Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Origins

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин! Че-то с форумом не то!!!! У меня откусило концовку!!! Ладно, кароче все кончилось так, меня заплевал монстряк и я умер, впечатления от игры положительные, экшена много, играть драйвово, обязательно куплю себе в коллекцию, и да,конечно-же, это

Silent Hill, это именно он.

Попозже,может вечерком попробую пройти подальше, хереново что сохранений нету, игра очень сложная!

Лано,щас поставлю

А я и не сомневался в том, что смогу переубедить тебя :shok:

А что это за невменяемый монстр помесь носорога, презерватива и корня мандрагоры? Ну, тот, что в первом ролике постом выше?

О_о омг фиг его знает, я до туда пока не дошел, у меня был только здоровый жирный монстряк который на улице меня таранил....

Судя по роликам, я так понимаю, что с монстрами лучше не связываться, а тупо оббегать стороной... Столько сил/времени/проч. на них тратится, ужас.

Цитата
Судя по роликам, я так понимаю, что с монстрами лучше не связываться, а тупо оббегать стороной... Столько сил/времени/проч. на них тратится, ужас.

Дело не совсем в этом.

Монстров ну очень сложно убить,тоесть конечно не прям нереально, но за один раз возможно нормально прихлопнуть только одну тварь, ибо здоровье тут-же горит красненьким. Неважно с кем ты дерешся, все равно под конец боя глав герой будет хвататься за живот и нужно будет пить лекарство. В нормальной демке такого небыло! Там вполне реально было вальнуть медсестру и даже не одну, а в патченной версии это просто адски сложно. И да кстати, монстрюги теперь передвигаются просто с бешенной скооростью!!!! Тот плюющийся просто летает блин по городу, а в Silent Hill 2 они медленно совсем ходили...Ненаю в чем причина повышенной сложности,может патч виноват, может разрабы так задумали :shok:

Ну на первый раз с ними можно позабавиться, но потом будет также как в случае с призраками. А так всё номана!

Музыка - о, это нечто, прям подходит под темперамент моего нынешнего настроения: грустно, мрачно, холодно (так временами бывает)

То Pixel88

Ты уже скачал игру или на пропатченной демке гамаешь?

Гык опоздал))

Мне вот блин чуток еще докачать Silent Hill 2 и сразу же Оригиналы начну...

9.44 начал качать.

9.51 закончил качать.

Размер 588 мегабайт. Скорость жгучая была, 2 мб/сек

Щас буду ставить и оценивать начало :shok:

Даа.... Надо было с самого начала играть Кароче в самом начале он приезжает в Silent Hill на грузовике, потом под классную музыку с вокалом бежит по пустой дороге, пробежав немного мы видим табличку: Welcome to Silent Hill.

Ну а потом уже идет горящий дом, я вытащил оттуда девку, после этого глав герой потерял сознание и очнулся на улице,кругом туман, тут-же появилась карта с обозначением госпиталя, я прибежал туда, открыл дверь в госпиталь и началась... Демка Ну тоесть тот-же самый момент что и в демке.

Вот сейчас если чесно, мне офигеть как нравится Ориджинс. Зачотная гама, по первым впечатлениям не хуже других Silent Hill, возможно даже лучше немного

Update:

Да игрушка жеесть.....Классная, даже игровые порталы ставят ей по 8.5 баллов.(из 10) Может с Silent Hill 5 не все так плохо? Вон Климакс же смогли сделать хороший Сайлент Хилл, почемуже Коллектив не сможет? Мне кажется все будет в ажуре с Silent Hill 5.

По теме: Есть некоторые моменты где игрушка как бы отличается чем-то таким незаметным так-сказать, может атмосферой немного, ну что-то такое неуловимое все-таки поменялось и я не стал бы говорить что стало хуже, стало чуток как-то всё по другому, но в общем это все-таки наш любимый Сайлент Хилл..... Очень надеюсь что Коллектив дотянут до уровня Ориджинса.Очень надеюсь...

Pixel88 писал:
Даа.... Надо было с самого начала играть Кароче в самом начале он приезжает в Silent Hill на грузовике, потом под классную музыку с вокалом бежит по пустой дороге, пробежав немного мы видим табличку: Welcome to Silent Hill.

Ну а потом уже идет горящий дом, я вытащил оттуда девку, после этого глав герой потерял сознание и очнулся на улице,кругом туман, тут-же появилась карта с обозначением госпиталя, я прибежал туда, открыл дверь в госпиталь и началась... Демка Ну тоесть тот-же самый момент что и в демке.

Это это же и так было известно :shok:

Чувачок подыгрывает мелодии. Он из Mexico. Но самое интересное, что этот трек он скачал с нашего сайта Я об этом догадывался, но он подтвердил моё предположение, когда сказал, откуда сказал трек Так что, когда будете смотреть, знайте, что трек, который звучит, скачан с нашего сайта, хе-хе :shok:

Как это Здорово, когда в одном месте собираются все единомышленники! Эх если б ещё все на одном языке говорили... Nightmarish Dream теперь весь мир знает, уверен, что этот парень уже рассказал друзьям и знакомым, а те в свою очередь своим друзьям и знакомым о сайте :shok: .

Сыграл он классно. SerHen'ry, как этот трек называется? Давно хотел его найти, когда только трейлер Silent Hill: Origins посмотрел, а потом вообще про него забыл.

RottenPotato писал:
Он хоть в реале играет или только по струнам трынкает?

Там просто его игра перемешивается с музыкой из трека.

Keepling писал:
Как это Здорово, когда в одном месте собираются все единомышленники! Эх если б ещё все на одном языке говорили... Nightmarish Dream теперь весь мир знает, уверен, что этот парень уже рассказал друзьям и знакомым, а те в свою очередь своим друзьям и знакомым о сайте .

Сыграл он классно. SerHen'ry, как этот трек называется? Давно хотел его найти, когда только трейлер Silent Hill: Origins посмотрел, а потом вообще про него забыл.

Конечно, весь мир знает Во, и тут ссылочка на нас.

Трек без названия. На сайте можешь скачать, он под четвёртым номером.

Раз Silent Hill: Origins уже вышел, то скорее всего, на youtube скоро будет видеопрохождение :shok:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...