Перейти к публикации
Nightmarish Dream
IceScorpio

Ваш любимый актер или любимая актрисса

Рекомендованные сообщения

Ну если считать, что в каждом сезоне (кроме третьего) более 20 серий и каждая из них, как маленький, но самостоятельный фильм, то это очень даже неплохо. Сейчас Дженсен работает над очередным ужастиком: "Мой кровавый день Святого Валентина". Это полнометражный фильм с 3D-эффектами.

Поделиться сообщением

Эдвард Ферлонг - талантище!!!! но к сожалению жизнь его не пощадила((((( такое начало актёрской карьеры!!!! Терминатор 2, Кладбище Домашних Животных 2, Американская История Х... а сейчас?! должен был съиграть Коннора в 3ем Терминаторе, но с ним не захотели работать из-за проблем с алкоголем((( да уж, теперь жду его игры в фильме Уве Бола. вот до чего докатился великий предводитель человечества Джон Коннор мальчик из 90х...

сейчас очень симпотизирует игра Николаса Це

в Новой полицейской Истории с Джеки сыграли великолепно

Поделиться сообщением

Из мужиков Джони Депп последнее время стал нравится. Из женского пола...ммм надо подумать...

Поделиться сообщением

Любимые актеры: Дженсен Эклз (Supernatural, Smallville), Джаред Падалеки (Supernatural, Cry_wolf), Шон Уильям Скотт (Стиффлер старший), Джимм Керри (Да.), Саймон Пегг (Шон Мертвецов, Типа Крутые Легавые).

А вот любимой актриссы нету. Что-то как-то вот так вот.

Поделиться сообщением

ДЖАРЕД ЛЕТО очень нравится !!!!!

Реквием По Мечте - культовая вещь !

А ещё Джонни Депп отличный актер, особенно хорош в Сонной Лощине )

Поделиться сообщением

Щаз перечислю.

Кейт Бекинсейл, Мила Йовович, Брюс Уиллис, Джонни Депп (ну куда ж без него...) и... зараза, забыла. Ну ладно, этих хватит!)))

Поделиться сообщением

Эдвард Нортон - переигрывает всех, кто рядом))

Наоми Уоттс, всегда в своем амплуа жертвы трудной интеллектуальной жизни, но хороша

Поделиться сообщением

Эдвард Нортон - переигрывает всех, кто рядом

Согласен.

И Милла Йовович. Моя маленькая слабость.

Поделиться сообщением

Наверное актера которого безумно люблю я,вы просто не знаете) Потому что его никто не знает у кого не спрашивал... А это Брэдли Грегг исполнитель главной роли в фильме класс 1999!! Он так запал мне в душу еще с детства,что любимей у меня никого и не появилось) Еще он играл в фильме кошмар на улице вязов 3. Помните,его Фредди вел как марионетку за веревки из его же жил?... Он нереально класный,красивый,фактурный и самый самый воть =) 65e214675fab.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...