота естественна. И это не только внешнаяя красота. Есть девушка красивая, привлекательная, но холодная. А есть та, которая без грима, но она сияет, она реально изливает СВЕТ. Вот к таким сердце и тает.

А то, что вы женщины выбрали себе такую работу это ваши проблемы. Вы тратите здаровье и красоту ради денег, а потом эти же деньги - ради здоровья и красоты. Ибо это типичная женская логика. И есть на что сетовать.

Поделиться сообщением

да нет у тебя сейчас девушки, вот поэтому тебе не для кого хорошо выглядеть

Ага Но все-равно я никогда не буду тратить немалые деньги на свой вид, ДАЖЕ если у меня будет девушка

Дцг +1000

Поделиться сообщением

Я лучше буду встречацца с Машей с соседнего подъезда, чем с Дженифер Лопес. Почему?

Потому что Дженифер Лопес для тебя недоступна, а Машка из соседнего подъезда всегда тут, как тут... ,-)

Но все-равно я никогда не буду тратить немалые деньги на свой вид, ДАЖЕ если у меня будет девушка

Не будешь тратить, но и говорить, как говорил выше, тоже не будешь ,-)

Поделиться сообщением

Потому что Дженифер Лопес для тебя недоступна, а Машка из соседнего подъезда всегда тут, как тут... ,-)

мда))))не в этом суть))я говорил про выбор между тем и тем))))

Поделиться сообщением

А хто меня знает?

Ну, считай, что я знаю.

мда))))не в этом суть))я говорил про выбор между тем и тем))))

Ну, так в том-то и дело, что выбора нет ,-) Ну, или выбор между Машкой и... Катькой какой-нибудь.

Поделиться сообщением

Ну, так в том-то и дело, что выбора нет ,-) Ну, или выбор между Машкой и... Катькой какой-нибудь.

Есть выбор)))))ты меня очень плохо знаешь)))))если бы моей целью было трахнуть ДжейЛо, я бы ее добился, не сразу бы, но добился)))

Поделиться сообщением

А у меня почти всегда волосы дыбом, глаза мутные, смотрю вверх, много странных телодвижений...кароче видок еще тот так кому то я нра, хто-то влюбляецца, ток када пообщаюцца бегут куда подальше ну кароче или врагами или друзьями становяцца...

Поделиться сообщением

Да уж, ты интересный человеГ, Merry Happy. Даже не столько Merry и не Happy, а сколько Funny..))

Я нипанимаю, мы тут девачек или мальчиков обсуждаем. Вроде тема "О мальчиках", а больше говорим о девочках.. оО

Это наверно потому, как девушек на форуме у нас меньше, чем представителей мужского пола. ^-^

А вот интересно, кого же на самом деле больше, их или нас?? Я имею в виду вообще глобально, как бы.. Ой, я тут песню одну вспомнил..

"Потомучто на 10 девчонок, по статистике 9 ребят.." *ча-ча-ча*^

Поделиться сообщением

Silent boy, особей женского пола больше и это факт.

Во-во! Вот и я так думаю.. Даже в классе у нас было девчонок больше.

DuGLAS, но почему-то как правило наоборот 0_0

*Piroman*, обоснуй.

Claw, И это мне очень нравится =)

Я вот тоже люблю, когда макияжа этого не так много. А то ведь, млин, девушку свою поцеловать боишься, аля кабы не замораться в помаде или в пудре или в чем там еще.. о_о

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...