Перейти к публикации
Nightmarish Dream
IceScorpio

Ваш любимый актер или любимая актрисса

Рекомендованные сообщения

Вот в "музыке" "любимая группа" есть. Почему же в "Фильмах" нет такой темы? Поделитесь: кто любимая актрисса или любимый актер. В каких фильмах его (ее) можно встретить. За что вам он(а) так нравится?

Поделиться сообщением

Мне нра Мел Гибсон, особенно в моем любимим фильме Храброе Сердце. Я взяла этот фильм и его главного героя, как напоминание о том каким человеком можно быть)

Поделиться сообщением

Из актрис - Джулианна Мур. Мне нравится эта актриса и ее игра. Особенно во всяких заумных фильмах, аля "Мэри и Брюс" или "Забытое". Также очень нравится, как она сыграла в "Ганнибале". Мне ее игра даже больше понравилась, чем игра Джоди Фостер.

Из актеров - Бен Аффлек. Не очень известный актер, но зато очень талантливый. Мне особенно нравится, когда он играет всяких успешных бизнесменов.

Полный перечень моих любимцев и любимец:

Майкл Мэдсен, Том Круз, Том Хэнкс, Чарли Шин, Шон Бин, Бен Аффлек, Гари Синиз, Николас Кейдж, Мэл Гибсон, Джеки Чан, Роуэн Эткинсон, Сильвестр Сталлоне, Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Джулианна Мур.

Поделиться сообщением

Мне нравится Джонни Депп. Потомучно он классный кросавчег................. ^_^

Поделиться сообщением

Джим Керри, потому что он уникален)

Поделиться сообщением

Джим Керри, потому что он уникален)

+1

Джош Харнетт,Джонни Депп,Робин Уильямс, Хит Леджер( :lol2: ), Джордж Клуни, Орландо Блум, Уилл Смит, Алан Рикман.

Кира Найтли, Мэрил Стрип, Аманда БайнесДжулия Робертс, Хелена Бонем Картер.

Поделиться сообщением

Эмили Перкинс, Кэтрин Изабель, Кристина Риччи, Вайнона Райдер, Кассандра Питерсон

Из актеров: Джонни Депп и Брендон Ли

Поделиться сообщением

Актриссы: Дженнифер Гарнер (Электра :lol: ), Джессика Альба (Удачи, Чак), Анджелина Джоли (в представлении не нуждается), Мила Йовович (Обитель зла), Кейт Бекинсейл (Ван Хельсинг), Люси Лью (Вампирша, Ангелы Чарли), Шарлиз Терон (Эон Флакс, Ограбление по-итальянски), Ева Мендес (Правила съема: Метод Хитча). Ах да, еще Пэрис Хилтон :lol:

Аксеры: Бен Аффлек (Сорвиголова), Хью Джекман (Ван Хельсинг), Майкл Вартан (Вон в Шпионке), Джим Керри (Брюс всемогущий), Хит Леджер :lol:

Поделиться сообщением

Джим Керри: как оказалось он может не только смешно кривляться.

Кристиан Клавье: за неподражаемых персонажей, вроде Астерикса, и Беса. Говорят он умер недавно, это правда?

Олег Даль: загадочен, романтичен, талантлив.

Кристофер Уокен: мм...вообще странный тип.

Поделиться сообщением

Актеры: Брендан Фрейзер (в особенности "Ослепленный желанием"), Майкл Дж. Фокс ("Назад в будущее"), Джим Керри ("Тупой еще тупее"), Джонни Депп ("Эдвард руки-ножницы", вообще все фильмы с его участием хороши, особенно если режиссер Тим Бартон), Девид Духовны ("X-Files"), Джеки Чан ("Кто Я?")

Актрисы: Милла Йовович ("Пятый элемент"), Сальма Хайек ("Бандитки"), Пенелопа Крус ("Бандитки"), Джилиан Андерсон ("X-Files"), Джулиана Мур ("Эволюция"), Сигурни Уивер ("Чужие")

В скобках фильмы, которые я бы посоветовал вам посмотреть, если вы вдруг заинтерисовались этими актерами/актрисами :)

Поделиться сообщением

Актер - Роуан Аткинсон (Мистер Бин) :blink: , между прочим в жизни он очень серїезній человек...

Актриса - "Весна" ДДТ )))))))))))))))))))))))))

Актер - Роуан Аткинсон (Мистер Бин) :lol: , между прочим в жизни он очень серїезній человек...

Актер - Роуан Аткинсон (Мистер Бин) :lol: , между прочим в жизни он очень серїезній человек...

Поделиться сообщением

обожаю британских актеров шон бин,джуд лоу,риз айфенз,джерард батлер и ед.австрал девид уинхем,а из актрис неповторимая хелена бонем картер муза тима бартона,а как вам рада митчелл(роуз да сильва) и элис кридж(кристабелла)по моему тоже безподобны

Поделиться сообщением

Эммм.. из актёров "в возрасте" нравится Хью Джекман (особенно в Людях Икс), из актрис - Мила Йовович, of course, Обитель Зла без неё, что Silent Hill без Алессы:-))) ну а теперешняя моя страсть - самый обаятельный и привлекательный актёр Дженсен Экклз, ну и Джаред Падалеки тоже ничего (их вы можете увидеть в сериале "Сверхъестественное", Дженсена также во второстепенной роли в "Тайнах Смолвиля", ну а Джареда заливают воском в "Доме восковых фигур" ;) ) По-моему, братья Винчестеры - самые офигительные телеэкранные герои) поэтому моё сердце всегда с ними...

Поделиться сообщением

Венсан Кассель в The Messenger: The Story Of Joan Of Arc

Ну и конечно же Мила Йовович из того же фильма... дикий взгляд, мешки под глазами, и всё равно великолепно смотрится...

Поделиться сообщением

Ну конечно же Рада Митчелл,Кейт Бланшетт(я в восторге от этой женщины,очень органично смотрится во Властелине колец в роли Владычицы Галадриель),Джесика Альба,Холли Мари Комбс(Зачарованные),Сандра Баллок,Анжелина Джоли,Милла Йовович ну т.д.

Из актеров Джонни Депп,Орландо Блум,Бен Аффлек(очень обаятельный мужчина!)...Ну,пожалуй все!

Поделиться сообщением

Из актрис-Роуз МакГован,Люси Лью

Из актёров-Брюс Уиллис,Бен Уишоу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас