Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Origins

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы все правильно думаете господа. У меня меж прочим тож нет ПСП. Пришлось одолжить на недельку у знакомого, который тоже прется от Сайлента . Думал будет круто на целую неделю засесть за Зеро.

Куда там.

На самом деле прошел игру за три дня со всеми 3-мя концовками и сразу же отдал ПСП. Честно говоря Silent Hill: Origins игра которая особо не цепляет тебя. Хотя скучно не будет во время прохождения поверьте мне, как бы там ни было Silent Hill: Origins намного лучше "The Suffering" тут и говорить нечего. Но вот переигрывать ее по многу раз Вам я почти на 80% уверен не захочется, сказать почему, а потому что это ХОРОШО СДЕЛАННАЯ но вместе с этим ОДНОРАЗОВАЯ игра. В ней нет ничего такого особенного.

Хотя поначалу вы приколетесь со всех акколадов и бонусов.

Тут уж дааа...

Я например заработал акколад Мясника получив плохую концовку. Во время следующего прохождения появился его косюм и тесак :kicked: еще один акколад заработал за то что почти не пользовался фонариком в игре, за это мне дали прибор ночного видения, так же после УФО дают tesla rifle - этакий гипер бластер. Если пройти игру без единого сейва можно заработать акколад Daredevil - за это дают забавный костюм рыжего мишки. Ну знаете эти костюмы там всяких зверушек, Мики Маусов в которые забираются люди что бы развлекать публику на мероприятиях

Тревис в нем выглядит просто отпадно, особенно в скриптовых сценах где он еще с кем то вроде Кауфмана разговаривает ))))) А еще есть один акколад за который дают костюм Винсента из Silent Hill 3.

Это все конечно прикольно.

Но как вы сами понимаете это погоды не делает. Игра от этого лучше не стала.

Вы просто пройдете ее и благополучно забудете. Но опять таки пройти ее все же стоит.

• Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Расскажи о концовках. Только не сюжетную линию, а про то как какую получить. Ты 4ёт сказал про мясника и про плохую концовку, я тут немного не понял.

Ну что ж про концовки так про концовки.

В общем методика концовок такая же как в Silent Hill 3.

Хорошая - достаточно тупо пройти игру (по моему это действительно тупо)

Плохая - во время второго прохождения нужно завалить более 200 монстров (раз плюнуть)

кстати после первого прохождения в обязательном порядке дают moon gauntlets - это такие

металические перчатки/кастеты их можно одевать а можно не одевать. Но любого монстра в них можно завалить всего лишь с двух ударов поэтому я и написал раз плюнуть. Правда монстры некоторые ненормальные. Но походу против них можно найти свою тактику.

УФО - во время второго прохождения в самом начале не идти в больницу "проведать как там Алесса" а

идти к пожарной лестнице возле здания Почты. Забраться на самый верх по ней там лежит ключ от 502й комнаты с брелком в виде луны. Если помните это то самое место где Гэрри Мейсон сражался с гигантским мотыльком в Silent Hill 1. Там кстати на здании висят паочка коконов. Тревис даже отмечает себе:

Хм ... похоже на мотыльков? Вот ключ взяли теперь тупо дойти до апартаментов Риверсайд это почти в самом конце игры и там открыть дверь №502 (на ней будет изображение луны как и на брелке) и концовка УФО у вас в кармане.

Да это же не японский Silent Hill а американский из чего вытекает - там нет никакой глубины сюжета. Что меня глубоко огорчило. Но что поделаешь. Про Алессу так вообще забыли. Все про Тревиса да про Тревиса.

Что касается английского. Разговоров там мало да впрочем все реплики простые. Заметки тоже довольно примитивны. Например чек за стоянку найденый на машине гласит. Travis go home. - В смысле: Тревис убирайся домой. В общем такого плана. Да там почти все интуитивно понятно по смыслу. Разве что загадки некоторые будут требовать определенного знания языка но не более того. Да там есть одна загадка с календарем в апартаментах Риверсайд. В целом все загадки легкие. Можно додуматся самому без проблем. А вот та загадка с календарем - тупая до горя, ну просто крайне нелогичная. Пришлось смотреть в прохождение что бы решить.

Да, конечно много чего разочаровывает :kicked:

Ну чтож, Capricorn, спасибо - это пока всё, что я хотел знать, если что, ещё обращусь !

Any time. :kicked:

Кстати в игре есть одна забавная реплика которая мне понравилась:

Кауфманн (раздраженно): Да что же ты никак не уберешься наконец из этого города.

Тревис: Не выходит.

Кауфманн (с сарказмом): А ты побольше старайся (Try harder).

да эт так, к примеру, кому уж совсем не терпится)). Так что либо ориджинс пройдет мимо (нисколько не пожалею), либо все же когда-нить появится нормальный эмуль))

Надо у знакомых брать играть. А если у них нет, то заставить их, шоб купили и дали поиграть

Кстати забавная вещь Silent Hill: Origins сейчас на первом месяце по продажам на ПСП )))

следом идет Кастельвания и еще что-то. видать американцам понравилось. а

может им просто бабла не жалко на такое.

Ну ведь это уже БРЭНД! Был бы ПСП, я бы тоже давно уже взял. Каким бы плохим он не был, всё равно - это Сайлент Хилл - мой любимый хоррор, и никуда от этого не деться !!!

Ох и как я вам завидую владельцы PSP.Ребятки вы просто счастливчики)А я вот не могу сыграть в этот шедевр((((Жду вот 5 части на PC.Расскажите хоть как игруха и вообще чем заканчивается))))И вообще по вашему мнению превосходит какую либо предыдущую часть???

Зачем тебе знать о подробностях? Потом ведь не интересно будет. А вдруг в скором времени ПСП у тебя появится, а играть уже не интересно

Наврятли появится(А знать то хочется)))))А если и появится ,то только в конце лета 2008 года(((((Но я лучше на это время PS2 планирую взять)Столько упущено)И скорее летом уже не до этого будет))))Там увидим)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...