Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Silent Hill: Origins

Рекомендованные сообщения

Блин, у меня тоже есть желание поиграть в Silent Hill Origins.

Я вот смотрю, теперь пелена тумана не будет скрывать несовершенство графического движка…

Поделиться сообщением

лучше сам ПСП...

Цитата

Я вот смотрю, теперь пелена тумана не будет скрывать несовершенство графического движка...

там разве не было тумана...

Поделиться сообщением

Цитата

Сюда бы ярого ненавистника эмуляторов Тоффа!!! Он бы дал жару!

А чего меня сюда? Тут я, тут. Я не есть "ярый ненавистник эмуляторов", мне просто смешно смотреть, как люди ждут эмуляторы консолей текущего поколения. Вот выйдет PS3, пройдёт годик-два, тогда уже и компьютеры помощнее станут, и эмулятор PS2 доделают. Это тенденция. Я обожаю эмулятор SNES - ZSNES, к примеру. И ePSXe тоже любил, пока не перестал им пользоваться за ненадобностью. О, да, и Project 64! Что бы я без него делал! А, да, и ещё Chankast! Но рабочий и, к тому же, быстрый эмулятор PSP вряд ли появится в ближайшем будущем, не надейтесь. Хотя и мне бы тоже этого хотелось.

Я вот, например, жду рабочий и быстрый эмулятор Xbox360 PS3 так и быть, куплю когда-нибудь.

Цитата

Я вот смотрю, теперь пелена тумана не будет скрывать несовершенство графического движка...

Как по мне, так лучше бы скрывала.

Поделиться сообщением

сейчас разве про первую часть... и кстати монстры там нормальные... ...не забывайте, что это не мутанты и зомби, а прежде всего страхи Алессы...

Поделиться сообщением

Не, скрывать всё туманом не надо, надо видеть город, но город должен быть высокодетализированным...

В Silent Hill Origins монстры просто ужысны, мне вообще не понравились...

Как-то странно Тревис бегает... :unsure:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...